• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 240

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000

dvp11

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
народ, вы верите что можно управлять акком без приглашений? Представьте себе, когда у вас кончатся лимиты на красные, и надо будет квалифицировать черный купив 12-13 трафик паков!! Это же ежемесячным обязательством потом будет! Кто нибудь задумывался над этим?
покупайте заранее, постепенно повышая ежемесячное кол-во.....
например: в мес на один больше....
имхо.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000

Баубек Токтагазин

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
если хотите чтобы работала только 1 черная панель, в мес надо покупать 5 пакетов и постепенно накапливать за 3-4 месяца.

Чтобы квалифицировать одну черную панель нужно 12-13 ТП. Поэтому если вы говорите накапливать в течение 4 месяцев, то это будет 3 ТП в месяц

добавлено через 6 минут
читайте новости. В ближайшее время будет введен автомат покупки трафика. Снимать с вас будут 20% от купленых пакетов, в данном случае это 2 обязательных пакета.

насколько я знаю с вебинара, 20% будет позволяться только тем, кто по ошибке купил 100 и более пакетов...вы уверены?

вы не могли бы подсказать где читаете последнюю инфу? благодарю
 
Последнее редактирование:

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает почему панели обновляются как-то по-идиотски? ...Обновляются только те которые не должны в ближайшее время закрыться...

я не слежу, какие панели обновляются и на сколько, т.к их много.. за всеми не уследить:dirol:
вижу, что My Total Earnings растёт ежедневно фактически.

что такое панели? - баннерные места
в выходные посещаемость на сайтах ниже, чем в будни, значит и показов меньше.
+ на одном месте может быть несколько панелей работающих в ротации.
или тех. работы на сайте были

можете сами продолжить список
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Чтобы квалифицировать одну черную панель нужно 12-13 ТП. Поэтому если вы говорите накапливать в течение 4 месяцев, то это будет 3 ТП в месяц

а разве в течении 4 месяцев трафик не нужен будет для других панелей
 

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Народ, а что с выплатами 21-го кто то получил выплату? У меня человек уже 30 дней ждёт... И ни чего.

Я получаю выплаты только после того как пишу в поддержку (уже 3 раза, последний на прошлой неделе), иначе сроки выходят (14 раб. дней) а деньги продолжают висеть в "пендинге" и платить никто не собирается. :i-yes:
 

teosof

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я смотрю идут проблемы с выплатами. Стоит ли входить в ББ?
Я передумал входить. Судя по всему, идут выплаты с вновь прибывших.

Если кампания такая хорошая, то почему я должен тащить в неё рефов? Какая разница, от кого деньги. От рефа или от меня. Система рассчитана только на поток входящих. Сама по себе работать не будет. Нет потока - сразу рухнет.

Зайти можно, нервы пощекотать. Если повезёт, можно вернуть деньги или заработать.
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Народ, а что с выплатами 21-го кто то получил выплату? У меня человек уже 30 дней ждёт... И ни чего.

Я получаю выплаты только после того как пишу в поддержку (уже 3 раза, последний на прошлой неделе), иначе сроки выходят (14 раб. дней) а деньги продолжают висеть в "пендинге" и платить никто не собирается.

У меня в пендинге 3 выплаты. Первой будет скоро месяц

если компания не предупреждала о проблемах и выплаты нужно через поддержку выбивать - то знак не хороший

Я смотрю идут проблемы с выплатами. Стоит ли входить в ББ?

в такие схемы нужно входить вначале
затее уже более года.., риски велики
имхо
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Баубек Токтагазин

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
а разве в течении 4 месяцев трафик не нужен будет для других панелей

это уже другой разговор, конечно нужно будет. поэтому и спрашиваю знающих людей, а то пока накопишь на черную панель убиться можно
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодняшние новости из встречи лидеров:

Leaders Call Notes, 24th Sept 12

Security – BB are aware of 20 or so accounts being accessed by someone not the owner and withdrawal attempts made. No money has been paid out to those accounts and those accounts have been suspended in the meantime.

New security feature coming today with longer and harder password required, Transaction Pins etc, hopefully live by webinar tonight.
This will force you to change your password, 8 characters with upper and lower characters and a number.

Payouts

All withdrawal attempts made after Sept 13th will be reversed to protect the hacked accounts and any other accounts BB are not aware of.

No brand new STP or Payza accounts have been paid – that is if you have not been paid from BB Before to that address.
So if you changed STP or Payza account ID, the payment has not been made.

PrePaid Card
Expect payments to land on the card between Today and Wednesday.
US Affiliates – will land next couple of days, or 6 days if it is your first payment.

Payout update on dashboard in the next couple of hours.

Why do BB not give exact payout dates?
"If we miss dates by a day or so, people start to submit tickets – 2300 tickets were submitted on Sunday asking where the payments were. Now those tickets need to be answered and closed."

International Phone support will be offline today while support catches up with tickets. People have been calling asking for an update to their tickets, causing more delay.

Company update in back office in a couple of hours now the Leaders Call has finished.

A reminder of the zero tolerance on account management – updated Ts and Cs and dashboard notice later today.

Only exception, if you are ‘helping’ family in the same address or elderly parents, this is fine.

Raj and Chris thanked everyone for their patience during the frustrating few days, things will be resolved as a priority.

Have a good week folks, sorry for the brevity – it was a fast paced webinar.
 

INVESTEID

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос к знающим на тему бустера.
Пример: я купил черную панель и активировал ее. Допустим, что срок работы черной панели 25 недель. Через 10 недель я решил залить в нее бустер.
Вопрос: Панель закроется на 20% быстрее за весь период? т.е. за 20недель? (25недель -20% = 20недель) или на 20% быстрее за период с момента заливки бустера? т.е. за 22недели? (25недель - 10недель = 15недель - 20% = 12недель+10недель = 22недели)
 
Сверху Снизу