• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 243

Zub90

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
По-моему это обычная пирамида. Как это так они сами ищут рекламные площадки, какие-то панели, непонятно где и что размещают. кто-нибудь хоть видел хоть 1 сайт, на котором реклама размещалась через эти панели? И где происходит покупка этой рекламы рекламодателями? Ничего этого нет, просто вебмастерскими понятиями замаскировали пирамиду.

Да хоть и пирамида, и что? Выплаты идут и всё работает, компания развивается.. А как если не сами ищут "рекламные площадки" - это для того что бы мы не видели где висит наша реклама, чтобы сами себе не накручивали клики!
Не один раз на форуме вылаживали сайт где крутится реклама..
 

Zub90

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
А для чего под панелью кнопочка "Lock" с замком возле "Transfer" ? Для чего её запирать и можно потом отпирать :)

Если нажать Lock, то Вы не сможете больше её не кому передать.. И "отпирать" её потом уже нельзя=)))

добавлено через 3 часа 24 минуты
Поделитесь у кого как идут обновление, все ли панели обновились у вас вчера и сегодня? У меня, например только синие двигаются почему-то..:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

INVESTEID

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я это заметил. я зашёл на 5700$ и сейчас ещё 5000 завожу. яйца в одну корзину говорят не надо. но достойных проектов не вижу пока

А как вам удалось войти на 5700$. Когда я заходил мне говорили, что более 5000$ предел для частного акка, а выше уже корпоративный акк с повышенным контролем. Я и не вводил более 5000$. А как же вам удалось?
 

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
А как вам удалось войти на 5700$. Когда я заходил мне говорили, что более 5000$ предел для частного акка, а выше уже корпоративный акк с повышенным контролем.

На сколько я слышал, то корпоративный акк это свыше $10000...
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Презентация Banners Broker через 15 минут в 20.00. ссылка и пароль в подписи

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от INVESTEID Посмотреть сообщение
А как вам удалось войти на 5700$. Когда я заходил мне говорили, что более 5000$ предел для частного акка, а выше уже корпоративный акк с повышенным контролем.
я в один месяц завел деньги на черный пакет, а через неделю уже в другом месяце остальную сумму. то есть в месяц не более 5000 получилось
 
Последнее редактирование:

Lagwww

Интересующийся
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
На сколько я слышал, то корпоративный акк это свыше $10000...

Лимит на месяц 5000 на покупки .


я в один месяц завел деньги на черный пакет, а через неделю уже в другом месяце остальную сумму. то есть в месяц не более 5000 получилось

Вот это правильно :thumbsup:
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Поделитесь у кого как идут обновление, все ли панели обновились у вас вчера и сегодня? У меня, например только синие двигаются почему-то..:k-unsure:
У меня за день примерно около 150$ зарабатывают панели последние 2 дня, но какие точно, не знаю, так как их много у меня и за всеми не уследить.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Zub90 Посмотреть сообщение
Поделитесь у кого как идут обновление, все ли панели обновились у вас вчера и сегодня? У меня, например только синие двигаются почему-то..
у меня сегодня только жёлтые двинулись.
 

Баубек Токтагазин

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
По-моему это обычная пирамида. Как это так они сами ищут рекламные площадки, какие-то панели, непонятно где и что размещают. кто-нибудь хоть видел хоть 1 сайт, на котором реклама размещалась через эти панели? И где происходит покупка этой рекламы рекламодателями? Ничего этого нет, просто вебмастерскими понятиями замаскировали пирамиду.

90% прибыли компании приходят от рекламодателей, и только 10% от покупки панелей, трафика и прочего партнерами как мы. Поэтому по большому счету компания может спокойно жить и без нас, как например гугл или фейсбук. Но она решила предоставлять возможность простым людям зарабатывать не имея своего собственного вебсайта. Да доход от нас не такой уж и большой, но если у них будут миллионы таких как мы, то они смогут переманить крупных рекламодателей у других 10 крупнейших рекламных брокеров мира. К фейсбуку обращаются крупные рекламодатели так как в нем зарегистрированы около 900 миллионов человек в мире. Понимаете??
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
90% прибыли компании приходят от рекламодателей, и только 10% от покупки панелей, трафика и прочего партнерами как мы. Поэтому по большому счету компания может спокойно жить и без нас, как например гугл или фейсбук. Но она решила предоставлять возможность простым людям зарабатывать не имея своего собственного вебсайта. Да доход от нас не такой уж и большой, но если у них будут миллионы таких как мы, то они смогут переманить крупных рекламодателей у других 10 крупнейших рекламных брокеров мира. К фейсбуку обращаются крупные рекламодатели так как в нем зарегистрированы около 900 миллионов человек в мире. Понимаете??

где вы это все берёте? я не говорю, что не верю. просто где??
 

Игорь Голюк

Новичок
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня сейчас в акаунте выскочила страничка по смене пароля НО! сменить пароль нельзя начинаешь писать новый пароль и пропадает кнопка сохранить во дела и больше нельзя никуда зайти только пароль сменить просит(

добавлено через 3 минуты
странное чет творится с сайтом теперь все по старому не вылетает старичка для смены пароля)
 
Последнее редактирование:

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Игорь Голюк, Так поменяйте в чем проблема?Не обращайте внимание на то что пропадает кнопка !Я пароль так поменял нажал на Forgot your password? пришло письмо с паролем зашел в бэк офис и удачно поменял , до этого кнопка сохранить пропала !
 
Последнее редактирование:

dimanagibin

Любитель
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
103
Реакции
21
Поинты
0.000

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ подскажите Сворачиваются ли сейчас панели автоматом в панель выше, если ты их сново не запускаешь в работу в течении 5 дней после их отработки? Говорили будут сворачивать автоматом.Или пока это не работает?
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже что компания опять разрешит покупать больше 1 пакета панель.

Awesome news - you can now purchase more than 1 package!
Just got a message from Chris and within the next 24 hours you are going to be able to purchase more than one package again.
 
Сверху Снизу