• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 378

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Господа, подскажите пожалуйста, обратился в ТП после 27ми дневного ожидания проверки документов. Тут же ответили и поменяли статус документов на сайте. Что мол документы нужны на английском, и заверенные нотариусом. Вопрос, я так понимаю надо делать перевод паспорта на английский язык? и потом заверять подпись бюро переводов у нотариуса или как? И Потом если копию отправлять то они должны быть на одном листе А4 от сканированы вместе с оригиналом (подшиты) или нет?
есть вариант отправить загран паспорт, у вас нету, а вообще такое редко просят, не пойму с чем связано
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Да, он, родной! А как и мне так сделать? Или ты просто гуглом его переводишь?

В гугле забит он.И перевод вроде чёткий не корявый.

добавлено через 1 минуту
Получил выплату на СТП , заказывал 14 октября . Посмотрите СТП ! Деньги могут находится в пендинге в ББ

Проверили)Ни сентябрьских ни октябрьских))
 
Последнее редактирование:

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Господа, подскажите пожалуйста, обратился в ТП после 27ми дневного ожидания проверки документов. Тут же ответили и поменяли статус документов на сайте. Что мол документы нужны на английском, и заверенные нотариусом. Вопрос, я так понимаю надо делать перевод паспорта на английский язык? и потом заверять подпись бюро переводов у нотариуса или как? И Потом если копию отправлять то они должны быть на одном листе А4 от сканированы вместе с оригиналом (подшиты) или нет?

В России для таких требований пришлось бы переводить их pdf файл на русский( заверять в бюро переводов) и переведённый файл на русском заверять у нотариуса ( они на английском не заверяют) и оба файла в граф редакторе сшивать. Так саппорт рекомендрвал,если не ошибаюсь, но я б на вашем месте ещё с саппортом поговорил, тк эти требования для 4 выводов на карту в месяц, может вам они и не понадобятся вовсе - пусть принимают как раньше все документы на русском !
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Даже две очередные выплаты! 769$ по двум транзакциям СТП! Получил 2 выплаты из 3-х. 3-я пока не получена, но надеюсь получить ее в ближайшее время.:d-thumbup:





Подробнее здесь: http://www.rubannersbroker.net/news/ochjerjednaja-vyplata-banners-broker-ot-09-11-12g/

добавлено через 1 минуту
Не хочу думать о плохом, но очень похоже на выборочные выплаты.

Почему такие мысли? Когда на вывод ставили?
 
Последнее редактирование:

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Почему такие мысли? Когда на вывод ставили?

8-го октября ставила

Мысли такие, потому что я в последние 2 недели столько тикетов написала и столько раз в чате по этому поводу общалась, что казалось что должны выплатить первоочередно, по крайней мере обещали что рассмотрят мои обращения - и тут почти всем выплатили а мне нет - как это понимать?
 
Последнее редактирование:

dim7772012

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто что посоветует. В скором времени хочу вводить в банерс! Посоветуйте лучший вариант входа т.е на какой пакет? ( в самом начале, причём не рассчитывая на то что будут рефералы, хотя рекламировать тоже буду,но если даже не рассчитывая что будут идти рефералы то какой лучше пакет входить?)
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
dim7772012, одному-минимум зелёный пакет, если нет денег-то панели по-позже купите, если есть-то сразу, тем более с панелями и с пакетом вам могут помочь их купить их со скидкой будущие рефереры - читайте подписи на сайте:thumbsup:
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Кто что посоветует. В скором времени хочу вводить в банерс! Посоветуйте лучший вариант входа т.е на какой пакет? ( в самом начале, причём не рассчитывая на то что будут рефералы, хотя рекламировать тоже буду,но если даже не рассчитывая что будут идти рефералы то какой лучше пакет входить?)
dim7772012, одному-минимум зелёный пакет, если нет денег-то панели по-позже купите, если есть-то сразу, тем более с панелями и с пакетом вам могут помочь их купить их со скидкой будущие рефереры - читайте подписи на сайте:thumbsup:
Мое мнение - синий пакет с дополнительными желтыми панелями...
Хотя, все зависит от того, сколько собираетесь вкладывать...
А вообще, подумайте: Вы себе "приобретаете" второй Profit Clicking (JustBeenPaid)...
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Кто что посоветует. В скором времени хочу вводить в банерс! Посоветуйте лучший вариант входа т.е на какой пакет? ( в самом начале, причём не рассчитывая на то что будут рефералы, хотя рекламировать тоже буду,но если даже не рассчитывая что будут идти рефералы то какой лучше пакет входить?)
можно начать и с синего,он тоже приносит доход, все зависит от планируемой инвестиции, дальше подбирается просто под ваш вклад что лучше всего купить.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Мои рефы узрели в инете ролик, там говорится о возможности заработать на своем сайте(большая посещаемость) при помощи ВВ.

Кто в курсе, как обстоят дела на этом фронте? что можно заработать и можно ли вообще?

А можно ссылку на ролик если не затруднит?)) Уж больно сгораю от любопытства как они там с ББ большую посещаемость получают))
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
ну можно и дешевле - синий пакет, только зелёный не просто дороже на 270$, он через 4,5 -5 месяцев даст фору синему в виде 2 зелёных репушистых панелей и 540$ на баланс или 4 раза по 270$, , в любом случае--выбор за вами !
 
Последнее редактирование:

tanichka

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте может кто то сможет обьяснить вот эту информацию You have entered invalid information or data. Please go to your personal information page to resolve the issues listed below.
Please note that this will restart the application process.
Your Card was rejected for the following reason: N/A что это надо перезагружать
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Сверху Снизу