• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 320

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще один эксперт по пирамидам.
Нам вообще давно пора привыкнуть к появлению очередного великого мессии, который всем нам дуракам тут открывает огромную пирамиду своих домыслов за эти же самые пирамиды, которые ему везде мерещатся. А потом еще и накрывает своим потоком сознания за то, как на самом деле все устроено, уж он-то точно знает, как никто другой. Ну и заодно ж можно свои ссылки пропиарить, авось кто клюнет. Таких тут, как наперсточников на рынке, поэтому зачем спорить, Олег, пропускай мимо.
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Нам вообще давно пора привыкнуть к появлению очередного великого мессии, который всем нам дуракам тут открывает огромную пирамиду своих домыслов за эти же самые пирамиды, которые ему везде мерещатся. А потом еще и накрывает своим потоком сознания за то, как на самом деле все устроено, уж он-то точно знает, как никто другой. Ну и заодно ж можно свои ссылки пропиарить, авось кто клюнет. Таких тут, как наперсточников на рынке, поэтому зачем спорить, Олег, пропускай мимо.

Самое любимое занятие русского человека это читать нотации и давать всем советы. :lol:
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое любимое занятие русского человека это читать нотации и давать всем советы.
Так оно бы и хорошо, если б те советы были по теме форума, кто бы против тут был?! Но ни один из пророков не может ответить, допустим, на вопрос: Если я куплю новых панелей и поставлю их в ожидание, пока снизойдет трафик, эти панели потом пойдут быстрее, или это касается только панелей с репокупки? Они ж дают непрошенные никем советы только за глобальные проблемы, на мелочи не размениваются.
 

sergey163

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Если я куплю новых панелей и поставлю их в ожидание, пока снизойдет трафик, эти панели потом пойдут быстрее, или это касается только панелей с репокупки?

Кстати, да, вопрос хороший. Можно на него ответ пожалуйста?
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

Yafim Erlich

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Так оно бы и хорошо, если б те советы были по теме форума, кто бы против тут был?! Но ни один из пророков не может ответить, допустим, на вопрос: Если я куплю новых панелей и поставлю их в ожидание, пока снизойдет трафик, эти панели потом пойдут быстрее, или это касается только панелей с репокупки? Они ж дают непрошенные никем советы только за глобальные проблемы, на мелочи не размениваются.


дело не в пророчестве а в элементарных знаниях программы....просто есть люди которые изучают, смотрят ролики, слушают вебинары и наконец то эксперментируют и работают.....а есть тремписты которые с налета думают....во ща бабла срублю, ведь я самый умный и крутой......у каждого есть спонсор, к нему в первый класс запишитесь и как говорил дедушка Ленин.....учиться, кчиться и еще раз учиться!!!
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Если я куплю новых панелей и поставлю их в ожидание, пока снизойдет трафик, эти панели потом пойдут быстрее, или это касается только панелей с репокупки?

Новые панели так же как и рекупленые пойдут быстрее после простоя.
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000

vladoss

Новичок
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Что за прикол? Написал в Поддержку, с вопросом "Почему не могу сделать апгрейд с фиолетового на синий пакет?" Мне тот сотрудник сказал подождать, и через минуту у меня появилась Синяя панель (получается он сделал Сам апгрейд). Прикол в том что бабки не отминусовало. В чем подвох? Прошло уже 4 часа, а у меня денег на балансе меньше не стало.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
перевел деньги с STP на ВВ. подскажите для завершения нужен STP Transaction ID: где его взять?

Возле каждой транзакции в СТП с права есть кнопка Транзакшн Детайлс, нажмите и Вам выскочит окошко с данными транзакции, первая строчка и есть ID
 

Denis Kirtok

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
банерс начал работать с конца 2010 года (насколько я помню), а стартанул с возрастающей вверх кривой (если смотреть на алекса график в периоде максимум) начал с начала 2012 года. Возникает вопрос: где банерс все эти полтора года с конца 2010 по начало 2012 брал деньги на выплаты заработаных денег, если он удвоитель как некоторые пишут? Если даже для сравнения посмотреть мавродия график ( возьмем как классическую пирамиду), то у него уже движняк начался через 4-6 месяцев и кривая алекса показывала постоянный рост вверх, а у банерса почти 1,5 года эта кривая как гусеница не подымалась выше своего хвоста, т.е небыло того притока людей, который так необходим пирамидам! Вот такие мысли!

добавлено через 3 минуты
Да и как здесь писали желтые панели в начале деятельности закрывались за 10 дней, что влекло за собой необходимость платить бытрее, чем сейчас! Вопрос откуда деньги?
 
Последнее редактирование:

guard72

Новичок
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Возле каждой транзакции в СТП с права есть кнопка Транзакшн Детайлс, нажмите и Вам выскочит окошко с данными транзакции, первая строчка и есть ID
спасибо за помощь
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
банерс начал работать с конца 2010 года (насколько я помню), а стартанул с возрастающей вверх кривой (если смотреть на алекса график в периоде максимум) начал с начала 2012 года. Возникает вопрос: где банерс все эти полтора года с конца 2010 по начало 2012 брал деньги на выплаты заработаных денег, если он удвоитель как некоторые пишут?
Это нашим пророкам и мессиям не понять, они на такие мелочи внимание не обращают. Все мироздание вокруг пирамида, мы живем в пирамиде и земля вообще не круглая, а имеет форму пирамиды!
К слову добавлю, что когда я входил в Банерс (начало апреля 2012г) тогда везде и в ББ в том числе, приводилось что у компании около 40000 партнеров по всему миру и это за 1 год и 5 месяцев работы компании, да никакой удвоитель бы тут не прожил бы и 6 месяцев!!! При том, что уже тогда я лично знал людей, которые вышли на доходы 10000$/мес. Смотрим новости от 07.09.12г - Число партнеров Banners Briker достигло 160000! Делайте выводы
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Son Oleg
Все мироздание вокруг пирамида, мы живем в пирамиде и земля вообще не круглая, а имеет форму пирамиды!
ой насмешил

В каких то древних писаниях рассказывают о 3-х мирах, и все они в форме пирамиды, мы типа средний мир, и наша вселенная в форме пирамиды. Так что так!
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Люди а что это у меня трафик какой то накрутило добавилось только 10 а написана 368 и как его получить или что с ним вообще происходит?
 

Natalie Prypkhan

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
26
Реакции
15
Поинты
0.000
перевел деньги с STP на ВВ. подскажите для завершения нужен STP Transaction ID: где его взять?

на Солиде... в конце транзакции должно было появиться окошко с ID... если не заметили, тогда на страничке Солида, где перечислены операции есть напротив каждой из них маленькая кнопочка, которая отображает все детали, если на нее нажать.. кстати,,, когда придут деньги вам на Солид, ответьте.... я отправила своему рефералу еще в прошлую субботу, на Солиде написано DONE... вручную завершение операции сделала... а денег до сих пор нет... :dirol:
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищи! Возник вопрос, навеянный просмотром очередного ролика на ютуб о ролапе. Если кто ПРАКТИЧЕСКИ проверял (теоретически я и сам догадываюсь ;)), поделитесь инфой.
Суть в следующем.
Если перед ролапом лочим панель, то, соответственно, появляется кнопка "Get Impressions" и мы их забираем, и на ролапнутой панели, конечно же, уже никаких показов нет (в колонке "Impressions Taken" стоит "Yes"). А если перед ролапом панели не лочим, то и показы не забираем, но после ролапа на панели все равно стоит "Yes" в графе "Impressions Taken".
Так вот вопрос знатокам - показы во втором случае автоматически забираются или просто теряются?
"Минута пошла..." (с) :)
 
Сверху Снизу