• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 395

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста если я никого не приглашу,то рано или поздно лимиты закончатся,правильно?получается есть предел,если работать без приглашений?

предела нет. но понятно что с рефералами быстрее развитие будет. подробности по скайпу ближе к вечеру могу дать. rprohorov777
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста если я никого не приглашу,то рано или поздно лимиты закончатся,правильно?получается есть предел,если работать без приглашений?
вы просто упираетесь в черную панель, она закрывается долго достаточно, но в целом потолка развития нет, как быстро вы достигните черной зависит от ваших инвестиций
 

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
нет,пакетные-комплиментарные панели не дают лимита,как и не потребляют его

То, что лимит им не нужен это понятно, а разве они после первого круга лимит не дают? Когда после комплементарной, запускаются две новые, разве лимита не будет?
Давно это проходили, уже забыл.:rolleyes:
 

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
всем, привет! у кого-нибудь возникали проблемы при подтверждении документов на старте проекта? что они требуют? а то послал скан паспорта - бан, в объяснениях отписки Платона (т.е. без объяснения причин), хорошо, что онлайн саппорт по просьбе сразу проверяет документы, а то так можно и месяц ждать - до блокировки входа в аккаунт, да еще и на очередной бан нарваться))))
 

Андрей Ляпин

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день ! У моего реферала не получается перевести деньги через Alliedwallet через Visa карту в BB. В конце операции пишет ошибка. Пробовал свою карту, та же самая ситуация. Были подобные ошибки? И в почледнии три дня кто-нибудь пополнял кошелек через Alliedwallet ?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Да ниче они не сделают. Они и так зашиваются. Если еще билеты в баню раздавать... Могут в аккаунте дальше раздела персональной информации не пустить пока не загрузите. Конечно тянуть не стоит, но и парица тоже не следует особо.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
То, что лимит им не нужен это понятно, а разве они после первого круга лимит не дают? Когда после комплементарной, запускаются две новые, разве лимита не будет?
Давно это проходили, уже забыл.
первый 2 цикла никаких лимитов не будет, а вот когда их уже трафиком заряжать надо будет, то конечно дадут лимит и пожрут его
 

Ray Tango

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь в курсе, при создании своей рекламной компании, могу ли я загрузить баннеры собственного размера? или только фиксированные, которые есть там в списке? Сегодня попробовал загрузить свои - вроде как проглотил не ругаясь, не знаю примут или нет...
 

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ниче они не сделают. Они и так зашиваются. Если еще билеты в баню раздавать... Могут в аккаунте дальше раздела персональной информации не пустить пока не загрузите. Конечно тянуть не стоит, но и парица тоже не следует особо.

загрузил автомобильные права)) если забанят - пошлю все нах...))))))
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
в последнее время стали периодически паспорт не принимать РФ, а вот загранник на ура идет

т.е. все партнеры из РФ должны иметь загранпаспорт? - бред.))) рано я, видимо, вложился в этот бизнес - слишком он уж не адаптирован к нам, русским...

если я захочу вывести все средства из проекта, я смогу это сделать, когда они ограничат доступ ввиду того, что у меня нет загранпаспорта)))

кто-нибудь задавался данным вопросом?
 

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
предела нет. но понятно что с рефералами быстрее развитие будет. подробности по скайпу ближе к вечеру могу дать. rprohorov777
А где же их взять то рефералов этих,суммы для старта нужны не малые,трудно подписать кого нибудь,боятся люди вкладываться,тем более последние отзывы большие задержки и с выводом и с картой:m-sad:
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
в последнее время стали периодически паспорт не принимать РФ, а вот загранник на ура идет

Даже после разговора с саппортом паспорт РФ не признают? :eek:

добавлено через 3 минуты
Romiss123, Бред-это по одной реплике делать далеко идущие выводы !
 
Последнее редактирование:

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Romiss123, Бред-это по одной реплике делать далеко идущие выводы !

да не по одной реплике, а в результате общения в онлайн чате с, как говорится, канадской стороной - дважды отклоняли...да, быстро рассматривают, когда попросишь - но отписки Платона достали - не понятно, что их не устраивает...вот и все...
 

Илья38

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
56
Реакции
139
Поинты
0.000
паспорт РФ не признают?
У меня признали для подтверждения ID, а вот страничка прописки не прошла, загрузил судебную повестку)))) теперь все позеленело, осталось ждать карту)
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
У меня признали для подтверждения ID, а вот страничка прописки не прошла, загрузил судебную повестку)))) теперь все позеленело, осталось ждать карту)

Что и требовалось доказать ! Всё, что происходит с человеком , выбирает только он сам! :d-thumbup:
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Romiss123, я загружала на 3 аккаунта российские паспорта - все принято. + на 2 из них квитанции на русском, тоже приняли. Не приняли на третьем разворот с пропиской. Подумываю заполнить в гибдд-онлайн квитанцию на штраф распечатать ее и оплатить рублей 50. Уж если судебная повестка проходит.
 

makaveli63

Новичок
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
по моему лучше синий и панелей 11желт+3фиол+трафика 1 пакет(145+110+90+50=395$) можете сэкономить на покупке, тут много желающих продать пакеты и панели))

а каким образом запустить 11 желтых при 3х фиолетовых? как же лимит 1-2? у меня на 3 фиолетовых не пакетных 7? желтых. а дальше лимит. могу только 2 фиол панелей взять, а желтых пусто.
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
заказал 500 уе на карту ВВ и вот думаю, я вроде на премиум, но за абонплату еще не снимали. там мне 7 дней должны деньги идти или 14. заказывал 6 числа и пока еще нет. то ли 14 дней будут идти и не нервничать, или должны были идти 7 и что то не так. баланс смотрю через ВВ. может нужно через вектор смотреть?
 
Сверху Снизу