• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 345

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Видел есть стратегия по синему покету , +5 жёлтых понелей и заряд трафиком .
в видео говорится что по окончанию цикла желтых понелей они нам дают 50 $
при этом у нас лимита на жёлтых больше нету ! с верху у нас 1 пурпурная и 1 синяя .
на 30 $ мы покупаем пурпурную она нам даёт 2 лимита и покупаем 2 жёлтых и запускаем их в итоге в виде сказано что у нас в работе 9 жёлтых панелей ? а вопрос такой как в работе 9 панелей если лимита у нас на 2 жёлтых понели , получается в работе 2 жёлтых а остальные в застое ! я прав ?
тут действует правило ролл апа чтобы панели не стояли первращаем их в панели старшего разряда, по мне так лучше взять зеленый пакет на 415, доход гарантированный+не тратиться ни лимит ни трафик.
Если уж слишком по-скромному то можно зайти на 145 пакет, но нужно тогда ещё добросить долларов 30 на абонентку.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Внимание!
Расписание презентаций Banners Broker с 30-го Октября по 02-е Ноября 2012.
Понедельник: 21:00 Время Москва.
Вторник: 21:00 Время Москва.
Четверг: Презентация и занятие 21:00 Время Москва.
Пятница: 21:00 Время Москва.
http://www.gvowebcast.com/conference,74148407
Пароль: 5859
Заходите с Вашими именем и фамилией за 10-15 минут до начала.
Igor Kozlov Team.
 

sergey163

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите как поменять Shipping Address (переводит гугл как адрес доставки). Чтоб карточку заказать мне необходимо его поменять на адрес проживания. Когда я его меняю и нажимаю save, то все становится как было, т.е. не меняется. Помогите, а карточку пришлют в другой конец России от меня.
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Подскажите, плз!
Хочу вывести на СТП, но в СТП карточка не верифицирована, то есть, только привязана, а депа не была ни разу.
Днем ранее депнул 10 баксов на СТП, транзакция еще в пендинге.
Собственно вопрос, нужно ли мне ждать пока деньги с карточки поступят на СТП или уже можно выводить на СТП, так как за это время карточка верифицируется?
Спасибо!
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Скажите как поменять Shipping Address (переводит гугл как адрес доставки). Чтоб карточку заказать мне необходимо его поменять на адрес проживания. Когда я его меняю и нажимаю save, то все становится как было, т.е. не меняется. Помогите, а карточку пришлют в другой конец России от меня.
не меняется пока адрес, компания работает над этим разделом, общался с поддержкой.


Подскажите, плз!
Хочу вывести на СТП, но в СТП карточка не верифицирована, то есть, только привязана, а депа не была ни разу.
Днем ранее депнул 10 баксов на СТП, транзакция еще в пендинге.
Собственно вопрос, нужно ли мне ждать пока деньги с карточки поступят на СТП или уже можно выводить на СТП, так как за это время карточка верифицируется?
Спасибо!
_____________
дождитесь когда деньги придут на стп, так как пока не придут карточка не верифицирована
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Только если бы сайт не упал бы еще
В связи с тем, что ББ ужесточает правила (что есть хорошо) следует учитывать поясное время. Московское время + 8 часов с Канадой, но к примеру у меня (поволжье) почему то +4 часа. Определить Ваше серверное время можно по моменту покупки панели (смотри в истории покупок).
Отсюда следует если дата для Вас критична, то операции следует проводить если +8 часов с 9 до 18 час Канадского сервера - с 17ч до 2 часов (новых суток) можно до 8 утра. Если Европейский сервер (мой сервер в Ирландии.) соответственно с 13 до 24 часов московского вплоть до 4 часов утра новых суток.

добавлено через 8 минут
Как думаете, есть ли надежда, что на этой недели будут выплаты на Солид?
Я на Пэйзу ждал 66 дней платят потихоньку, теперь перешёл на Солид - хрен редьки не слаще. Будем подождать, какие проблемы. Поспешишь - дорого купишь. Тише едешь... Чем дальше в лес, тем ближе вылес.
 
Последнее редактирование:

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Наконец-то сделали изменение в покупке трафика. Добро пожаловать в бэкофис.
ага сделали блин!! теперь бабло за покупку рефералом трафа не приходит!!! чё за фигня???
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
теперь бабло за покупку рефералом трафа не приходит!!!
точно знаете что не приходит? может они задним числом куда-то эту транзакцию вписали, как это бывает с абоненткой, например.
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу