• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 365

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
с картами запара, лимиты урезают, передачу панелей хотят обрезать-нехорошо(((
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
все мои спонсоры,которые карту заказали-получили в течении месяца,а вот со мной произошла какая то ошибка...теперь с поддержкой пытаюсь решить
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
все мои спонсоры,которые карту заказали-получили в течении месяца,а вот со мной произошла какая то ошибка...теперь с поддержкой пытаюсь решить
похожая ситуация. что пишете в саппорт?
 

massagist

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
давайте все напишут -кто сколько ждал карту ББ.

Я пока жду....
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
все мои спонсоры,которые карту заказали-получили в течении месяца,а вот со мной произошла какая то ошибка...теперь с поддержкой пытаюсь решить

Со мной тоже видимо какая-то ошибка..
А у вас остальные крестики уже позеленели те которые после order card ?
Я заказал месяц назад и досихпор тот крестик что после order card красный,т.е они не могут подтвердить имя. Интересно у всех в этом месте застревает заказ карты или толко у меня?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Со мной тоже видимо какая-то ошибка..
А у вас остальные крестики уже позеленели те которые после order card ?
Я заказал месяц назад и досихпор тот крестик что после order card красный,т.е они не могут подтвердить имя. Интересно у всех в этом месте застревает заказ карты или толко у меня?
Тогда загрузите ищо раз документ !!!!!!!!!!!!!!! И подождите 7 дней !!! Проверте такой вариант ......
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
у меня все зеленое месяца 2,после переписки понял,что вектор ничего не получал, теперь обратился к бб с просьбой обнулить все статусы карты и пройти все заново по пунктам-пока молчат
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
давайте все напишут -кто сколько ждал карту ББ.

Я пока жду....
Если у вас также зеленой крестик - посмотрите, что нужно ищо добавить , если вектор - тогда только пишите в вектор, не в службу поддержки........
Если все зеленое - проверте ваш почтовый ящик или сходите на почту......
..... может быть и такое - у моего реферала больше месяца был красный крестик на векторе - писали много раз ....... и тут она мне пишет, что карта пришла около месяца тому, просто в почтовом ящике не замела ее( была на дне ящика)

Так много вариантов есть - можете и в спонсора своего спросить - он должен вам подсказать!!!
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Саппорт пишет что у нас глюк системы и мы скоро все исправим,только это скоро длится уже не один месяц.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Саппорт пишет что у нас глюк системы и мы скоро все исправим,только это скоро длится уже больше месяца
Тогда ждите или загрузите по новому документы и ждите также......... карту все хотят - но ето не единственный вывод денег!!!!Пользуйтесь тем, что предлагают и и не майтесь фигней из-за карты
 

Kolotun Aga

Специалист
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
519
Реакции
78
Поинты
0.000
Без паники, мой друг, дайте ББ деньжат с аккумулировать. Вам то зачем деньги? Чем быстрее получите - совсем скоро закончатся, а у них 1 сент финансовый год закончился. Налоги однако.
Что то нездоровое напоминает.Из жизни хайпов. Как же это там называется....А , выборочные выплаты.
Я не ругаю проект. Сам хотел в него залезть.Но такой расклад, немного напрягает. То есть высунув язык , пол года тасуешь панельки ,мечтая о прибыли. а как настанет тот час, то оказывается деньги получить сложновато.(((
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Саппорт пишет что у нас глюк системы и мы скоро все исправим
У ББ - глюки, новые версии и карты. У Джаста (не состою) - позиции. Не успели отработать - в подвал (ждите потом прибыль). Ну и очередная перезагрузка.
 
Последнее редактирование:

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда ждите или загрузите по новому документы и ждите также......... карту все хотят - но ето не единственный вывод денег!!!!Пользуйтесь тем, что предлагают и и не майтесь фигней из-за карты

В сапоре сказали что загрузка документов заново ничего не даст.Т,к доки уже подтверждены.
Я фигней не маюсь,меня напригает когда они говорят одно а делается другое.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Что то нездоровое напоминает.Из жизни хайпов. Как же это там называется....А , выборочные выплаты.
Я не ругаю проект. Сам хотел в него залезть.Но такой расклад, немного напрягает. То есть высунув язык , пол года тасуешь панельки ,мечтая о прибыли. а как настанет тот час, то оказывается деньги получить сложновато.(((
Да - у ВВ задержки есть, но он уже около 2 лет работает..............
:money:вот например бампейд - я его видел давно, входить не хотел( проверил, подсчитал, он больше полугода проработал, видно было что хайп - пирамида, хотя написано что рекламой занимались, я не верил - а счас что ??? меня приглашали много раз, но я своим не советовал некому туда входить ....
:money:велс4тим - также, как будто рекламная компания - ног я тоже не верил и счас не верю, пирамидка, нечем не подтверждена, счас там придумали акции компании.Предложений было много, но подсчитав и посмотрев на выплаты - также было страшно входить, так как работала уже больше полугода - для американского континента - ето около 85-90% подход к закрытию
:money: по поводу профита - у них лицензия .... и даже если ето пирамидка - она очень хорошо сделана, они первые придумали идеальный маркетинг план - перезагрузка )))) и ето доказывает, что проект не закроется - просто будет резать процент, но грамотно работая,можно деньги вложенные отработать и заработать ( я больше 7 месяцев - попал под 2 перезагрузки, счас будет третья, вывел около 450-500% от вложений с рефами, если без них, тогда будет около 300% ) сейчас в системе есть где-то 250% от вложенных денег - буду выводить каждый месяц по 200 дол и ето будет без убытка, баланс будет расти понемногу и т д
:money: банерс также крутил около 7 месяцев - вот первую выплату получу, отпишусь, снова на счету будет половина от вложений и через месяц будет 200% от вложений и панелей есть много, достаточно.

Ето все мои мысли, я их некому не навязываю

Но я всем пишу,ето слова одного из частников разных проектов:
1. Инвестируй, только то, что не жалко потерять, так останется хоть удовольствие от самой игры и появится опыт ценный.
2. Рекламируй и продвигай проект от себя лично и общайся всегда со своими партнерами.
3. Поддерживай дух проекта на форуме, в скайп чатах и всюду.
4. Выкладывай скрины выплат для этого, показывай результат.
5. Если проиграл, сохрани достоинство.
 

Vladimir Danilov

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте кому нужны панели и пакеты с панелями обращайтесь могу продать
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то нездоровое напоминает.Из жизни хайпов. Как же это там называется....А , выборочные выплаты.
Я не ругаю проект. Сам хотел в него залезть.Но такой расклад, немного напрягает. То есть высунув язык , пол года тасуешь панельки ,мечтая о прибыли. а как настанет тот час, то оказывается деньги получить сложновато.(((

Да у них есть какие-то недоработки,но ничего смертельного.А в целом я считаю Банерс достойный проект:wink2: Мне нравиться!
 
Последнее редактирование:

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Andrew Titov, Хайпы не рекомендую никому сейчас. Мое мнение - пустая трата времени и денег. А реклама своих реф. ссылок запрещена правилами. Люди, почитайте правила хотя бы - https://mmgp.com/announcement.php?f=399&a=149 Для рекламы своих реф. ссылок есть отдельная тема на форуме - https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=48
 

massagist

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у вас также зеленой крестик - посмотрите, что нужно ищо добавить , если вектор - тогда только пишите в вектор, не в службу поддержки........
Если все зеленое - проверте ваш почтовый ящик или сходите на почту......
..... может быть и такое - у моего реферала больше месяца был красный крестик на векторе - писали много раз ....... и тут она мне пишет, что карта пришла около месяца тому, просто в почтовом ящике не замела ее( была на дне ящика)

Так много вариантов есть - можете и в спонсора своего спросить - он должен вам подсказать!!!



я карту запросил 10 дней назад, у меня три последних надписи красные.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
я карту запросил 10 дней назад, у меня три последних надписи красные.
Вам нужно заполнить в графе персональная инфа, пункт о карте - данные на анг языке - тоисть вы пишите свои данные для новой карты( как у вас на карте) и снова ждете ...
 
Сверху Снизу