• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 375

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
Так как прошел слух, что ББ будет отслеживать тех, кто продает панели дешевле их стоимости, я теперь не делаю скидки, а просто дарю панели.
а как они могут отследить это?:eek:
речь шла о том, что будут отслеживать тех, кто оптом торгует панелями, насколько я помню

добавлено через 2 минуты
оффтоп не люблю баклажаны... яблоки вкусней:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Всем добрый день. У меня к вам вопрос по заказу карты в ВВ. У меня на трех самых нижних пунктах крестики стоят и красным светятся. Вот я их скопировал:
Display Name Approved
When ordering your card, you will be prompted to choose a display name. Our approval of this display name is required before your order is processed.
Submit your order
After you have completed this process, we will submit your card order to Vector Card Services.
Vector Connector
Vector accepts / declines your data automatically. If auto failed, you will see the error message on the dashboard. If accepted your order is now with Vector.

Что это такое и что делать? А то может зря жду карту?

Александр, Вы по-моему забыли что у Вас есть замечательный спонсор))
Отправьте тикет в саппорт примерно следующего содержания:
"Hello! I has order my card 2 weeks ago and status of order is not changed yet. Please help and check my order status. I need a card BB for withdraw!
Thank you!"

Далее прикрепляете скриншот Вашего статуса:
 

Правдатрон

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

massagist

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех. Короче я запросил карту дней десять назад- три последних креста были красными,сегодня зотел было писать им письмецо с просьбушкой рассмотреть побыстрее мой заказ....написал, хотел было сделать скрин страницы о состоянии заказа карты- о чудо....все надписи позеленели.

Это что значит? Я карту скоро получу ?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Мои рефы узрели в инете ролик, там говорится о возможности заработать на своем сайте(большая посещаемость) при помощи ВВ.

Кто в курсе, как обстоят дела на этом фронте? что можно заработать и можно ли вообще?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Мои рефы узрели в инете ролик, там говорится о возможности заработать на своем сайте(большая посещаемость) при помощи ВВ.

Кто в курсе, как обстоят дела на этом фронте? что можно заработать и можно ли вообще?

Заходишь в акк и устанавливаешь свой сайт на просмотры так же как и рефссылку вот и всё-вот тебе и посещаемость.
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Александр, Вы по-моему забыли что у Вас есть замечательный спонсор))
Отправьте тикет в саппорт примерно следующего содержания:
"Hello! I has order my card 2 weeks ago and status of order is not changed yet. Please help and check my order status. I need a card BB for withdraw!
Thank you!"

Далее прикрепляете скриншот Вашего статуса:

Круто! Тема работает! Пару часов назад я сам отправил тикет и, о чудо! Статус изменен!



В чатах пишут, что много карт выпущено партнерам, только не успевают обновлять статусы. Пишем в саппорт тикеты:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
P.S. Писал в Канаду в Customers support
 
Последнее редактирование:

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Заходишь в акк и устанавливаешь свой сайт на просмотры так же как и рефссылку вот и всё-вот тебе и посещаемость.

В смысле заряжаеш свой банер в Campaigns ?
там показов ничтожное количество, переходов по ссылке ваще еденици.

Это весь зароботок на своем сайте или есть еще что-то?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
В смысле заряжаеш свой банер в Campaigns ?
там показов ничтожное количество, переходов по ссылке ваще еденици.

Это весь зароботок на своем сайте или есть еще что-то?

А что мало?
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже ББ всё же удалось отследить неполученые Sales Credits которые мы не получили от своих рефералов после 13 Октября. Сейчас я вижу у себя что мне начисляется масово Sales Credits, хоть панели незакрывались сегодня. На зарубежном форуме тоже пишут что начали получать много трафика и лимитов. Некоторые отследили по кодам, что это от панель, которые были в списке за которые не получили трафика и лимитов ещё в Октябре.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Похоже ББ всё же удалось отследить неполученые Sales Credits которые мы не получили от своих рефералов после 13 Октября. Сейчас я вижу у себя что мне начисляется масово Sales Credits, хоть панели незакрывались сегодня. На зарубежном форуме тоже пишут что начали получать много трафика и лимитов. Некоторые отследили по кодам, что это от панель, которые были в списке за которые не получили трафика и лимитов ещё в Октябре.
пока что тем же похвалится не могу
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Похоже ББ всё же удалось отследить неполученые Sales Credits которые мы не получили от своих рефералов после 13 Октября. Сейчас я вижу у себя что мне начисляется масово Sales Credits, хоть панели незакрывались сегодня. На зарубежном форуме тоже пишут что начали получать много трафика и лимитов. Некоторые отследили по кодам, что это от панель, которые были в списке за которые не получили трафика и лимитов ещё в Октябре.
Такая же ерунда. Тщательно не отслеживал процесс, но заметил что много лимитов и трафика начислено вчера-сегодня
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
В смысле заряжаеш свой банер в Campaigns ?
там показов ничтожное количество, переходов по ссылке ваще еденици.

Это весь зароботок на своем сайте или есть еще что-то?

да, это и есть реальный, востребованный , эффективный и прибыльный продукт ББ
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

1.5к показов и 6 переходов по ссылке за 4месяца - мало, какой же это нафик заработок?

округлим. За год 20 переходов на твой сайт, это похоже на заработок?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
1.5к показов и 6 переходов по ссылке за 4месяца - мало, какой же это нафик заработок?

округлим. За год 20 переходов на твой сайт, это похоже на заработок?

Экперементируй со странами и городами.Ищи эфективный вариант.

добавлено через 1 минуту
Похоже ББ всё же удалось отследить неполученые Sales Credits которые мы не получили от своих рефералов после 13 Октября. Сейчас я вижу у себя что мне начисляется масово Sales Credits, хоть панели незакрывались сегодня. На зарубежном форуме тоже пишут что начали получать много трафика и лимитов. Некоторые отследили по кодам, что это от панель, которые были в списке за которые не получили трафика и лимитов ещё в Октябре.

Пока ничего не наблюдается хотя упасть должно не мало.
 
Последнее редактирование:

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000
Сверху Снизу