• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 436

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо за ответ. А есть здесь англичане или кто более-менее владеющий английским? помогите правильно перевести вот это (Здравствуйте. Я больше двух недель назад отправил документ подтверждения адреса. А его еще не проверили. Почему так долго?), а то переводчики хрень всякую делают
Напишите так:
Hello. More than 15 days ago I sent the documents for ID. They have not checked. Why is that?

Андрей, подскажите как им правильно написать, а то не реагируют. Нужно писать сразу вопрос или что-то еще?
Да, просто вопроса достаточно.
 
Последнее редактирование:

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Роберт2011
Я обязуюсь передать синий пакет человеку, имеющему ник на этом форуме andri512 (Андрей), на условиях и в сроки согласно достигнутых у меня с ним договорённостей. Да будет так! Я сказал!
Ну ето уже ваши дела, как вы будете работать вместе - зависит от вас двоих )))
ну страхуется человек. у меня просто пока нет тут положительных отзывов. вот и будут скоро
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
такая же проблема была у моего реферала.
обратитесь к ниму он поможет вам разобраться. для связи в скайп я вас добавил и дал там его скайп для связи с ним.
dobrikov, Спасибо за скайп, в долгу не останусь! :i-yes:
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
что означает "минус" и где его наличие или отсутствие можно увидеть ?
БАланс вашего e-wallet кошелька будет отрицательный, это может быть, если начали снимать абонентку или автопокупка ТП
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Внимание!
Расписание презентаций Banners Broker с 26-го Ноября по 02-е Декабря 2012.
Понедельник: 21:00 Время Москва.
Вторник: 21:00 Время Москва.
Четверг: Презентация и занятие 21:00 Время Москва.
Пятница: 21:00 Время Москва.
http://www.gvowebcast.com/conference,74148407
Пароль: 2535
Заходите с Вашими именем и фамилией за 10-15 минут до начала.
Igor Kozlov Team.

скайп rprohorov777 (идёт временная ограниченная распродажа панелей со скидкой -30%)
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Новости с вебинара Banners Broker 26 ноября 2012г.

Автоматические пополнения через Allied Wallet, STP и Payza, которые были пропущены, все обработаны до 25 ноября
Выплаты
Через Payza были проведены 26-28 ноября
Через STP проводятся выплаты регулярно. Большинство выплат, которые «висят» с октября, связаны с негативным балансом. Если у Вас висит невыполненный запрос по STP, то напишите тикет в поддержку.
Выплаты на карты 30-го ноября.

Stellar Point, компания, которая курирует саппорт в Канаде, сейчас переезжает в новый, более большой офис, чтобы live chat работал посменно и был более доступен. Но, в связи с техническими работами и переездом live chat будет недоступен около 24-х часов, но работы будут возобновлены сегодня или завтра. Поддержка обрабатывает тикеты круглосуточно. Поддержка по телефону работает

Недавно был расширен штат и приняты 23 новых сотрудника в различные департаменты.

Новая издательская платформа – мы надеемся удивить Вас в Ирландии

Наняты сотрудники в отдел проверки и подтверждения документов. Карты выпускаются и отправляются в огромном количестве

Информация и уточнения по выводу свыше 10000$/ месяц будут размещены в среду

Желаем отличной недели в Дублине!




Подробнее здесь: http://www.rubannersbroker.net/news/novosti-s-vjebinara-banners-broker-26-nojabrja-2012g-/
 

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Посоветуйте, кто знает как можно перевести средства с STP аккаунта на LiqPay, учитывая то, что у меня аккаунт на STP не верифицирован? Моя дебетовая Visa Card не подойдет для вывода средств. Обменник Magnetic Exchange проводит обмен с STP на LiqPay, но там нужно чтобы аккаунт был верифицированный.
Документы в STP сдал на верификацию, но просто думаю если вдруг это все слишком затянеться, чтобы был какой нибудь запасной выход как вывести деньги. А то сейчас с bannersbroker закажу выплату на STP, а потом с этой платежкой еще буду возиться..
Есть у кого нибудь какие то идеи ??
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Посоветуйте, кто знает как можно перевести средства с STP аккаунта на LiqPay, учитывая то, что у меня аккаунт на STP не верифицирован? Моя дебетовая Visa Card не подойдет для вывода средств. Обменник Magnetic Exchange проводит обмен с STP на LiqPay, но там нужно чтобы аккаунт был верифицированный.
Документы в STP сдал на верификацию, но просто думаю если вдруг это все слишком затянеться, чтобы был какой нибудь запасной выход как вывести деньги. А то сейчас с bannersbroker закажу выплату на STP, а потом с этой платежкой еще буду возиться..
Есть у кого нибудь какие то идеи ??
Пообщайтесь из спонсором своим - может он обменяет или пусть он поможет вам обменять солид на грн ( у своих рефералов спросит, у знакомых, выше спонсора и т д) - мы так обмен делаем - несколько дней - и можно получить деньги на любую платежку или на карту почти без комиссии( может взять комиссию сама платежка или карта) ........ а так ждите подтверждения из солида - можете и телефон привязать - должна пройти верификация
 

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Пообщайтесь из спонсором своим - может он обменяет или пусть он поможет вам обменять солид на грн ( у своих рефералов спросит, у знакомых, выше спонсора и т д) - мы так обмен делаем - несколько дней - и можно получить деньги на любую платежку или на карту почти без комиссии( может взять комиссию сама платежка или карта) ........ а так ждите подтверждения из солида - можете и телефон привязать - должна пройти верификация

Мой спонсор - брат. Он пока сам не верифицировал в STP и не выводил деньги с bannersbroker. Так что сам про это не знает, и вроде так же как и его спонсор.
Я просто в СТП загрузил пасспорт где на узбекском/русском/английском (в Узбекистане живу), дума паспорт подойдет. Просто не уверен на счет квитанций. Загрузил квитанции за кабельное и тепло, правда они на узбекском (одна) и на русском (вторая). Поэтому не знаю , подтвердят ли их...
 

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто не уверен на счет квитанций. Загрузил квитанции за кабельное и тепло, правда они на узбекском (одна) и на русском (вторая). Поэтому не знаю , подтвердят ли их...

У меня на русском квитанция за интернет прокатила.
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
прошу прощения, я понимаю что писать надо не в этой ветке, но в соответствующей ветке тишина и спросить не у кого. дело в том, что деньги с ББ пришли на солид, утром я зашла на него и видела- деньги пришли. вечером пытаюсь снова зайти, но войти уже не смогла по своим данным. решила сменить пароль, получила его на почту, пытаюсь войти по нему...опять неудачно. куки чистила, входила с разных браузеров, написала и супорт. что еще можно сделать?
 

makaveli63

Новичок
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите- столкнулся с лимитом. у меня 3 работающих купленных феолетовых панелей и одна из пакета, тоже работает- итого 4. а желтых пять рабочих, две из них из пакета на второй срок- итого 5. я не могу желтых больше активировать. хотя 1 к 2 у меня не превышает лимит
 

igora1

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Сверху Снизу