• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 435

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Работайте без переводчика!!!!!!! Язык всегда должен быть на оригинале, если вносите изменения в офисе.

Меня волнует как это все исправить. Переводчик не включаю в офисе!
Да полюбому сталкивались с таким делом, тут в ветке сотни полторы человек бывает. Ну не ленитесь напишите, можно в личку!
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Меня волнует как это все исправить. Переводчик не включаю в офисе!
Да полюбому сталкивались с таким делом, тут в ветке сотни полторы человек бывает. Ну не ленитесь напишите, можно в личку!

Если вы уже один раз когда то вводили пин код то щас он у вас не появляется-так и должно быть.Появляется только Зелёная кнопка Save.Забудьте про пин и нажимайте её.
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
я неделю не могу войти в свой офис.мой единственный пароль больше не подходит.при сбросе пароля на маил ничего не приходит.(((

скажите у кого-нибудь поддержка онлайн работала в течении всей недели?и в какое время по москве она отвечает?
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
MariaB, На рисунке указано время работы онлайн поддержки Banners Broker. Приведено время работы по гринвичу, то есть, чтобы получит московское время нужно прибавит +4 часа. Получается с 4:00 утра до 15:00 по Москве. Но сейчас у них там тех. работы

Подробнее здесь: http://www.rubannersbroker.net/instruktsii/
 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
я неделю не могу войти в свой офис.мой единственный пароль больше не подходит.при сбросе пароля на маил ничего не приходит.(((

скажите у кого-нибудь поддержка онлайн работала в течении всей недели?и в какое время по москве она отвечает?

такая же проблема была у моего реферала.
обратитесь к ниму он поможет вам разобраться. для связи в скайп я вас добавил и дал там его скайп для связи с ним.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Как долго идет карта BB?
Спонсору шла 2 месяца. Заказывал ее в июне.
Его рефералу шла 2 недели. В сентябре заказывал.
Я заказал числа 20 октября. Пока еще не пришла.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Я обязуюсь передать синий пакет человеку, имеющему ник на этом форуме andri512 (Андрей), на условиях и в сроки согласно достигнутых у меня с ним договорённостей. Да будет так! Я сказал!
Если бы только видели основатели BannersBroker чем мы тут занимаемся...)))

ребят, а в службу поддержки баннерса на русском можно писать?
Только английский.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Я обязуюсь передать синий пакет человеку, имеющему ник на этом форуме andri512 (Андрей), на условиях и в сроки согласно достигнутых у меня с ним договорённостей. Да будет так! Я сказал!
Ну ето уже ваши дела, как вы будете работать вместе - зависит от вас двоих )))
 

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
спасибо за ответ. А есть здесь англичане или кто более-менее владеющий английским? помогите правильно перевести вот это (Здравствуйте. Я больше двух недель назад отправил документ подтверждения адреса. А его еще не проверили. Почему так долго?), а то переводчики хрень всякую делают

добавлено через 2 минуты
Андрей, подскажите как им правильно написать, а то не реагируют. Нужно писать сразу вопрос или что-то еще?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу