• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 396

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
а каким образом запустить 11 желтых при 3х фиолетовых? как же лимит 1-2? у меня на 3 фиолетовых не пакетных 7? желтых. а дальше лимит. могу только 2 фиол панелей взять, а желтых пусто.

изначально вам даются лимиты на 5 панелей от жёлтых до красных, потом начинает действовать правило 2 к 1 , поэтому вы вы можете запустить 5 жёлтых, чтобы за пустить следующие 6 жёлтых-запускаем 3 фиолетовых ( вышестоящих)
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
заказал 500 уе на карту ВВ и вот думаю, я вроде на премиум, но за абонплату еще не снимали. там мне 7 дней должны деньги идти или 14. заказывал 6 числа и пока еще нет. то ли 14 дней будут идти и не нервничать, или должны были идти 7 и что то не так. баланс смотрю через ВВ. может нужно через вектор смотреть?
ya vot toje 7-go zakazal viplatu na kartu i toje premium, prowlo 7 dney i poka tiho, no budem jdat!
 

Правдатрон

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста если я никого не приглашу,то рано или поздно лимиты закончатся,правильно?получается есть предел,если работать без приглашений?

Дойдете до черных, они вам и будут давать лимиты. Покупать их можно бесконечно.
 

makaveli63

Новичок
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
изначально вам даются лимиты на 5 панелей от жёлтых до красных, потом начинает действовать правило 2 к 1 , поэтому вы вы можете запустить 5 жёлтых, чтобы за пустить следующие 6 жёлтых-запускаем 3 фиолетовых ( вышестоящих)

вы уверены? что бы запустить шестую желтую панель, вы должны запустить 3ю фиолетовую. покрайней мере у меня было так. когда наводишь на цвет панели там отображается сколько ты можешь активировать их
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
заказал 500 уе на карту ВВ и вот думаю, я вроде на премиум, но за абонплату еще не снимали. там мне 7 дней должны деньги идти или 14. заказывал 6 числа и пока еще нет. то ли 14 дней будут идти и не нервничать, или должны были идти 7 и что то не так. баланс смотрю через ВВ. может нужно через вектор смотреть?

Посмотрите в историй выплат, стоит ли статус "Paid", и есть ли вписана дата выплаты. Например у меня стоит дата 15 Ноября, это значит что выплата будет сделана 15 завтра, и на карточке появится 16-ого Ноября.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
вы уверены? что бы запустить шестую желтую панель, вы должны запустить 3ю фиолетовую. покрайней мере у меня было так. когда наводишь на цвет панели там отображается сколько ты можешь активировать их

более чем уверен, четыре месяца запускаю и чтобы запустить шестую жёлтую- запускаем первую фиолетовую, чтобы запустить восьмую жёлтую-запускаем вторую фиолетовую, чтобы запустить десятую жёлтую - запускаем третью фиолетовую, хотите-видео вам предоставлю,которое надо посмотреть перед началом работы в компании, скайп ниже в подписи
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
Посмотрите в историй выплат, стоит ли статус "Paid", и есть ли вписана дата выплаты. Например у меня стоит дата 15 Ноября, это значит что выплата будет сделана 15 завтра, и на карточке появится 16-ого Ноября.

а можно подсказать где искать историю выплат. я не нашел как у вас на скрине. под кошельком просто в строчку
Liquidation Withdrawal to BB Prepaid Card: $490 490.00
 

makaveli63

Новичок
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
более чем уверен, четыре месяца запускаю и чтобы запустить шестую жёлтую- запускаем первую фиолетовую, чтобы запустить восьмую жёлтую-запускаем вторую фиолетовую, чтобы запустить десятую жёлтую - запускаем третью фиолетовую, хотите-видео вам предоставлю,которое надо посмотреть перед началом работы в компании, скайп ниже в подписи

а что тогда показывает количество панелей- лимит, когда наводишь курсор на цвета панелей. панели которые не приобретал 5. у меня три фиолетовых- показывает 2. желтых 7- показывает... ничего не показывает. видео много смотрел, разных. и знаете складывается мнение что люди порой не понимают что сами говорят, под первым впечатлением. на деле по другому оказывается. но ваше предложение рассмотрю с удовольствием. меня подключал мой друг, он спонсора выбрал пальцем в небо. она оказалась с Англии. у нас разные часовые пояса и мы редко видим ее в сети
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Сообщение от Дмитрий Спивак
заказал 500 уе на карту ВВ и вот думаю, я вроде на премиум, но за абонплату еще не снимали. там мне 7 дней должны деньги идти или 14. заказывал 6 числа и пока еще нет. то ли 14 дней будут идти и не нервничать, или должны были идти 7 и что то не так. баланс смотрю через ВВ. может нужно через вектор смотреть?
Читайте внимательно - на премиум идет 7 рабочих дней - ето от 7 до 11 дней календарных !!!
а каким образом запустить 11 желтых при 3х фиолетовых? как же лимит 1-2? у меня на 3 фиолетовых не пакетных 7? желтых. а дальше лимит. могу только 2 фиол панелей взять, а желтых пусто.
При регистрации вам дают на все панели 5 лимитов для запуска, кроме черной( их можно запускать любое количество).
Если у вас закончиться лимит на любую панель, то вам нужно запустить панель выше по цвету и тогда у вас появится лимит на 2 нижние панели.
Например у вас лимит на желтые и фиолетовые по "0" - вам нужно запустить 1 синюю - тогда у вас появиться лимит на 2 фиолетовых, запускаете 2 фиолетовых - появиться лимит на 4 желтых .......... если работать без рефералов, то выгодно брать пакет по дороже,покупать быстрее трафик, работать со своим спонсором и т д - тогда вы на 3-4 месяца быстрее начнете работать !!! и можно будет уже с 1 трафпакета зарабатывать деньги и выводить ....... но все ето нужно делать со своим спонсором.
 

Raleks

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Дойдете до черных, они вам и будут давать лимиты. Покупать их можно бесконечно.

Это точно? а то у меня в view panel вверху, где линейка разноцветная при наведении например на красную показывает лимит 5, зеленую тоже 5 ну и т.д, а вот при наведении на черную показывает 1. Может быть можно иметь только одну черную панель? И тогда без рефералов это потолок. Активировал черную, получил лимиты вниз вплоть до желтых и все. Сиди жди, пока черная отработает. Потом опять ее запустил и все по новой. Это можно где-то в мануале ББ почитать? :k-unsure:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Это точно? а то у меня в view panel вверху, где линейка разноцветная при наведении например на красную показывает лимит 5, зеленую тоже 5 ну и т.д, а вот при наведении на черную показывает 1. Может быть можно иметь только одну черную панель? И тогда без рефералов это потолок. Активировал черную, получил лимиты вниз вплоть до желтых и все. Сиди жди, пока черная отработает. Потом опять ее запустил и все по новой. Это можно где-то в мануале ББ почитать?
Можете запустить любое количество черных панелей, хоть 5 - тогда после запуска 5ч панелей, вы получите лимит на 10красных, запустите 10к - получите лимит на 20 зеленых!!!!!!!! и т д ..... на черные панели нету лимита!!!! Ето должны знать все, кто приглашает людей.
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
а можно подсказать где искать историю выплат. я не нашел как у вас на скрине. под кошельком просто в строчку
Liquidation Withdrawal to BB Prepaid Card: $490 490.00

Ewallet --> Withdrawals logs
 

vildannazirovich

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
А кто нибудь знает чат в скайпе по баннерсброкер и можно ли добавиться к этому чату?

если будете соблюдать правила чата, то можно, ниже мой скайп, стучитесь туда-я вас в скайп чат по брокеру добавлю
 

Roman Imukov

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
......... если работать без рефералов, то выгодно брать пакет по дороже,покупать быстрее трафик, работать со своим спонсором и т д - тогда вы на 3-4 месяца быстрее начнете работать !!! и можно будет уже с 1 трафпакета зарабатывать деньги и выводить ....... но все ето нужно делать со своим спонсором.
Одного не могу понять, чем может помочь спонсор ??? Коля можешь разъяснить ???
 
Сверху Снизу