• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 358

Yafim Erlich

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделал проверку - компания начала начислять реферальный трафик за репокупочные панели в конце цикла, но пока что только за желтые. За фиолетовые не начислили. За синие и выше пока еще не проверял. В понедельник буду бомбить поддержку (ninja)
 

sabantu

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
такая проблема у меня сейчас, новые партнеры в списке не отображаются, кто нибудь сталкивался?

У меня партнер зарегался вчера, но в списке появился только сегодня.
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделал проверку - компания начала начислять реферальный трафик за репокупочные панели в конце цикла, но пока что только за желтые. За фиолетовые не начислили. За синие и выше пока еще не проверял. В понедельник буду бомбить поддержку (ninja)

А сколько сейчас начисляют реферального трафика за репокупочные панели 1/4 или 1/2 ?
И приходят ли лимиты, или только трафик?
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
STP payouts - these have been going out. There is another scheduled for this coming weekend. You will receive shortly.
Выплаты на СТП- уже делается, на следующую неделю запланирована ещё 1 выплата.

Что за бред? Какая следующая неделя, если на прошлой неделе говорили что выплаты будут на этой неделе?
Извиняюсь, не прочитала английский вариант. Оказывается что dorfas фигню перевел... там указано weekend, то есть не на следующей неделе а на этих выходных. Dorfas, прошу внимательно такие вещи переводить, а не тупо через переводчик и не вводить людей в заблуждение.
 
Последнее редактирование:

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за бред? Какая следующая неделя, если на прошлой неделе говорили что выплаты будут на этой неделе?
Извиняюсь, не прочитала английский вариант. Оказывается что dorfas фигню перевел... там указано weekend, то есть не на следующей неделе а на этих выходных. Dorfas, прошу внимательно такие вещи переводить, а не тупо через переводчик и не вводить людей в заблуждение.
иногда знание английского может неплохо помочь))):e-clap:
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
не тупо через переводчик
мне насколько известно, он как раз не из тех, кто тупо через переводчик.

Как я понимаю В ВЫХОДНЫЕ скорее всего никто не будет этим заниматься. Самое раннее в ИХ понедельник. А у нас это будет уже почти ВТОРНИК.
 
Последнее редактирование:

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
привет!!! хотел спросить... что именно нужно написать в супорт ?

добавлено через 1 минуту
Если втечении 5 дней не подтвердили адреcс или паспорт напишите в лайв чат когда он будет зеленым и за 5 мин Вам подтвердят, из опыта.
привет!!! хотел спросить... что именно нужно написать в супорт ?
 
Последнее редактирование:

Yafim Erlich

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько сейчас начисляют реферального трафика за репокупочные панели 1/4 или 1/2 ?
И приходят ли лимиты, или только трафик?

если они были заправлены реферальным трафиком то 50% а если генеральным то по идее 25%
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
если они были заправлены реферальным трафиком то 50% а если генеральным то по идее 25%
А лимиты к вам приходили от рефиралов от репокупочных панелей, или только трафик?
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
dorfas, If panel qualified 1/2 with TP and 1/2 with sales credit, then the full sales credit will be given. Вот эта фраза переведена немного не правильно) Там написано что если панель квалифицировали половиной трафа реферальского и половиной покупного то она будет давать полный траф рефералу.
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Linas If panel qualified 1/2 with TP and 1/2 with sales credit, then the full sales credit will be given.
Если панель квалифицирована 50% Sales credits и 50% ТП, то спонсор будет получать не 75% а все 100% Sales credits.
Вот с этим не всё понятно. Я всё перевёл для себя когда ты скинул на английском.Но это так до конца и не понял.

Здесь имеется в виду что если человек например квалифицирует пурпурную панель 7500 Sales Credit+ 7500 из купленного трафика, то его спонсор получит 7500 Sales Credit на пурпурную, а не 3750 Sales Credit как предполагалось раньше.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Здесь имеется в виду что если человек например квалифицирует пурпурную панель 7500 Sales Credit+ 7500 из купленного трафика, то его спонсор получит 7500 Sales Credit на пурпурную, а не 3750 Sales Credit как предполагалось раньше.

Друг так я это и перевёл правильно) читай выше а потом посмотри что ты написал в своём переводе.Там у тебя абракатабра просто многие не пойму что ты там им пишешь про какие то 75% и 100%
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
я знаю что блокировали сразу :m-sad:

Да они блокирует ББ аккаунт сразу, как только находит нарушение, но сразу и разблокирует когда вы удалите нарушающий правила контент и напишите в суппорт на [email protected]
Но если будете постоянно нарушать правила, та тогда могут заблокировать на всегда с конфискацией всех средств находящихся в ББ аккаунте.

добавлено через 7 минут
Оказывается что dorfas фигню перевел... там указано weekend, то есть не на следующей неделе а на этих выходных.......

Я же не говорил, что я специалист по переводам, и писал ещё раннее, что если будет что то не правильно переведено, то пожалуйста поправьте. Перевожу как могу, думаю что лучше уж так чем с онлайн переводчиком или совсем без ни какого перевода.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Я же не говорил, что я специалист по переводам, и писал ещё раннее, что если будет что то не правильно переведено, то пожалуйста поправьте. Перевожу как могу, думаю что лучше уж так чем с онлайн переводчиком или совсем без ни какого перевода.
Да - было дело такое - если у ого-то есть другой перевод - пишите, а не грузите что не так :q-nono:
Дорфасу +5 !!! за работу для всех.
 

Yafim Erlich

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
-купил 3 панели - сделал лок - спонсор получит 50% лимита и трафика на тот же цвет от каждой панели
и если после лока сделать ролап из этих 3-х панелей ---спонсор получит 50% трафика на высшую панель ???
 
Сверху Снизу