• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 273

Колибри

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, дождемся ли мы порядка в компании? Ну мыслимо ли, фиолетовая панель работает уже 46 дней, и никак не закроется! А если начнут устанавливать версию 3.0, мы что, месяцами будем ждать закрытия желтых панелей?
 

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, дождемся ли мы порядка в компании? Ну мыслимо ли, фиолетовая панель работает уже 46 дней, и никак не закроется! А если начнут устанавливать версию 3.0, мы что, месяцами будем ждать закрытия желтых панелей?
Пробовали писать тикеты? Не знаю, как там обстоят дела, но они говорили, если панель должна была закрыться и не закрывается продолжительное время, то нам желательно писать им в поддержку.
 

INVESTEID

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробовали писать тикеты? Не знаю, как там обстоят дела, но они говорили, если панель должна была закрыться и не закрывается продолжительное время, то нам желательно писать им в поддержку.

Я общался 03/10 в Live Чате по поводу заморозки панелей. Вот ответ:
10:46 Jonathan BannersBroker: Currently, we are experiencing an issue with the panel updating speed. This is a temporary problem involving the speed of the system in regards to backing up data. Our it department is aware and are currently looking at the issue to get it resolved as quickly as possible.
Я вылил на этого Джонатана гнев всех партнеров, но он только продолжал извиняться и обещать, скоро все исправят.
 

Kazakov

Новичок
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня обычно на 3 максимум на 4 день падают на карту с STP

А какой картой пользуетесь?

добавлено через 3 минуты
Ребята, повторю свой вопрос еще раз - обновляется ли у Вас красные и черные панели за последние 2 недели? Или ни у кого нет таких панелей?
Чёрная не засекал(надо будет понаблюдать). Красная обновляется:d-thumbup:

добавлено через 21 минуту
Уважаемые Форумчане, по "выдерженым(состарившимся)" панелям вопрос: После какого времени наиболее оптимально (по времени) активировать их. Собираю со всех своих акаунтов(дополнительных) себе в один:zzz-hugs: (а то ВВ ругаться будет:mad00000:). Если есть опыт посоветуйте по жёлтым, фиолетовым, синим.
 
Последнее редактирование:

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Я общался 03/10 в Live Чате по поводу заморозки панелей. Вот ответ:

Походу у них там заготовки ответов...Я неделю-полторы назад писал про обновление панелей в лив чат, точно такое же сообщение пришло...
 

stas6622

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго дня Уважаемые форумчане!
Ответа на вчерашнее сообщение так и не от кого не получил.
Возможно что вчера было не до меня))))
Дублирую.
Может кто подсказать почему данные пишут не Канадские а США в поле Registrant:?
http://whois.ruweb.net/?domain=bannersbroker&ext=com&show_raw=1

И почему по данному адресу находиться:
http://investing.businessweek.com/research/stocks/private/snapshot.asp?privcapId=59518400

А следовательно:
http://www.nscn.com/

Кроме этого и promo121 привязан к email
http://www.webboar.com/whois-email/[email protected]

Почему нигде не видно Канады (bannersbroker), или тут не должно быть её?
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
stas6622, ББ международная компания. Вполне возможно, что домен было выгоднее и удобнее регистрировать в США. Можете тут посмотреть данные по регистрации ББ в Канаде - http://www.rubannersbroker.net/news/provjerka-kanadskogo-otdjeljenija-kompanii-banners-broker/
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Смотря в какой день выводить, если в пятницу, то могут на карту поступить в след пятницу, могут только в понедельник через неделю

Олег я обычно выставляю в пятницу или субботу-а получаю стабильно во вторник.3-4 дня.

добавлено через 4 минуты
Kazakov, Карта обычная дебетная предоплаченная,мультивалютная-счёт в баксах.Открытая-работает по всему миру.Виза Электрон.
 
Последнее редактирование:

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
А как сейчас с абон. платой можно уходить в минус где то на недельку или нет, все строго? Рассчитывал что панели закроются,а желтые вместо 3 нед,ужи почти 4 и не закрываются.Там всего-то не хватает 3 $.А заводить на аккаунт 100$ ради 3$ как то не хочется!
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Олег я обычно выставляю в пятницу или субботу-а получаю стабильно во вторник.3-4 дня.
Быстро у Вас, у меня так быстро не поступали еще! Это дискриминация!))
 

petan

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно в минус.

добавлено через 1 минуту
А как сейчас с абон. платой можно уходить в минус где то на недельку или нет, все строго? Рассчитывал что панели закроются,а желтые вместо 3 нед,ужи почти 4 и не закрываются.Там всего-то не хватает 3 $.А заводить на аккаунт 100$ ради 3$ как то не хочется!
Можно в минус.
 
Последнее редактирование:

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
платой можно уходить в минус где то на недельку или нет, все строго?
Можно в минус. Мне в поддержке, в июле где-то, ответили что на 7 дней без проблем.

добавлено через 1 минуту
Новости ББ с вебинара в переводе!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу