• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 406

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Извените что не по теме , в СТП кто ставил на Приоритет вывод на карту виза? поставил 5 ноября пока денег нету , отпишитесь если не сложно

Анна на днях вывела с СТП на карту-как всегда 3 дня.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Анна! В 2 зашли, а в другой не сразу. Однако Вы и так переборщили.
не, у меня провайдеры разные на 2 компах. Я в третий тоже зашла. Сделала морду кирпичом и зашла через мозилу. получилось с одного компа и браузера в разные аккаунты 2 раза. ну и что. а может он ко мне пришел и попросил ему помочь.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
сейчас сделал ролл -ап 3 новых жёлтых и спонсор получил только 50% трафа на фиолетовую и 0 лимита- 3 репушистые жёлтые тоже столько же дадут ! у кого-нибудь есть комментарии по этому поводу? где лимит от новых жёлтых?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Молодцы в ББ, о нашей безопасности думают. Усложняют вход. Я бы как в Перфект Мани ещё пару уровней добавил.

Прежде чем что то делать изучите проблему. Я обнаружил нововведение в 2 часа ночи. Перевести с англ 5 вопросов не с мог. Голова не работала. ББ не пускал в ак. Первым отписался на форуме, что за 5 вопросов? Я не стал заниматься отсебятиной. Утро вечеро..... Утром обратился к младшему 10-ти лет сыну. Он всё правильно сделал. Теперь захожу без проблем.

Куда Вы многие гоните - бежите впереди Паровоза! Читайте учите матчасть. Потом только жмите кнопки!!!

к чему такая безопасность? 5 секретных вопросов!

покажите мне где еще такое идиотское введение было? я не видел нигде.

первый пасс
второй пасс
пин код на вход
пин код на вывод

но не 5 контрольных вопросов. это абсурд, и сделано это не в пользу участников ББ, уж поверьте мне.
 

balt

Новичок
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Около 360-385 баксов думаю...угадал?

Вадим,ближе всех предугадал результат....

"зеленая" панель куплена 21.08(запущенна 15.11) показала 16.11 - 305 долл.

"синия" панель куплена 02.10(запущенна 15.11) показала 16.11 - 95 долл.
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Странная платёжка какая то вроде не регелся а все данные уже там. Линас появишься глянь в неё.Что то подобное ты видел?

Pay In options
We are going live later today with the service mentioned on the Friday call – www.usemyservices.com. This offers those without credit cards to do a direct bank transfer. This is for PAY IN only.
Это предназначено только для ввода денег на ББ кошелек и переводы здесь делается напрямую через банковский счёт. Это для тех кто не может воспользоваться кредитными карточками. Сам я лично не пробовал, поэтому больше что нибудь сказать по этой платежке не могу. Ихняя страничка www.usemyservices.com

добавлено через 11 минут
Новостей сегодня не было, только отвечали на вопросы, не чего такого важного не сказали, так и переводить на этот раз не буду.

Audience Question
Q: why this webinar is not in hindi ?
A: This is an English webinar, you can access the HIndi one on the site.


Audience Question
Q: can the security pin have letters or only numbers??
A: It should be numbers only. Minimum of four.


Audience Question
Q: Can we bring potential members to the Friday night?
A: Of course


Audience Question
Q: When will admin fees be implemented?
A: We are looking at the coming week of having a steady
admin fee being taken from your account.


Audience Question
Q: If we didn't put in 4 digits can we change it?
A: Yes, go to
http://bannersbroker.com/adpubcombo_account/security


Audience Question
Q: are we okay with hotmail accounts or not?
I have heard it both ways
A: if you missed any, then yes.


Audience Question
Q: Is the traffic pack working properly automated?
A: As far as we know, the automation is going ok.


Audience Question
Q: Can Security PIN be same as Password?
A: For security reasons your transaction PIN should not be the same
as your password. Should be only number 4 to 6 digits.


Audience Question
Q: what happens if our ewallet go into negative because of fees?
A: Currently, you cannot do a withdrawl and you cannot payout
to an account that is in the negative.


Audience Question
Q: in my Account is not the Button Security Features
A: Please go to
http://bannersbroker.com/adpubcombo_account/security


Audience Question
Q: is the Ireland Gala dinner a separate charge or is it part of the ticket price?
A: Please look at the site information


Audience Question
Q: What is the use of the pin exactly? When we will need it?
A: For page that involves transactions, like withdrawal page


Audience Question
Q: Hi Raj n Chris ... Can someone please help me with my BB card ,
its been almost 6 months ... BB customer support say the application is with Vector,
when i spoke to Firdous at Vector ..she does not have my application
..this have been going on for 2 months now ...PLEASE HELP
A: You need to try re-applying, It should only take a month.


Audience Question
Q: do we have to answer the 5 security questions every time we login
A: No, only on internal pages


Audience Question
Q: How to reaply for BB card, I tryed but it sad that i am already aproved.
I am waiting for 4 month.
A: Please submit a support ticket.
 
Последнее редактирование:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто подскажет, карточка была отказана, так как, сбились персональные данные.
Все исправил, также как и в прошлый заказал карточку через кнопку "заказать". Нужно ли писать в саппорт или же все норм?
Также, получил выплату с СТП на карточку за 5 дней, а снять их не могу, так как они заблочены. В банке сказали, что они будут доступны через 30 дней, потому что, это интернет перевод, что за хренатень??? Такое было у кого?
Всем, спасибо!
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000

Vladimir Kalinin

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, Хелп!!! Я в шоке - третий день не могу войти в ак!!!:mad:
Не получается у меня с этой безопасностью...
Пытаюсь войти - высвечивают 5 вопросов, ниже синяя кнопка "Сброс Pin-код транзакции", а под ней зеленая "Save". Заполняю вопросы жму "Сброс Pin-код транзакции" - опять возвращаются пустые строчки вопросов. Если после заполненных вопросов жму Save, то пишет сбросьте пин код. У же заполнял вопросы и по английски...не помогает
Что делать? Два месяца "трудился" с усиленным зеленым пакетом , только начал раскручиваться и тут такой облом!!! Что делать?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Что делать? Два месяца "трудился" с усиленным зеленым пакетом , только начал раскручиваться и тут такой облом!!! Что делать?

за то теперь никто не взломает ваш акк, включая вас..
вот это безопасность.., я понимаю
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
к чему такая безопасность? 5 секретных вопросов!

покажите мне где еще такое идиотское введение было? я не видел нигде.

первый пасс
второй пасс
пин код на вход
пин код на вывод

но не 5 контрольных вопросов. это абсурд, и сделано это не в пользу участников ББ, уж поверьте мне.
Ну Вы же вроде умный человек. Я уже давно писал о дырке в сайте BannersBroker. Можно было узнать Вашу почту и имя с фамилией. Далее - просто процесс подбора пароля. Подберу - и все. Ваш акк - уже не Ваш акк, а мой. А дальше вписываю свой логин на стп и кидаю на вывод деньги. Дальше пишу письмо в тех поддержку, что это мой акк и его пытаются взломать, поэтому я сменил пароль на более сложный. После этого все Ваши попытки написать в тех.поддержку будут как кирпич об стену.
Вы думайте, прежде чем писать. Теперь, прежде чем я буду выводить средства, я должен буду еще и пин подбирать. А с помощью дополнительных пяти вопросов Вы сможете 100% восстановить свой аккаунт.
Народ, избавьте..Что не понятно?
Да, и кстати, где Вы на BannersBroker увидели два пароля и два пина?
добавлено через 1 минуту
Народ, Хелп!!! Я в шоке - третий день не могу войти в ак!!!
Не получается у меня с этой безопасностью...
Пытаюсь войти - высвечивают 5 вопросов, ниже синяя кнопка "Сброс Pin-код транзакции", а под ней зеленая "Save". Заполняю вопросы жму "Сброс Pin-код транзакции" - опять возвращаются пустые строчки вопросов. Если после заполненных вопросов жму Save, то пишет сбросьте пин код. У же заполнял вопросы и по английски...не помогает
Что делать? Два месяца "трудился" с усиленным зеленым пакетом , только начал раскручиваться и тут такой облом!!! Что делать?
У Вас неправильная последовательность заполнения. Я писал ранее, что нужно делать. Сейчас свяжитесь с Вашим спонсором для получения помощи.
 
Последнее редактирование:

Vladimir Kalinin

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У Вас неправильная последовательность заполнения. Я писал ранее, что нужно делать. Сейчас свяжитесь с Вашим спонсором для получения помощ
Я читал и Ваш пост... Но дело в том, что я описал то что могу сделать...
1.Открываю закладку сайта на браузере,
2. ввожу свой е-мейл, пароль.
3 открывается мой ак с 5-ю вопросами и двумя кнопками.
Все.... Остальное я описал выше. Другой последовательности я не могу сделать

добавлено через 3 минуты
Сейчас свяжитесь с Вашим спонсором для получения помощи.
А что сделает мой спонсор? Он зашел в проект на месяц раньше меня. И это все чем он отличается от меня)) Хотя, единственное и самое главное отличие - он знает английский))
 
Последнее редактирование:

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Теперь, прежде чем я буду выводить средства, я должен буду еще и пин подбирать. А с помощью дополнительных пяти вопросов Вы сможете 100% восстановить свой аккаунт.
Народ, избавьте..Что не понятно?

Полностью с тобой согласен..:thumbsup:
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, Хелп!!! Я в шоке - третий день не могу войти в ак!!!:mad:
Не получается у меня с этой безопасностью...
Пытаюсь войти - высвечивают 5 вопросов, ниже синяя кнопка "Сброс Pin-код транзакции", а под ней зеленая "Save". Заполняю вопросы жму "Сброс Pin-код транзакции" - опять возвращаются пустые строчки вопросов. Если после заполненных вопросов жму Save, то пишет сбросьте пин код. У же заполнял вопросы и по английски...не помогает
Что делать? Два месяца "трудился" с усиленным зеленым пакетом , только начал раскручиваться и тут такой облом!!! Что делать?

НА зарубежном форуме сегодня тоже писали, что некоторые люди тоже столкнулись с этой проблемой. Похоже что сейчас у некоторых не работает Save кнопка, и не знает с чем это связано. Наверно придётся ждать понедельника, так как на выходных суппорт вроде не работает. Ну ещё можно попробовать с другими интернет браузерами.
 

Vladimir Kalinin

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ещё можно попробовать с другими интернет браузерами.
Я обычно "работал" на гугле, но, в связи с косяком, попробовал на мазилле - эффект тот же.

добавлено через 2 минуты
Наверно придётся ждать понедельника, так как на выходных суппорт вроде не работает
А мне суппорт ничем не поможет, если только кто-то другой за меня похлопочет, например спонсор. Мой акк не реагирует ни на что, кроме как заполнить вопросы:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне суппорт ничем не поможет, если только кто-то другой за меня похлопочет, например спонсор. Мой акк не реагирует ни на что, кроме как заполнить вопросы
Поможет. Адрес суппорта BannersBroker:
http://support.bannersbroker.com/
Оттуда можно написать тикет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу