• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 405

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Люди а как вы меняете старый пароль на новый?:

кнопка Сохранить пропадает сразу как начинаю ввод.

идиоты задалбали с ненужными введениями. 5 вопросов безопасности требуют,

Мурад продолжай и не смотри на кнопку.Закончишь ввод и она снова появится.Ты в скайп хоть иногда заглядываешь?
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Закончишь ввод и она снова появится

так в том то и дело что она заменяется вот этой надписью

Password must be at least 8 characters long, contain 1 upper case letter, 1 lower case letter and 1 digit. Some special characters are allowed(? . _ ! $)

и больше не появляется...
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
так в том то и дело что она заменяется вот этой надписью



и больше не появляется...

Загляни в скайп говорю-обьясню.За два дня десятка 4 акков переделал.Так же говорили.Написано же Должен вводить и заглавные и прописные буквы и цифры. Ты же вроде знал инглишь.
 
Последнее редактирование:

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
так в том то и дело что она заменяется вот этой надписью



и больше не появляется...

Вот перевод гугла,все понятно :

Пароль должен содержать не менее 8 символов, содержать 1 буквы в верхнем регистре, 1 строчная буква и 1 цифра. Некоторые специальные символы не допускаются (?. _! $)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Альгамбра, Стукни в скайпе, не могу найти тебя в контактах)

да я вижу что там говорится о том что новый пароль должен иметь одну заглавную букву и 1 цифру и все такое,... но кнопки нет и нет..

зачем вообще нужно это? чем им не нравится мой старый пас
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Альгамбра, Стукни в скайпе, не могу найти тебя в контактах)

да я вижу что там говорится о том что новый пароль должен иметь одну заглавную букву и 1 цифру и все такое,... но кнопки нет и нет..

зачем вообще нужно это? чем им не нравится мой старый пас

Стучусь открывай
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
да, в украине...вот сегодня буду с карточкой по городу бегать, потом расскажу чем закончилось.... а то были случаи когда банкомат при заказе долларов выдавал в гривне.

ну что там. чем закончилось?
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
идиоты задалбали с ненужными введениями. 5 вопросов безопасности требуют,
Молодцы в ББ, о нашей безопасности думают. Усложняют вход. Я бы как в Перфект Мани ещё пару уровней добавил.

Прежде чем что то делать изучите проблему. Я обнаружил нововведение в 2 часа ночи. Перевести с англ 5 вопросов не с мог. Голова не работала. ББ не пускал в ак. Первым отписался на форуме, что за 5 вопросов? Я не стал заниматься отсебятиной. Утро вечеро..... Утром обратился к младшему 10-ти лет сыну. Он всё правильно сделал. Теперь захожу без проблем.

Куда Вы многие гоните - бежите впереди Паровоза! Читайте учите матчасть. Потом только жмите кнопки!!!
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Блин, Арбузик, поверишь ли ты мне или нет, я сегодня впервые в жизни имела безуспешную попытку, и не одну, попасть в аккаунт. На двух все проделала прошло норм, а с третьим который развиваю экспериментально без рефов - такая вот засада.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
а с третьим который развиваю экспериментально без рефов - такая вот засада.
Анна! В 2 зашли, а в другой не сразу. Однако Вы и так переборщили. Вы испытываете терпение ББ. Простите,но зайти вообще в 3-ий ак пусть даже с десятого раза я бы не отказался.

Да Анна!. В кошельке вывесили сообщение касающее СТП.
Did you make a SolidTrust Pay balance-to-balance transfer to Banners Broker to fund your eWallet?
Что они там требуют?
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Анна! В 2 зашли, а в другой не сразу. Однако Вы и так переборщили. Вы испытываете терпение ББ. Простите,но зайти вообще в 3-ий ак пусть даже с десятого раза я бы не отказался.

Да Анна!. В кошельке вывесили сообщение касающее СТП.
Did you make a SolidTrust Pay balance-to-balance transfer to Banners Broker to fund your eWallet?
Что они там требуют?

Сообщение по СТП в упор не вижу. А вот на ввод баксов в систему появился какой то новый зверь.Надо с ним разобраться кто он и с чем его едят. Может ты вводил деньги в систему и ждёшь их с СТП?

добавлено через 5 минут
Странная платёжка какая то вроде не регелся а все данные уже там. Линас появишься глянь в неё.Что то подобное ты видел?
 
Последнее редактирование:

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Может ты вводил деньги в систему и ждёшь их с СТП?
Да точно закидывал с СТП. Сразу подтвердил № транзакции. В СТП списано и подтверждено, что отпр в ББ, но ББ в кошелёк не торопится (4дня) зачислять. С Пэйзы было мгновенно!
Что повторно заполнить форму с указанием ещё раз № операции?
 

dovgancorp

Новичок
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите ещё раз пожалуйста какой именно и как заверять нотариально документ в россии для вывода на карту ББ 10.000 долларов в месяц. спасибо. продублируйте в личку пожалуйста.

Заверение нужно сделать так (нужно договариваться лично). Идёте в бюро переводов и подсовываете им русский вариант формы (которая на англ. с сайта pdf) просите перевести её на англ. (можно дать переводчикам готовый вариант типа для сверки, тогда дешевле будет на 50-100р.). Они ставят на английском варианте свою печать и подпись и нотариус на этом же листе ставит свою печать и подпись и сшивает с оригиналом ленточкой триколор. Чтобы на все это хватило место PDFку надо отредактировать (Поднять вверх строчки, так чтобы осталось треть листа на жве подписи и печати). Если нужен готовый вариант пдф - стучитесь в скайп dimazolotarev- поделюсь.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Да точно закидывал с СТП. Сразу подтвердил № транзакции. В СТП списано и подтверждено, что отпр в ББ, но ББ в кошелёк не торопится (4дня) зачислять. С Пэйзы было мгновенно!
Что повторно заполнить форму с указанием ещё раз № операции?

Да заполни ещё раз.Может глюк был у них?
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Сверху Снизу