• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 334

vladoss

Новичок
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
у когото еще кроме меня заходит в ББ ?
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня 403 Forbidden. почистите куки
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Перевод новостей от ББ (переводил только то, что показалось нужным):

Покупка трафика пока не доступна и была продлена. Мы только что кончили тестирование, но не запустим эту функцию до начала другой недели. Запомните, что вы соглашаетесь с ежемесячной покупкой такого же количества трафик пакетов, если покупаете дополнительно.


Новое меню предназначена только для вопросов связанных Vector и там же будут размещены ТОП 10 вопросов и ответов, связанных с Vector и карточкой ББ.


Новая кнопочка для загрузки документов подтверждённых нотаром, для того чтоб могли снимать деньги на карточку ББ 4 раза в месяц. Не забудьте поставить галочку что документ нотариально подтверждён. Документ должен выглядеть так: на том же самом 1 листе бумаги должно быть и фото документа и штамп нотара.


Используйте правильные лозунги и слова когда рекламируете ББ и ихнею карточку. Mastercard постоянно ищет страничек в интернете которые нарушают их правила.


BB Community Watch Page- новый пункт в меню, где вы сможете сообщить ББ об страничке или блоге где нарушаются правила ББ. Вы можете без проблем копировать на свою страничку текст написанный на страничке ББ, но если хотите менять слова ББ, то надо сперва согласовать с ББ. (также нельзя использовать логотип ББ без ихнего разрешения).


Новая страничка предназначена для Испании, также поприветствуем нових “контракторов” в Испании.


Выплаты:

На ББ карточку: новые обработки выплат произведутся на эти выходные, это займёт около 3-5 дней пока деньги появиться на счету карточку от выплат из ББ.

СТП: на следующей неделе

Вопросы и ответы:
Sales Credits? мы сделаем большое обновление в этой неделе, чтоб исправить и начислить все принадлежащие Sales Credits.

Лок? когда вы делаете лок на панеле, то ваш спонсор сразу же получает Sales Credits. (не написано что только на новых панель это действует)

Абон. Плата? Мы надеемся что запустим вместе с автоматической покупкой Трафик пакетов, но может быть немного и позже.

Трафик пакеты? Когда будет автоматизированная покупка их, то вам не надо будет посещать страничку покупки трафика, всё будет делаться автоматически. Вам надо будет её посетить только когда вы будете в первый раз покупать трафик, чтоб согласиться с правилами и обязательствами.

Верификация ID? Была обнаружена ошибка, где система просила обязательно ввести номер факса. Сейчас всё исправлено.
Акаунты ББ специально для компании, пока ещё ведутся работы над ними. Когда будет завершены, тогда у вас будет возможность открыть акаунт ББ на имя вашей компании.

Время ожидания ответа на тикеты? До этого было не самое быстрое, Мы постояно нанимаем новых людей в суппорт и пробуем повысить скорость ответов на тикеты. А также если есть суппорт предназначен для вашей страны, обращайтесь к ним. Также сперва спрашивайте у ваших спонсоров перед тем как обращаться в суппорт.

Зачем мне нужно несколько раз загружать фото ID? Это не обязательно, это нужно только для тех кто хочет загрузить нотариально заверенные копий документов, чтоб получать выплаты на карточку ББ больше 1 раза в месяц.
Банки заверяют нотариально бесплатно (не знаю, сам не проверял).

=========================================================

А также сегодня ночью была получена ещё одна выплата на карточку ББ

 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
а плановые работы в ВВ часто бывают?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Вчера висела каска и сообщение

Этот сайт Banners Broker в настоящее время закрыт на техническое обслуживание сервера запланировано для того, чтобы улучшить свои впечатления в целом. Мы вернемся на сайте 5 вечера (EST) .
от имени команды Брокер Баннеры, мы благодарим вас за ваше терпение и приносим извинения за любые неудобства, которые это вызвало.
Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами с телефонных номеров, указанных ниже.

Кажется, немного задерживаются, такое случается, я считаю что поводов для беспокойства нет.
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
на солид заходит у вас? у меня даже солид пишет-
Ошибка подключения SSL
Не удается создать безопасное соединение с сервером. На сервере могла возникнуть проблема, или необходим сертификат клиентской аутентификации, который у вас отсутствует.
Ошибка 107 (net::ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR): Ошибка протокола SSL.
 

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
на солид заходит у вас? у меня даже солид пишет-
Ошибка подключения SSL
Не удается создать безопасное соединение с сервером. На сервере могла возникнуть проблема, или необходим сертификат клиентской аутентификации, который у вас отсутствует.
Ошибка 107 (net::ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR): Ошибка протокола SSL.

У меня такая же ошибка на Liberty Reserve. Даже не знаю как устранить, помогает только если захожу через анонимайзер или пару раз вай-фай роутер перезагружу..

Кстати, народ, что теперь в Испании офис будет??
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Зачем мне нужно несколько раз загружать фото ID? Это не обязательно, это нужно только для тех кто хочет загрузить нотариально заверенные копий документов, чтоб получать выплаты на карточку ББ больше 1 раза в месяц.

Честно говоря не совсем въезжаю как заказать карту? Один раз документы с адресом загружал и их одобрили (уже с пол-года как), согласно выше написанному могу заказать карту ничего больше не загружая (раз в месяц мне выводить достаточно), тем не менее не дает это сделать без нотариально заверенных документов.....................
 

Колибри

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
раз в месяц мне выводить достаточно
Я не вижу смысла заказывать карту: люди нервничают месяцами, не могут окончательно ее оформить, чтобы на нее вывести деньги. А если выводить раз в месяц на Солид, а с него на карту, то $5 за любую сумму вывода - отличный вариант.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Колибри, еще как есть,на бб карту они выплатили уже 3ий раз,а солид уже месяц мнуться
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Колибри, еще как есть,на бб карту они выплатили уже 3ий раз,а солид уже месяц мнуться
Соглашусь, сами ББ говорили что им легче и быстрее выводить деньги на карты, чем через ЭПС
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
:wallbash::wallbash::wallbash:
тока ее не дозакажешься и не допросишься, бестолочи буржуйские
 

regus

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Никто не подскажет, тут кроме STP и BB-карты выводить, что, некуда нельзя? Блин, через Пайзу ввел, а BB с ней сейчас не работает. А STP и BB-карта для моей страны не доступны:mad: ("славная" Беларусь). И че делать?
 

Колибри

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу