• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 242

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Друзья, может кто-то четко мне обьяснить могу ли я вывести средства на Солид если заводила с карты?
Ввод: с пейзи, солида и карты.
Вывод: да - вы можете вывести свои средства на солид или на пейзу. Если закажите карту ВВ - тогда сможете и на карту вывести.
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Ввод: с пейзи, солида и карты.
Вывод: да - вы можете вывести свои средства на солид или на пейзу. Если закажите карту ВВ - тогда сможете и на карту вывести.

Спасибо за ответ! Спрашивала, потому что где-то проскакивало что якобы если не заводила через Солид то и вывести на него не дадут.
 

Баубек Токтагазин

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
тогда еще 1 вопрос, на зеленые вы бусты ставите? по деньгам там разница небольшая, а вот общий оборот явно ускоряется.

красные и черные панели однозначно. Если вы на стандарт счете, и если вы используете трафик паки для квалификации, то бустеры на зеленые не стоит того. если на премьер счете, то кому как.
 

ExtraAvtor

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
трафик пак действует на оставшийся период, а не на весь

Вопрос к знающим на тему бустера.
Пример: я купил черную панель и активировал ее. Допустим, что срок работы черной панели 25 недель. Через 10 недель я решил залить в нее бустер.
Вопрос: Панель закроется на 20% быстрее за весь период? т.е. за 20недель? (25недель -20% = 20недель) или на 20% быстрее за период с момента заливки бустера? т.е. за 22недели? (25недель - 10недель = 15недель - 20% = 12недель+10недель = 22недели)

да, в общем примерно на 20% быстрее будет, бустер дает кол-во просмотров, и не важно когда вы их применили...
тот кто выше писал про тп вообще не понял вопрос похоже...:dirol:
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,212
Реакции
7,185
Поинты
0.000
для создания трех вопросов и ответов для дополнительной безопасности таких целей, как: "Каким было ваше детство школе?", "какой была ваша первая машина?", или "как звали вашего первого домашнего животного?"
Если я правильно понял,то это необходимо будет проделать всем? Пока не наблюдаю у себя в аке где добавлять эти вопросы..?! Или это ещё не добавили? И ещё я заказал выплату 15 сентября..! Она теперь должна вернуться обратно в кошелёк?;сейчас она по-прежнему висит в пендинге..!
 

Баубек Токтагазин

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Если реферал делает ролап, спонсор получает лимит и трафик, это так?

Если покупаю первый трафик пак 25 августа, а второй 17 сентября и перехожу на премиум, могу ли между 25 сентября и 17 октября купить сразу 2 ТП и не дожидаться 17 октября для покупки второго трафик пака?

Известно, что чем старее панель (дата покупки), тем быстрее она завершается (по крайней мере мне так сказали). Если желтая панель завершается примерно через 21 дней, то получается если я квалифицирую скажем через 15 дней после покупки, то она что отработает за оставшиеся 6 дней (примерно)?
 

Yafim Erlich

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Если реферал делает ролап, спонсор получает лимит и трафик, это так?

Если покупаю первый трафик пак 25 августа, а второй 17 сентября и перехожу на премиум, могу ли между 25 сентября и 17 октября купить сразу 2 ТП и не дожидаться 17 октября для покупки второго трафик пака?

Известно, что чем старее панель (дата покупки), тем быстрее она завершается (по крайней мере мне так сказали). Если желтая панель завершается примерно через 21 дней, то получается если я квалифицирую скажем через 15 дней после покупки, то она что отработает за оставшиеся 6 дней (примерно)?

первый вопрос - если реферал сделал роллап из новых панелей(не закрытых ранее на Лок), вы получите 50% трафика сразу. Если роллап сделан из репуршасных панелей, вы получите 50% вконце работы панелей. если роллап сделан из панелей которые были в локе(и уже отдали 50% трафика), вы не получите ничего. короче если панель уже отдала 50% наверх, второй раз не даст ничего.
если вы покупаете более одного пакета трафика в течение 30 дней, то вас переведут на премиум.
да, стаж панели считается со дня ее покупки или рождения. поэтому если вы снабдите желтую панель трафиком когда ей 15 дней, то она может закончится за неделю- 10 дней
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что узнал в лайв чате ББ что для покупки трафик пака дают +3 дня

про санкции не спрашивали? если за 3 дня не купить вовсе или купить меньше чем в прошлом месяце.
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
про санкции не спрашивали? если за 3 дня не купить вовсе или купить меньше чем в прошлом месяце.
Санкции будет сказал оператор но он не сказал какие я думаю вот эти санкции будет
Потерять 50k просмотров бонус от вашего трафика банка
Если у вас не хватает хитов на ваш трафик банком, они будут удалены из панели, в которой вы использовали бонус хитов, чтобы претендовать.
Не смогут приобрести пакеты трафика снова в течение следующих 6 месяцев.
Так что покупайте трафик пак во время
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Если реферал делает ролап, спонсор получает лимит и трафик, это так?
С рол-апа получит только трафик на дороже панель сразу же
Если сделать лок - тогда траф или траф и лимит прийдет сразу же на ту панель, с какой делали рол ап (3шт)
 
Последнее редактирование:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Вопрос к знающим на тему бустера.

Несколько раз проверял бустер на синих панелях.
На уже работающей панели (около половины) - ускорение дает с момента включения.
Выгодней ставить с самого момента запуска и активации панели.
 
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите что делать ? У меня 2 голубых панели,5 розовых,10 жёлтых.Голубые и розовые работают.А жёлтые отрабатывают,и квалифицировать их не дают,стоит 0 под жёлтым и розовым.Я так понял что одна розовая панель у меня лишняя.Наверно из за неё не дают квалифицировать жёлтые уже с начала сентября.И розовые не дадут.Я пока не хочу покупать панели дороже,чтоб не переходить на премиум.Вижу только один выход ,когда отработает эта лишняя розовая передать её кому нибудь,спонсору например.Сейчас я её даже передать не могу.А время идёт ,8 жёлтых стоят без дела .Правильно я думаю или нет знающие люди подскажите ?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
По-моему это обычная пирамида. Как это так они сами ищут рекламные площадки, какие-то панели, непонятно где и что размещают. кто-нибудь хоть видел хоть 1 сайт, на котором реклама размещалась через эти панели? И где происходит покупка этой рекламы рекламодателями? Ничего этого нет, просто вебмастерскими понятиями замаскировали пирамиду.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Подскажите что делать ? У меня 2 голубых панели,5 розовых,10 жёлтых.Голубые и розовые работают.А жёлтые отрабатывают,и квалифицировать их не дают,стоит 0 под жёлтым и розовым.Я так понял что одна розовая панель у меня лишняя.Наверно из за неё не дают квалифицировать жёлтые уже с начала сентября.И розовые не дадут.Я пока не хочу покупать панели дороже,чтоб не переходить на премиум.Вижу только один выход ,когда отработает эта лишняя розовая передать её кому нибудь,спонсору например.Сейчас я её даже передать не могу.А время идёт ,8 жёлтых стоят без дела .Правильно я думаю или нет знающие люди подскажите ?

Нужно было рассчитать так, что бы у вас был всегда лимит на панели те, что просто стоят - спонсор должен вам был рассказать. Счас вам нужно:
-сделать рол-ап в те панели, где есть лимит и купить трафик и запустить ( при покупке помните - 2 траф пакета - абонентка 100 дол)
-продать панели или обменять на дороже
-передать панель спонсору или рефералу - они вам отдадут в два раза больше панелей, но при условии что у них есть трафик и лимит и они захотят использовать ето для вас - для них ето будет в минус ( хотя я так и делаю с рефами - есть много запасов и трафа и лимита)
-ждать и запустить дороже панели - потом нижние

В любом случаи вы теряете время(((
 
Сверху Снизу