• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 291

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это я, Пифагор.
А мне кажется что перевод на карту и перевод на счет это независимые вещи. Я не зная номера счета могу сделать например перевод из киви-кошелька на карту виза, там и функции эти отдельно выделены - перевод на счет и перевод на карту и тарифы разные на эти переводы. Но конечно это не касается вектор-банка.
Я тоже перевожу с карты виза Приват банка на карту Мастер карт банка Райфайзен банк Аваль без проблем При этом ввожу только номер карты,хотя банки разные

добавлено через 4 минуты
А вы больше и не ждите, а ловите кого нибудь в чате суппорта и пусть они там вся делают. Некоторые писали что после ожидания 3 недель, они заново загружали документы и их подтверждали в течений от 5 минут до пару дней.
Спасибо Пифагор за подсказку,я так и хотел сделать ,в смысле перезагрузить документы,но опасался ,что придётся вставать в край очереди.А обращение в супорт ничего не дали,написал им письмо,через неделю пришёл ответ "мы делаем всё возможное" и далее в этом духе

добавлено через 6 минут
все ок)
я карту заказал даже не помню когда, до сих пор ошибка висит)
Так я даже заказать не могу

добавлено через 15 минут
А вы больше и не ждите, а ловите кого нибудь в чате суппорта и пусть они там вся делают. Некоторые писали что после ожидания 3 недель, они заново загружали документы и их подтверждали в течений от 5 минут до пару дней.
__________________
Исправляю предыдущее сообщение .Спасибо Dorfas за подсказку,я так и хотел сделать ,в смысле перезагрузить документы,но опасался ,что придётся вставать в край очереди.А обращение в супорт ничего не дали,написал им письмо,через неделю пришёл ответ "мы делаем всё возможное" и далее в этом духе

добавлено через 21 минуту
Наконец-то обновились красные и черные панели, впервые за месяц... Конечно далеко не на столько как должны были, но и на том спасибо...
Можно уточнить ,сколько прошло дней с последнего обновления красных и чёрных? Обновились все панели ,не только красные и чёрные?
 
Последнее редактирование:

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Можно уточнить ,сколько прошло дней с последнего обновления красных и чёрных? Обновились все панели ,не только красные и чёрные?

Да, обновились все панели прилично, почти на 1000 долларов... Красные и черные прилично обновлялись последний раз где-то 25 дней назад, неделю назад обновились буквально на пару баксов и сегодня наконец -то выстрелило:)
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 21 минуту

Обновились все панели ,не только красные и чёрные?

Например у меня до сих пор каждые 10 минут закрываются панели уже где то 2 часа так. Похоже что начали с желтых и постепенно идут к более дорогим панелям. Так как сперва закрывали по 5-10 желтых панель каждые 10 минут и в течений часа закрылись 68 желтых , сейчас начали закрывать пурпурные уже закрыли 6 панель. Потом наверно придёт очередь и синим а потом и зелёным и так далее.
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Например у меня до сих пор каждые 10 минут закрываются панели уже где то 2 часа так. Похоже что начали с желтых и постепенно идут к более дорогим панелям. Так как сперва закрывали по 5-10 желтых панель каждые 10 минут и в течений часа закрылись 68 желтых , сейчас начали закрывать пурпурные уже закрыли 6 панель. Потом наверно придёт очередь и синим а потом и зелёным и так далее.
__________________
Вот поясните мне.У вас 68 жёлтых,а может и больше.Теперь по новым правилам их авторолапнут или как?
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот поясните мне.У вас 68 жёлтых,а может и больше.Теперь по новым правилам их авторолапнут или как?

Да, если я их не квалифицирую в течений 8 дней, то тогда каждый раз как буду заходить на страничку с панелями, мне автоматически конвертирует по 3 панели. Но ролапнутые панели больше уже не будет авто конвертировать в панели по выше, даже если их и будет больше 10.
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня закрылись 2 синие - одна за 55 дней, вторая за 60.
Это 8 недель,а заявляли 5-6 недель.Обидно.

добавлено через 2 минуты
Да, если я их не квалифицирую в течений 8 дней, то тогда каждый раз как буду заходить на страничку с панелями, мне автоматически конвертирует по 3 панели. Но ролапнутые панели больше уже не будет авто конвертировать в панели по выше, даже если их и будет больше 10.
Спасибо за исчерпывающий ответ! Так жить можно.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Люди!!! а скажите мне, когда мой синий пакет отработает, я смогу купить другой и естественно запустить его, зелёный там например, и обязательно ли мне покупать за премиум цену если у меня премиум аккаунт??
 
Последнее редактирование:

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
так вроде же теперь можно больше одного и покупать даёт!
Покупать Вы можете сколько угодно, а запустить только 1 пакет.

У меня такой вопрос:
- квалифицированно 10 фиолет. панелей и 10 желтых.Больше лимита на желтые нет. Почему?
 
Сверху Снизу