• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 33

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Доброй ночи всем. подскажите, пожалуйста, я хочу пригласить несколько людей в проект. как это сделать?точнее где реф. ссылка
Да обычно рефка у всех вида http://www.bannersbroker.com/тута ваш ник
убедится в этом можно на главной страничке бэкофиса
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
В данный момент на сайте ведутся технические работы, связанные с кодировкой новых панелей.
Рекомендуется в течение суток не покупать новые панели и не производить Roll-up.

верно, в течении суток не надо ничего покупать
 

panov88

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня скоро несколько желтых панелей закроются. ответьте пожалуйста на один вопрос. у меня 50% стоит на ре-покупку. вот эта панель которая автоматом активируется съест лимит желтых панелей? или только лимит снимется за активацию совершенно новой панели?
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
у меня скоро несколько желтых панелей закроются. ответьте пожалуйста на один вопрос. у меня 50% стоит на ре-покупку. вот эта панель которая автоматом активируется съест лимит желтых панелей? или только лимит снимется за активацию совершенно новой панели?
Тут автоматом ничего не активируется :i-yes: Если у вас стоит 50% то отработавшая панель создаст такую же панель и принесет вам 50% от ее стоимости (10уе желтая если) Что бы ее активировать, вам нужно к ней будет применить трафик (5000 единиц) Лимит съедается после применения трафика.
 

panov88

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут автоматом ничего не активируется :i-yes: Если у вас стоит 50% то отработавшая панель создаст такую же панель и принесет вам 50% от ее стоимости (10уе желтая если) Что бы ее активировать, вам нужно к ней будет применить трафик (5000 единиц) Лимит съедается после применения трафика.

т.е. подсчитаем. Если у меня на данный момент 9 желтых панелей ( одна из которых из пакета), то после их закрытия мне нужно будет: на прибыль купить ещё 9 панелей желтого цвета. (я знаю что лимита не хватит, но просто считаю). далее 5000*18=90000-10000 (с пакета трафик уже проплачен вроде бы) = 80000 трафика. А сверху сколько лимита потребуется? 50% панелей старые, 50% панелей новые.:wallbash:
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
т.е. подсчитаем. Если у меня на данный момент 9 желтых панелей ( одна из которых из пакета), то после их закрытия мне нужно будет: на прибыль купить ещё 9 панелей желтого цвета. (я знаю что лимита не хватит, но просто считаю). далее 5000*18=90000-10000 (с пакета трафик уже проплачен вроде бы) = 80000 трафика. А сверху сколько лимита потребуется? 50% панелей старые, 50% панелей новые.:wallbash:

Если у Вас 1 панель из пакета, то ее нужно поставить на 100% ре-покупки, чтобы 2 полученные были квалифицированы трафиком за счет компании, остальные 8 можно оставить на 50% и после отработки уже распорядиться деньгами. Лимита (макро очков) для запуска панелей Вам потребуется столько же сколько и трафика - 80000 макроочков
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
panov88, при реинвесте 50%, когда закрывается панель, сразу покупается новая вместо ней и ещё получается 10уе от желтой, елси реинвест 100%, то после закрытия будет куплено сразу 2 панели.
Пакет советую поставить на реинвест 100%, так как будут обеспечены траффиком бесплатным сразу 2 панели новые.
По расчетам траффика все верно.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
мне кто-то ответит на вопрос: при запуске вторичных панелей спонсор лимит должен получать КОГДА? Тогда же когда и трафик, после отработки?
И еще один: допустим я свернула 3ф в 1с, трафик спонсор получает на синюю, а лимит на какие и когда?
 

panov88

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
ещё пару вопросов возникло. допустим пакетная панель сиреневого цвета завершила 1й цикл. она стояла на 100%. получается активация 2х панелей которые не едят трафик. а как на счёт лимитов? и прилетит ли на желтый лимит 5000*2*2=20000 лимита?
и 2й вопрос: у меня с реферала прилетело 22500 трафика для синей панели. а для активации необходимо 45000. могу ли я активировать синию панель взяв половину из реферального трафика и половину из общего?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
да, пакетные панели реинвестированные то же траффик за счет компании, но только ещё круг, дальше по обычному
пакетные панели тоже едят макроочки(лимит), но до 5 панелей каждого цвета можно спокойно держать, дальше правило 2\1

добавлено через 4 минуты
Пифагор, сворачиваются же только неквалифицированные панели, а траффик от рефферала дают только от его квалифированных панелей, соответственно когда он квалифицирует синюю, то дадут за синюю траффик
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
то дадут за синюю траффик
А ЛИМИТ НА КАКУЮ??? Имею в виду, не тот, что позволяет самому запускать низшие панели по правилу 2/1, а какой лимит получает от запуска такой панели спонсор?
КОГДА ДАЕТСЯ ЛИМИТ СПОНСОРУ ПРИ ЗАПУСКЕ ВТОРИЧНЫХ ПАНЕЛЕЙ И ДАЕТСЯ ЛИ ОН ВООБЩЕ???

И подозреваю, что лок панели не влияет на момент передачи трафика - все равно он наверно приходит ПОСЛЕ цикла. И лимит при запуске залоченных панелей тоже не поняла как передается и передается ли вообще.
 
Последнее редактирование:

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
[/B]
КОГДА ДАЕТСЯ ЛИМИТ СПОНСОРУ ПРИ ЗАПУСКЕ ВТОРИЧНЫХ ПАНЕЛЕЙ И ДАЕТСЯ ЛИ ОН ВООБЩЕ???

не шуми, добрый человек, не шуми...
спонсору приходит только трафик от реферала, после активации панели, если панель была куплена из прибыли - то после окончания её работы...
я так понимаю...))
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
А ЛИМИТ НА КАКУЮ??? Имею в виду, не тот, что позволяет самому запускать низшие панели по правилу 2/1, а какой лимит получает от запуска такой панели спонсор?
КОГДА ДАЕТСЯ ЛИМИТ СПОНСОРУ ПРИ ЗАПУСКЕ ВТОРИЧНЫХ ПАНЕЛЕЙ И ДАЕТСЯ ЛИ ОН ВООБЩЕ???

Хороший вопрос подняла Пифагор...)))

Оказывается...
сейчас выяснил в своём чате (народ у нас очень толковый), что помимо трафика, например в 2,5К от жёлтой, спонсор получает ещё и столько же лимита такого же цвета...
Это оченно хорошо...!!!

Если вдруг что-то не так (вечером будет главный спец) то обязательно отпишусь...
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
народ, а реально вытащить свои вложенные 400 баксов за 2,5 месяца пригласив только 2х людей с таким же вложением?

Расскажу на своем примере, расскажу примерно. Вошел в апреле в 10-х числах с пакета 415$ + в течении месяца закинул еще 500$ - трафик, абонентка и панели желтые и фиолетовые. Через неделю перехожу на премиум, сейчас по моим расчетам числа 25-го июля на вывод 400$, числа 25-го августа - 710$ и это все чистыми, то есть с минусом оплаты абонентки и трафика кошелька. Считай 4 мес-ца 15 дней вышел в окупаемость и 195$ в прибыли.

P.S. Забыл 56$ уже поставил на вывод, считай 251$ в прибыли
P.S.S. У меня 2 рефа
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу