• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 241

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Если коротко
Около 20 акков взломали и заказали вывод бабла. Деньги выплачены не были, акки заморожены до разбора полетов.
Нам настоятельно рекомендуют ставить сложный пароль, включая цифры, меленькие\большие буквы.

попытки снять деньгу после 13 сентября были отклонены.

новые аккаунты СТП, пейза(на которые вы еще не делали вывод) так же пролетают с выплатами.

ну и пустые разговоры о тикетах и том, почему ББ не дает конкретных дат по выплатам.

INVESTEID
врятли вам здесь ответят, до бустеров еще дорасти надо. Основной контингент здесь новички, которые превозмогая страх с трудом зашли на синие пакеты. Так же здесь трутся ребята которые сидят на рефералах и за счет лимитов выше синих панелей в глаза ничего не видели.
 
Последнее редактирование:

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
INVESTEID
врятли вам здесь ответят, до бустеров еще дорасти надо. Основной контингент здесь новички, которые превозмогая страх с трудом зашли на синие пакеты. Так же здесь трутся ребята которые сидят на рефералах и за счет лимитов выше синих панелей в глаза ничего не видели.
я это заметил. я зашёл на 5700$ и сейчас ещё 5000 завожу. яйца в одну корзину говорят не надо. но достойных проектов не вижу пока
 

denisodnajdy

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
я это заметил. я зашёл на 5700$ и сейчас ещё 5000 завожу. яйца в одну корзину говорят не надо. но достойных проектов не вижу пока

ух))) серьезный заход, как бы потом свои не отдать)) и почку еще до кучи:biggrin2:
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
я это заметил. я зашёл на 5700$ и сейчас ещё 5000 завожу. яйца в одну корзину говорят не надо. но достойных проектов не вижу пока

Уважаемый таких как вы единицы. Где-то говорилось - ввод свыше 10к зеленых приведет к дополнительным вопросам..
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Уважаемый таких как вы единицы. Где-то говорилось - ввод свыше 10к зеленых приведет к дополнительным вопросам..
Так он знает - спонсор ему рассказал все детали. Я так считаю.
 

Баубек Токтагазин

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос к знающим на тему бустера.
Пример: я купил черную панель и активировал ее. Допустим, что срок работы черной панели 25 недель. Через 10 недель я решил залить в нее бустер.
Вопрос: Панель закроется на 20% быстрее за весь период? т.е. за 20недель? (25недель -20% = 20недель) или на 20% быстрее за период с момента заливки бустера? т.е. за 22недели? (25недель - 10недель = 15недель - 20% = 12недель+10недель = 22недели)

трафик пак действует на оставшийся период, а не на весь
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от 4111517 Посмотреть сообщение
Уважаемый таких как вы единицы. Где-то говорилось - ввод свыше 10к зеленых приведет к дополнительным вопросам..
Так он знает - спонсор ему рассказал все детали. Я так считаю.
__________________
я в курсе что будут вопросы. я только не знаю какие именно. может кто знает. поделитесь, пожалуйста. спасибо

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Роберт2011 Посмотреть сообщение
я это заметил. я зашёл на 5700$ и сейчас ещё 5000 завожу. яйца в одну корзину говорят не надо. но достойных проектов не вижу пока
ух))) серьезный заход, как бы потом свои не отдать)) и почку еще до кучи

прокомментируйте, пожалуйста. не понял. что значит свои и почка причём?
 
Последнее редактирование:

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
трафик пак действует на оставшийся период, а не на весь

тогда еще 1 вопрос, на зеленые вы бусты ставите? по деньгам там разница небольшая, а вот общий оборот явно ускоряется.
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой спонсор - Игорь Козлов, проводит регулярно презентации.
Кому интересно - даю информацию по проведению

Презентация Banners Broker

Вторник 25 сентября 2012.
Начало: 20:00 время московское
Пароль: 4851
Заходите с Вашими именем и фамилией за 10-15 минут до начала.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

DenneD

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой спонсор - Игорь Козлов, проводит регулярно презентации.
Кому интересно - даю информацию по проведению

Презентация Banners Broker

Вторник 25 сентября 2012.
Начало: 20:00 время московское
Пароль: 4851
Заходите с Вашими именем и фамилией за 10-15 минут до начала.

Цитата:
Сообщение от Роберт2011 Посмотреть сообщение
Кому интересно - даю информацию по проведению
Спасибо. Номер странички надо запомнить
__________________
не запоминайте. там пароль каждый раз меняется. у меня сайт в профиле смотрите или в подписи. там обновления постоянно

добавлено через 6 минут
как то так
 
Последнее редактирование:

Yafim Erlich

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
New Security Update

New security features will be in place as of Tuesday, September 25th to make your Banners Broker experience a safer, more protected one. We understand that your personal and financial security is of crucial importance, which is why we maintain the utmost in protection for you as a valued affiliate.

As of Tuesday, September 25th, you can now expect:

A minimum of three (3) unsuccessful login attempts, resulting in your account being locked for 60 minutes. After which, you will then have another three (3) attempts to login. If you are still unsuccessful, your account will then be locked and you will need the assistance of our support staff to unlock it.
To create a new security password. Your new password must be minimum of eight (8) characters, contain at least one capital & lowercase letter, and have at least one digit (1,5,9, etc.)
to create three questions and answers for added security purposes such as: “what was your childhood school?”, “what was your first car?”, or “what was your first pet’s name?”

Please note that all withdraw requests done through SolidTrust Pay or Payza from September 13th – 25th will be reversed. This is due to our initiative to include all new security features on the next payout (after Sept. 13th) and all payouts thereafter.

Thank you very much for your continued business with us, we value your input and queries which may all be directed to our support staff on the support tab

– Banners Broker Management.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
New Security Update

New security features will be in place as of Tuesday, September 25th to make your Banners Broker experience a safer, more protected one. We understand that your personal and financial security is of crucial importance, which is why we maintain the utmost in protection for you as a valued affiliate.

As of Tuesday, September 25th, you can now expect:

A minimum of three (3) unsuccessful login attempts, resulting in your account being locked for 60 minutes. After which, you will then have another three (3) attempts to login. If you are still unsuccessful, your account will then be locked and you will need the assistance of our support staff to unlock it.
To create a new security password. Your new password must be minimum of eight (8) characters, contain at least one capital & lowercase letter, and have at least one digit (1,5,9, etc.)
to create three questions and answers for added security purposes such as: “what was your childhood school?”, “what was your first car?”, or “what was your first pet’s name?”

Please note that all withdraw requests done through SolidTrust Pay or Payza from September 13th – 25th will be reversed. This is due to our initiative to include all new security features on the next payout (after Sept. 13th) and all payouts thereafter.

Thank you very much for your continued business with us, we value your input and queries which may all be directed to our support staff on the support tab

– Banners Broker Management.


Новое обновление системы безопасности

Новые функции безопасности будут на месте по состоянию на вторник, 25 Сентября, чтобы сделать вашу Banners Broker опыт более безопасной, более защищенной один. Мы понимаем, что Вашей личной и финансовой безопасности имеет решающее значение, и именно поэтому мы поддерживаем в максимальной степени защиты для вас как ценного партнера.

Как во вторник, 25 сентября, теперь вы можете ожидать:

Как минимум три (3) неудачных попыток входа, в результате чего ваша учетная запись заблокирована в течение 60 минут. После чего, вы будете иметь еще три (3) попытки входа в систему. Если вы все еще неудачны, Ваша учетная запись будет заблокирована быть, и вы будете нуждаться в помощи нашей поддержке сотрудников, чтобы разблокировать его.
Чтобы создать новый пароль безопасности. Ваш новый пароль должен быть не менее восьми (8) символов, содержать по меньшей мере одну прописную и строчную букву, и иметь по крайней мере одну цифру (1,5,9 и т.д.)
для создания трех вопросов и ответов для дополнительной безопасности таких целей, как: "Каким было ваше детство школе?", "какой была ваша первая машина?", или "как звали вашего первого домашнего животного?"

Пожалуйста, обратите внимание, что все просьбы снять осуществляется через SolidTrust платить или Payza от 13 сентября - 25 будет обратным. Это связано с нашей инициативой включить все новые функции обеспечения безопасности на следующей выплаты (после 13 сентября), и все выплаты в дальнейшем.

Большое спасибо за продолжение сотрудничества с нами, мы ценим ваш вклад и запросы, которые могут все быть направлены в нашу службу поддержки персонала на поддержку вкладке

- Banners Broker Management.
 
Сверху Снизу