• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 437

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
подскажите- столкнулся с лимитом. у меня 3 работающих купленных феолетовых панелей и одна из пакета, тоже работает- итого 4. а желтых пять рабочих, две из них из пакета на второй срок- итого 5. я не могу желтых больше активировать. хотя 1 к 2 у меня не превышает лимит

А у вас трафика хватает ?
 

petan

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Если ролапнуть 3 новых панели....спонсор получит сразу трафик и лимит ??? кто знает ??? Заранее спасибо!!!
Если залочить перед ролапом то да, по 50% с панели. А вот если ролапнуть не лоченые новые я не знаю, не сталкивался.
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
получил сегодня на солид
Лёд тронулся, но с реки не ушёл. Я тоже увидел, что один pending перешёл в PAID. Хорошо. Но в СТП сумма не пришла!!! У кого так было?

Вообще наблюдаю форменное безобразие.
Отправляю с СТП сумму на ББ (купить ТП). СТП сразу списывает (уверен, что на ак ББ в СТП мгновенно зачислено), но ББ не торопится её занести в кошелёк Партнёру.

Теперь обратная транзакция - вывод средств с кошелька на СТП.
Сумма проболталась в pending мес - теперь статус PAID. Причём дату исполнения ставят 2012-11-09, а сегодня 2012-11-26. Наглости нет предела!!! Да ещё зачисления не вижу в СТП!!!

С такой политикой придерживания наших денег с 2-х концов. Супер выгода для ББ очевидна.
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу рассказать на случай если с кем такое приключиться.
Я недавно случайным образом заблокировал свою дебитовую карту Баннер Брокера.
Все из за того что я хотел снять больше чем у меня было или больше дневного лемита этого я точно не знаю. Но при попытки снять сумму мне банкомат выдал ошибку о неправельном коде. Я удивился таккак был уверен, поробовал так еще три раза и на четвертый меня заблоктровали.
Я конечно в "слезы" давай писать в поддержку. Бот мне присылает сразу ответ что мол жди два дня и тебе помогут. Конечно этого не произошло. И я начал писать почьти каждый день в Вектор, и один раз написал в БаннерБрокер.
Ответа не поступило.
И вот сегодня зайдя в очередной раз в Вектор приготовясь снова увидеть что моя карта все еще заблокирова в подозрении о мошенечстве, я вдруг увидел что ее разблоктровали, и скинули мой код до первычного. За это кстати они с меня сняли полтора доллара, плюс за каждую неудачную попытку снять деньги они тоже снимали по два с половной доллара.
В общем весь процесс занял 10 дней ровно, плохо то что они ни как не реагировали на мои письма им и это напрегало. Я не против подождать только скажите а то ведь молча все)))
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Да они уже автоматически снимаються.
А на счет STP хочу сказать что два раза верифицировал там свою кредитку и два этих раза мне звонили из визы я говорили что кто по моей кредитки делает покупки в интернет магазинах европы.
Так что будьте осторожны.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Внимание!
Расписание презентаций Banners Broker с 26-го Ноября по 02-е Декабря 2012.
Понедельник: 21:00 Время Москва.
Вторник: 21:00 Время Москва.
Четверг: Презентация и занятие 21:00 Время Москва.
Пятница: 21:00 Время Москва.
http://www.gvowebcast.com/conference,74148407
Пароль: 2535
Заходите с Вашими именем и фамилией за 10-15 минут до начала.
Igor Kozlov Team.

скайп rprohorov777 (идёт временная ограниченная распродажа панелей со скидкой -30%)
 

231

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
Отправляю с СТП сумму на ББ (купить ТП). СТП сразу списывает (уверен, что на ак ББ в СТП мгновенно зачислено), но ББ не торопится её занести в кошелёк Партнёру.
Я сегодня читал чат по совсем другому проекту,так там тоже жалуются на СТП перевели с одного ака на другой и трое суток уже денег нет,хотя со счета ушли!так что мне кажется вины ВВ сдесь нет!С Пайзы мгновенно идут зачисления!Хотя могли бы ВВ и с пайзой мутить!
 

Vozak

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Я обязуюсь передать синий пакет человеку, имеющему ник на этом форуме andri512 (Андрей), на условиях и в сроки согласно достигнутых у меня с ним договорённостей. Да будет так! Я сказал!

Сделка прошла на отлично! Все точно как договаривались, с Вами приятно иметь дело. :d-thumbup:
 

igora1

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Дополнительный аккаунт может оказать поддержку на старте.
Здравствуйте. Можно ли в ББ завести второй аккаунт(к примеру на жену) и управлять ими с одного компа? Бана не будет?
 

Zub90

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Можно ли в ББ завести второй аккаунт(к примеру на жену) и управлять ими с одного компа? Бана не будет?

Можно, главное подтверждение личности пройти и всё будет нормально. Сам на протяжении 5 месяцев управляю 3-мя аккаунтами с одного ПК и без бана!
 
Сверху Снизу