• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 379

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вернули - тоже поступают уже дня три.

У меня тоже за те пакеты которые реферал покупал недавно в течении пяти последних дней проценты пришли.А за те что рефералы покупали в прошлом месеце не вернули. А у вас как?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
У меня тоже за те пакеты которые реферал покупал недавно в течении пяти последних дней проценты пришли.А за те что рефералы покупали в прошлом месеце не вернули. А у вас как?

За весь прошлый месяц всё идёт-началось вчера ночью и до сих пор продолжается с переодичностью уже больше суток.Захожу иногда в акк проверить сколько ещё накапало и смотрю от кого.Приблизительно знаю сколько и от кого должно накапать.В принципе уже подходит к концу по моим расчётам.
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости ББ:

(*)Friday Q & A Webinar notes. (*) (*) (*)

Captcha system coming soon for login additional security.
Скоро будет введена дополнительная функция для безопасности ББ аккаунта. Это будет ввод слов и цифр в специальной форме каждый раз как будете входить на ББ аккаунт. (Сам я лично не люблю captcha, так как иногда трудно понять что там за буквы).

Maximum of 1 card load per day. max of $10,000 on your card at one time
Один раз в сутки можно будет (здесь я не понял то ли вводить, то ли выводить на карточку) 10,000$.

Mastercard have increased their fees for point of sale. will be going from 15 cents to 50 cents per transaction on December 1st
Mastercard увеличит комиссию для покупок карточкой ББ в магазинах от 0.15$ до 0.50$ с 1-ого Декабря.

New way to load ewallet coming soon . www.usemyservices.com. This will allow you to fund your ewallet with your bank account.
This is for people that are not able to use credit cards.
You will need to register on the site. 5% charge as normal for adding funds to ewallet with this method.
Скоро будет новый способ ввода денег из банковского счёта на кошелек ББ через
www.usemyservices.com и будет предназначен для тех кто у кого нет возможности воспользоваться кредитной карточкой (нужно будет сперва зарегистрироваться у них). Комиссия также будет 5%.

Traffic Pack subscriptions are now automated.
Покупка трафик пакетов сейчас уже автоматизирована.

Traffic Pack subscriptions will happen every 30 days instead of the same time every month.
Автоматическая покупка будет осуществляться каждые 30 дней вместо тех же дней в месяце.

If your card has not arrived after a couple of months you definately need to contact support as their may be something wrong with your order.
Если вы ещё не получили карточки ББ в течений несколько месяцев, то вам надо обращаться в суппорт ББ и Вектор, так как может быть чтото неправильно в вашей заявке на карточку.

Payza is only accepting money out to India for withdrawals at this time.
Вывод денег через Payza сейчас доступна только для Индий (В Индий совсем нету возможности использовать карточки ББ а также и других карточек) .

Chris says thankyou for all your support and your committment to this great program.

(*)End of webinar
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Новости ББ:

(*)Friday Q & A Webinar notes. (*) (*) (*)

Captcha system coming soon for login additional security.
Скоро будет введена дополнительная функция для безопасности ББ аккаунта. Это будет ввод слов и цифр в специальной форме каждый раз как будете входить на ББ аккаунт. (Сам я лично не люблю captcha, так как иногда трудно понять что там за буквы).

Maximum of 1 card load per day. max of $10,000 on your card at one time
Один раз в сутки можно будет (здесь я не понял то ли вводить, то ли выводить на карточку) 10,000$.

Mastercard have increased their fees for point of sale. will be going from 15 cents to 50 cents per transaction on December 1st
Mastercard увеличит комиссию для покупок карточкой ББ в магазинах от 0.15$ до 0.50$ с 1-ого Декабря.

New way to load ewallet coming soon . www.usemyservices.com. This will allow you to fund your ewallet with your bank account.
This is for people that are not able to use credit cards.
You will need to register on the site. 5% charge as normal for adding funds to ewallet with this method.
Скоро будет новый способ ввода денег из банковского счёта на кошелек ББ через www.usemyservices.com и будет предназначен для тех кто у кого нет возможности воспользоваться кредитной карточкой (нужно будет сперва зарегистрироваться у них). Комиссия также будет 5%.

Traffic Pack subscriptions are now automated.
Покупка трафик пакетов сейчас уже автоматизирована.

Traffic Pack subscriptions will happen every 30 days instead of the same time every month.
Автоматическая покупка будет осуществляться каждые 30 дней вместо тех же дней в месяце.

If your card has not arrived after a couple of months you definately need to contact support as their may be something wrong with your order.
Если вы ещё не получили карточки ББ в течений несколько месяцев, то вам надо обращаться в суппорт ББ и Вектор, так как может быть чтото неправильно в вашей заявке на карточку.

Payza is only accepting money out to India for withdrawals at this time.
Вывод денег через Payza сейчас доступна только для Индий (В Индий совсем нету возможности использовать карточки ББ а также и других карточек) .

Chris says thankyou for all your support and your committment to this great program.

(*)End of webinar

Вот молодцы... и ни слова о том почему нет выплат...

Кто еще не получил на СТП - отпишитесь пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
мне пришли на солид выплаты заказанные 10 и 20 октября. а от 31 нет. то ли не дообработали их, то ли оставили до следующего раза

Поздравляю Анна! А у меня за 29 сентября висит пока что и октябрьские тоже)
 

Правдатрон

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Поздравляю Анна! А у меня за 29 сентября висит пока что и октябрьские тоже)

у меня висит от 8-го октября... такое впечатление что на период конец сентября - начало октября они забили болт и выдернули для выплат только середину октября...
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

хвастаюсь получкой
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
у меня висит от 8-го октября... такое впечатление что на период конец сентября - начало октября они забили болт и выдернули для выплат только середину октября...

Ну что делать подождём)
 

Гиорги

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, могут ли пользователи визы или мастеркард от российских банков ВТБ, Альфабанк или Райфайзенбанка заводить средства на ВВ через Allied Wallet? Есть ли такой опыт у кого нибудь? Если это по каким то причинам cделать невозможно, то каким образом лучше и проще всего "бедному россиянину" вводить деньги на eWallet в ВВ?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, могут ли пользователи визы или мастеркард от российских банков ВТБ, Альфабанк или Райфайзенбанка заводить средства на ВВ через Allied Wallet? Есть ли такой опыт у кого нибудь? Если это по каким то причинам cделать невозможно, то каким образом лучше и проще всего "бедному россиянину" вводить деньги на eWallet в ВВ?
Вводил через альфа-банк, втб-24 партнер, прошло успешно, если интересует ввод без комиссии(обмен) обращатесь,Скайп внизу
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, могут ли пользователи визы или мастеркард от российских банков ВТБ, Альфабанк или Райфайзенбанка заводить средства на ВВ через Allied Wallet? Есть ли такой опыт у кого нибудь? Если это по каким то причинам cделать невозможно, то каким образом лучше и проще всего "бедному россиянину" вводить деньги на eWallet в ВВ?

Советую поступить как пишет Алекс и геморою меньше и комиссия 5 % в кармане останется у тебя.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
мне 400 вечнобакинских тоже зажали. пришло 2 вывода из 3.
а еще мне карту не дают

Меня интересуют заявки, которые висят более месяца - о заявках 1-2 недельной давности я вообще молчу.
 
Сверху Снизу