• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 393

Ray Tango

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят, а сколько в среднем по времени закрываются фиолетовые панели, успевают за месяц?
Моя статистика:
желтые - 21-28 дней
фиолетовые - 35-48 дней
синие - 52-60 дней
зеленые - 65-80 дней
красные - 110-120 дней
черные - пока нет
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Я что то не понял в брокере вроде пакет професионал стоил около 280 долларов?
Что подорожало?
415 стоит.....
Ребят, а сколько в среднем по времени закрываются фиолетовые панели, успевают за месяц? (таблицы и рекламу я видел, меня интересует реальные цифры у участников, которые не первый день в системе)
у меня от 42-48 дней фиолетовые ...... ищо зависит от того когда панель была запущена - у меня 1 панель стояла 5 дней - потом запустил и она отработала 48 дней.
 

Sergey Varshavsky

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
ПРОПАЛ КИРПИЧ! И ВЕКТОР КОННЕКТОР ЗЕЛЕНЫЙ!!!!
Как думаете, Майя в своем календаре оставили информацию о том, что я до конца света смогу вывести получку из проекта не через задворки, а официальным способом)))
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
ПРОПАЛ КИРПИЧ! И ВЕКТОР КОННЕКТОР ЗЕЛЕНЫЙ!!!!
Как думаете, Майя в своем календаре оставили информацию о том, что я до конца света смогу вывести получку из проекта не через задворки, а официальным способом)))
очень на это надеюсь, так как мы с вами в одной лодке
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
ПРОПАЛ КИРПИЧ! И ВЕКТОР КОННЕКТОР ЗЕЛЕНЫЙ!!!!
Как думаете, Майя в своем календаре оставили информацию о том, что я до конца света смогу вывести получку из проекта не через задворки, а официальным способом)))

На зарубежном форуме писали, что карточки начали получать даже и те у которых до сих пор красные крестики были.
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
ПРОПАЛ КИРПИЧ! И ВЕКТОР КОННЕКТОР ЗЕЛЕНЫЙ!!!!
Как думаете, Майя в своем календаре оставили информацию о том, что я до конца света смогу вывести получку из проекта не через задворки, а официальным способом)))
Поздравляю:e-clap:
На зарубежном форуме писали, что карточки начали получать даже и те у которых до сих пор красные крестики были.
Подтверждаю! И не только за рубежом, в РФ тоже есть такие партнеры.
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Как думаете, Майя в своем календаре оставили информацию о том, что я до конца света смогу вывести получку из проекта не через задворки, а официальным способом)))
Не торопись за конец света, до него еще 427 тыс.лет примерно, так шо за получку можешь быть спокойна, успеешь еще гордо подойти к банкомату и пошелестеть купюрами!:) А как решился твой вопрос с этим... кантри код?.. А то у меня приятель обзавелся тем же счастьем сразу же, как заказал карту.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
пропало так же внезапно как и появилось.
Это получается, оно появилось, висело полгода, с тебя 7 потов сошло, чтоб определить за какие грехи в прошлой жизни тебе подобное выпало, потом ты начала собирать команду таких же везунчиков, и после всего, вдруг, без всяких усилий все пропадает? Прям-таки, кино и немцы!
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

tanichka

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
они равняются по последнему месяцу. Если в нем было больше всего, то будете брать столько же, сколько в последнем.

добавлено через 2 минуты
Я почти каждый день пишу им в лив чат, но кроме ждите, другого ответа я не получаю от них, но не понятно сколько месяцев ждать надо.
Не у всех исправилась ошибка. Будем надеяться что это происходит очередями и Ваша не сильно задержится.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу