• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 359

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
и если после лока сделать ролап из этих 3-х панелей ---спонсор получит 50% трафика на высшую панель ???
НЕТ если панель не бежала круг, трафик с нее слить можно только 1 раз
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Коля Прохоров, Николай где пропадал? Давно не видно было тебя? Баннерс банкротил?
)))) Привет. Был занят - ремонт дома делаем ..... каждый день нет сил ..... вот счас буду с вами :money: зарабатывать )))

добавлено через 1 минуту
Пифагор, сначала не узнал Тебя ))) - аватарка суперрррррррр.
 
Последнее редактирование:

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Форма нужна для того, чтоб выводить деньги более одного раза в месяц. Без этой формы тоже можно заказать карту.

Спасибо,я понял,что для заказа карты форму заполнять необязательно,но хочется знать что делать с этой формой после того как заверишь её нотариусом?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Сообщение от denesis
Форма нужна для того, чтоб выводить деньги более одного раза в месяц. Без этой формы тоже можно заказать карту.
Спасибо,я понял,что для заказа карты форму заполнять необязательно,но хочется знать что делать с этой формой после того как заверишь её нотариусом?
Мой реферал загрузил российский паспорт ему документы не утвердили, написали причину отказа: заполните ПДФ-форму.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
)))) Привет. Был занят - ремонт дома делаем ..... каждый день нет сил ..... вот счас буду с вами :money: зарабатывать )))

добавлено через 1 минуту
Пифагор, сначала не узнал Тебя ))) - аватарка суперрррррррр.

Понятно.Один ремонт равен 2 пожарам и 3 переездам)
 

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой реферал загрузил российский паспорт ему документы не утвердили, написали причину отказа: заполните ПДФ-форму.

Мне украинский паспорт подтвердили,а адрес нет,хотя высылал и страницу с пропиской,теперь отправил квитанцию с банка,только там нет печати,буду ждать,может пройдёт.Карту заказать без подтверждения адреса не даёт.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Yafim Erlich

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
насколько я понял BB кинула на камни всех по поводу репуршастых панелей реффералов, нужно теперь вручную ходить и собирать информацию со партнеров а потом высылать им

понял не правильно....уже платят....за желтые точно.....кроме этого, вполне нормально если будешь присматривать за своим банком...как говорят на ББ надейся, а сам не дремай:thumbsup:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
насколько я понял BB кинула на камни всех по поводу репуршастых панелей реффералов, нужно теперь вручную ходить и собирать информацию со партнеров а потом высылать им

Да правильно понял.Обленились они полностью)

добавлено через 1 минуту
понял не правильно....уже платят....за желтые точно.....кроме этого, вполне нормально если будешь присматривать за своим банком...как говорят на ББ надейся, а сам не дремай:thumbsup:

Дв платят по новым панелям, а вот по старым глухо как в танке.
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
что значит новые панели и старые? с какого это периода считаются панели новые а с какого старые?
новые это которые только купили, старые-это которые уже один цикл хотя бы прошли,их ещё репуршастыми тут называют, ну так они и числятся у вас в бэкофисе.
Альгамбра, жаль, ходить сейчас со старых панелей собирать, я так понял с 13 октября все запущенные и закрытые нужно к ним нести?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0

Re: bannersbroker.com - Banners Broker
Есть ли по сей день какие-либо проблемы в Банер-Брокер?
Ни каких. Как впрочем не более чем в других интернет бизнес-проектах. Бывает и хуже и чаще.
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

dim7772012

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорилось где выше что, какие то старые панели не приносят деньги, это до сих пор сохраняется? Или проблема исчезла?

Деньги приносят панели, а не приносили комиссионых в виде трафика и макро лимита от рефералов и то только от репокуных панель.

А ещё один момент меня заинтересовал, то что компания почти не забирает ежемесячную абон. плату от примерно 200 000 людей в ББ, а это в среднем 5 000 000$ -15 000 000$ каждый месяц. Если бы нужны были деньги им, думаю что они бы и в ручную не поленились бы забирать с каждого человека в ББ. А автоматическую проплату они тоже как то не спешат сделать. А какая пирамида бы отказалась от таких денег каждый месяц.
 

boriss7

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, подскажите: у меня
- 16 жёлтых, из них только 3 работают, остальные не позволено "квалифицировать"
- 6 фиолетовых, из них 5 работают;
- 2 синих - работают;
- 3 зелёных - работают.
Трафик есть. Я полагал, что, как минимум, 10 жёлтых я могу "квалифицировать"
Чего не хватает?
И ещё! если я сейчас покупаю пакет (или несколько пакетов), в каждый из которых включена абонентская плата - она мне будет засчитана наперёд?
А если я вдруг перейду на "премиум"?
 
Сверху Снизу