• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 347

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
Видимо у них теперь будет принят за период календарный месяц.

А как нам теперь быть? Трафик они переведут на следующий месяц?
У меня сняли за август,хотя я купил пакет 1 сентября. В техподдержку написал, но пока тишина.:dirol:
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
мне пришлось купить 2 траф пака из за того что в августе нечаяно купил за 30 дней 2 пака по тому как не знал,теперь меня сделают премиумом? пока не сделали
Срочно напишите в суппорт, что мол по ошибке не вовремя (не работал комп, вирус и тд...) купил ТП, прошу не переводить оставить на стандарте
 

DMND

Интересующийся
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Ну кто так поступал знал же на что идет? Компания не виновата.
Молодец. Правильно мыслишь. А то как бабло стричь - лишних пару тройку трафпаков прикупить так запросто (хитропопые), да ещё хвалимся - уметь надо, моя стратегия, мои результаты и тд....

Вот бы лимиты и траф от рефов - пенсионное пособие убрать, совсем справедливо бы было.

добавлено через 2 минуты
Хотя за октябрь я должен завтра буду купить. И поддержка что-то молчит..
Бомбите поддержку они сейчас будут косяки исправлять. Меня когда на премиум перевели я 8 писем забросил, ч\з неделю перевели на стандарт, даже ивинились.
 
Последнее редактирование:

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
У меня при входе в аккаунт появилась табличка с красными крестиками о том что я не покупал трафик 25 числа 3 месяца подряд хотя я покупал трафик с точностью до одного часа кроме одного раза, когда сайт не работал в тот день, и я купил трафик на следующий. Хотя я не жалуюсь так как трафика мне и так не хватало. Такая проблема у многих ( читал в чате в скайпе), обещают все решить быстро, но когда пока не понятно.
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
люди а у кого что с деньгами от рефоф за трафик пак происходит? у меня почти все рефы в период с 25-30 покупали по идеи мне за 7 рефов 35$ должно зайти ну ладно не все потвердили а только несколько (сами сказали) а деньги не зашли!
 

potsha

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
По моему мнению обсуждать не испытав проект лишено всякого смысла, поэтому обязательно войду в проект с минимальными инвестициями и расскажу как это было и до чего дошло!

будем рады помочь и ответить на возникнувшие вопросы!
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
По моему мнению обсуждать не испытав проект лишено всякого смысла, поэтому обязательно войду в проект с минимальными инвестициями и расскажу как это было и до чего дошло!
не утруждайтесь. тут на 1000 страниц расписано как это было есть и будет и до чего это дошло доходит и дойдет)
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
до чего это дошло доходит и дойдет)
Дорогу осилит идущий.
У кого какое мнение? После таких драконовских и совсем не популярных мер логично - проект как минимум год продержится. Потенциал набран, существенная экономия найдена + дополнительный приток денег от должников + за абонплату. Всё это серьёзно экономически устаканит компанию. Так что сомевающим - самое время вступления в этот бизнес.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Роберт2011
до чего это дошло доходит и дойдет)
Дорогу осилит идущий.
У кого какое мнение? После таких драконовских и совсем не популярных мер логично - проект как минимум год продержится. Потенциал набран, существенная экономия найдена + дополнительный приток денег от должников + за абонплату. Всё это серьёзно экономически устаканит компанию. Так что сомевающим - самое время вступления в этот бизнес.
согласен. и не год а больше. стало ясно что это не пирамида. а реальный бизнес. и раньше было понятно, но некоторые сомневались))
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
У кого какое мнение? После таких драконовских и совсем не популярных мер логично - проект как минимум год продержится. Потенциал набран, существенная экономия найдена + дополнительный приток денег от должников + за абонплату. Всё это серьёзно экономически устаканит компанию. Так что сомевающим - самое время вступления в этот бизнес.
Да у них там планы, минимум на год вперед, следующим летом конвенцию в Северной Америке устроить теперь. Лично я активно реинвестирую сейчас
 

RAYxxx

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу