• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 360

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
Чего не хватает?
лимита
И ещё! если я сейчас покупаю пакет (или несколько пакетов)
пакетов панелей можно купить сколько угодно, а запустить можно всего 1 за всё время
 

boriss7

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
А ещё один момент меня заинтересовал, то что компания почти не забирает ежемесячную абон. плату от примерно 200 000 людей в ББ, а это в среднем 5 000 000$ -15 000 000$ каждый месяц. Если бы нужны были деньги им, думаю что они бы и в ручную не поленились бы забирать с каждого человека в ББ. А автоматическую проплату они тоже как то не спешат сделать. А какая пирамида бы отказалась от таких денег каждый месяц.

Соглашусь с Вами, есть еще и другие интересные показатели за всю историю работы, но о них не буду сейчас, т.к. уже много раз на этой ветке приводились данные. Я понял одно, людям не надо ничего доказывать, те кто хочет видеть пирамиду - видит только пирамиду, те кто хочет видеть работающую компанию - видят компанию, но и те и другие сейчас все равно зарабатывают
 

boriss7

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от boriss7
Чего не хватает?
лимита
Какого лимита - поясните пожалуйста!

Сообщение от boriss7
И ещё! если я сейчас покупаю пакет (или несколько пакетов)
пакетов панелей можно купить сколько угодно, а запустить можно всего 1 за всё время
А про панели - какой тогда смысл покупать панели, если их нельзя уже запускать? или вы имеете ввиду нельзя запускать одновременно?
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
а это в среднем 5 000 000$ -15 000 000$ каждый месяц. Если бы нужны были деньги им, думаю что они бы и в ручную не поленились бы забирать с каждого человека в ББ.
Не сомневайтесь и до абонплаты дело дойдёт. На данном этапе для них трафпаковские деньги актуальнее и в суммах куда весомее будут.

Не расслабляйтесь, лучше посчитайте свою задолженность по абон плате и будьте готовы...
 

boriss7

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Повторюсь с вопросом - ктоньть может внятно ответить?
Друзья, подскажите: у меня
- 16 жёлтых, из них только 3 работают, остальные не позволено "квалифицировать"
- 6 фиолетовых, из них 5 работают;
- 2 синих - работают;
- 3 зелёных - работают.
Трафик есть. Я полагал, что, как минимум, 10 жёлтых я могу "квалифицировать"
Чего не хватает?
И ещё! если я сейчас покупаю пакет (или несколько пакетов), в каждый из которых включена абонентская плата - она мне будет засчитана наперёд?
А если я вдруг перейду на "премиум"?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
А про панели - какой тогда смысл покупать панели
Никакого абсолютно. Где ваши спонсоры, ребята? Как вы попадаете к таким людям, которые элементарных правил не могут вам объяснить. Почему вы доверяете им и несете свои деньги в игру, правила которой вам неизвестны? Может быть есть какой-то секрет? В чем фишка, объясните, пожалуйста.
 

boriss7

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Может быть есть какой-то секрет? В чем фишка, объясните, пожалуйста.
Есть секрет! и я вам его раскрою, но после того, как вы мне раскроете другой секрет ;-)
Я понимаю, вам лень писать про такие элементарные для вас вещи, но...
Так уж получилось, что в спонсорах у меня чел ещё менее осведомлённый, чем я. Да это ему уже и не интересно! Да к тому же он - американец...
А по существу вопроса - есть у вас что-нибудь добавить?
 

makaveli63

Новичок
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
boriss7, по существу скажу, что лимиты Вам нужны. на премиум перейдете после покупки 2-го ТП сразу же и будет абонентка 100$ у Вас/мес. А лучше внимательно и вдумчиво прочитайте самый 1-й пост этой темы и Вам многое станет понятно
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Трафик не сгорает. Можно использовать когда занадобится. Главное не пропускать покупку и не отказываться от подписки. По крайней мере новичку, который никого не пригласил.

добавлено через 4 минуты
по существу вопроса
могу только сказать что вам надо изучить правило о лимитах. Можете даже расчетик составить в экселе: первые пять панелей бесплатно, последующие от квалификаци высшей по правилу 2 к 1. И так пока не переберете все цвета.
 
Последнее редактирование:

boriss7

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

makaveli63

Новичок
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу прощения за назойливость - какие лимиты? Лимиты чего? Где их взять, если они нужны?

тем более он же говорит, что только три желтых панелей работают. так что до лимита есть две панели
 

boriss7

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
тем более он же говорит, что только три желтых панелей работают. так что до лимита есть две панели
Я по этому и спрашиваю!
Если 2\1, то при наличии 5 активных пурпурных я рассчитывал иметь как минимум 10 активных жёлтых!
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
новые это которые только купили, старые-это которые уже один цикл хотя бы прошли,их ещё репуршастыми тут называют, ну так они и числятся у вас в бэкофисе.
Альгамбра, жаль, ходить сейчас со старых панелей собирать, я так понял с 13 октября все запущенные и закрытые нужно к ним нести?

Да ты правильно понял. Те что запущены с 13 числа и до конца месяца с ними в поддержку.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
boriss7, еще кроме списка панелей очень важно знать какие ТИПЫ панелей работают и на каком круге. Потому что комплиментарные в общее число подсчета лимитов не входят, на них лимиты как бы отдельные, дополнительные.
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
тем более он же говорит, что только три желтых панелей работают. так что до лимита есть две панели
вопрос в том, сколько уже отработало панелей до этого.. после активации пакета дается лимит очков по 5 на каждую панель
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
подскажите, не использованный трафик накапливается? если к примеру я в этом месяце не использую 30000 трафика, то в следующем у меня будет 100000 или 130000

Трафик как капусту можно засолить на зиму) Ни куда он не денется и не спишется.Что твоё то твоё.
 
Сверху Снизу