• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 290

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
для вас пока только важно не держать больше 10 панель одного цвета дольше 8 дней.

Еще раз повторю.
Компании не интересны аккаунты с 10 панелей одного цвета - этот ролап вводится для тех кто работает с массой желтых или пурпурных панелей.
А против тех кто имеет мультиаккаунты и предупредить других от соблазна, вводят ограничения по трафику и лимитам от нижестоящих партнеров.
Всё.
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
кто как думает-почему панели начали так долго работать? не грозит ли это концом-или может маркетинг как-то меняется? подскажите...
Думаю ,что если проблемы и начались,то по инерции ещё года два катиться можно будет.Ведь купленный трафик не воздух - его реализовывать будут
 

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
а кто-нибудь из присутствующих вводит свои деньги еще в проект или уже все ждут прибыли от купленных пакетов? я вот хочу еще к пакету панелей докупить-стоит ли это делать, а то сдуемся и бабки тю-тю))

добавлено через 2 минуты
а может знает кто людей или они есть здесь из круга приближенных к организаторам компании-может они новости нам сказали бы, а не мы гадали б на кофейной гуще
 
Последнее редактирование:

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а кто-нибудь из присутствующих вводит свои деньги еще в проект или уже все ждут прибыли от купленных пакетов? я вот хочу еще к пакету панелей докупить-стоит ли это делать, а то сдуемся и бабки тю-тю))
Сколько вкладывать ,каждый за себя сам решает .
А на счёт будущего компании думаю даже её владельцы вам точно не скажут
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос по Mastercard от ВВ

ей можно рассчитаться в магазинах, аукционах? кто нить пробовал ее использовать как полноценную карту, заводить на нее деньги с других источников итд. ?

В магазине работает, сам лично пробовал, в интернете тоже работает покупал через Google play. А вот завести денег, то я не думаю что получится так как у неё нету никакого номера счёта куда пересылать деньги из банка. Деньги на неё по моему можно только получать из ББ.
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
$179.98 / $180.00
с прошлого обновления вот так...жмоты!
Не густо.У меня обновились все панели прилично

добавлено через 6 минут
В магазине работает, сам лично пробовал, в интернете тоже работает покупал через Google play. А вот завести денег, то я не думаю что получится так как у неё нету никакого номера счёта куда пересылать деньги из банка. Деньги на неё по моему можно только получать из ББ.
Как ? Карта не имеет номера?
 
Последнее редактирование:

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Не густо.У меня обновились все панели прилично

добавлено через 6 минут

Как ? Карта не имеет номера?

не номер карты, а счёта карточки который надо вписать или диктовать в банке чтоб перевести деньги. Я же вам не смогу перевести денег если вы мне продиктуете номер своей карточки, мне был бы нужен номер счёта карточки.
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
не номер карты, а счёта карточки который надо вписать или диктовать в банке чтоб перевести деньги. Я же вам не смогу перевести денег если вы мне продиктуете номер своей карточки, мне был бы нужен номер счёта карточки.
Ок,понял,спасибо за разъяснение,интересно если оплачивать с карты ВВ например покупку трафика или панели,будет взиматься процент?
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Ок,понял,спасибо за разъяснение,интересно если оплачивать с карты ВВ например покупку трафика или панели,будет взиматься процент?

Не знаю, не пробовал, но кажется где то писалось что будет возможность пополнить мгновенно ББ кошелек с карточки ББ.
 

Анна К

Новичок
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это я, Пифагор.
А мне кажется что перевод на карту и перевод на счет это независимые вещи. Я не зная номера счета могу сделать например перевод из киви-кошелька на карту виза, там и функции эти отдельно выделены - перевод на счет и перевод на карту и тарифы разные на эти переводы. Но конечно это не касается вектор-банка.
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда же подтвердят документы? Уже месяц прошёл.Это нормально?
В связи с этим не могу заказать карту ВВ

А вы больше и не ждите, а ловите кого нибудь в чате суппорта и пусть они там вся делают. Некоторые писали что после ожидания 3 недель, они заново загружали документы и их подтверждали в течений от 5 минут до пару дней.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Когда же подтвердят документы? Уже месяц прошёл.Это нормально?
В связи с этим не могу заказать карту ВВ

все ок)
я карту заказал даже не помню когда, до сих пор ошибка висит)
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Наконец-то обновились красные и черные панели, впервые за месяц... Конечно далеко не на столько как должны были, но и на том спасибо...
Друзья, продам 2 синие панели... рассмотрю все варианты. У самой нет для них траффика, поэтому кому нужны - готова отдать даже за 50% стоимости.
 
Сверху Снизу