• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 46

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Можно в чатах спрашивать или когда новых партнеров приглашаешь - им покупать и отправлять, или если спонсор активный, предложить ему, чтобы когда будет новых партнеров регистрировать пусть новенькие купят у Вас и сэкономят на вводе.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
с кем-то этот вопрос обсуждала, было такое предложение: передавать панели авторитетному человеку (такие обычно есть в любых чатах) после того как он панели получил, дает отмашку на оплату, после того как оплата прошла, осуществляется передача панелей уже новому хозяину. Но честно сказать эти лишние телодвижения не каждого радуют.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Lexuz77, А где осуществляют продажу-покупку панелей? Вы уже так продавали/покупали?
Да разместите у себя в подписи,что вы покупаете панели ББ и в чатах поспрашивайте - кто то да продаст вам и вы найдете покупателя :)
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
с продажей панелей хорошая тема, главное чтобы обе стороны оказались порядочными, поэтому советую аккуратнее с этим

я вот тоже об этом подумал в первую очередь...
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Да разместите у себя в подписи,что вы покупаете панели ББ и в чатах поспрашивайте - кто то да продаст вам и вы найдете покупателя :)

А какая разница, покупать в самом ББ или же на руках? Люди отдадут дешевле?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
самом ББ или же на руках? Люди отдадут дешевле?
если новые то никакой, а если старые, то они могут быстрее закрыться, так что старые с рук даже выгоднее, да и на комиссии за ввод можно сэкономить а если вносишь допустим 400 долларов, то можно на сэкономленные средства пару желтяшек прикупить.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
А какая разница, покупать в самом ББ или же на руках? Люди отдадут дешевле?
Просто например у вас есть Либерти, и вы хотели купить панели на них - в самой компании вы не купите а вот через кого то можно договорится :i-yes:
 

KOCMOC

Любитель
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Мда :bang:так все запутано, понял только гдето 40% сложно разбератся в етом всём, но конечно после регистрации когда ввойдеш в аккаунт и посмотриш на панели и цыфры возле них, посмотриш как они обновляются то через 1 - 2 месаца все станет ясно и заниматся будет проще чем казалось сначала, главное чтоб прибыль ишла не с новых пользователей тоесть хорошо замаскированой финансовой пирамиды, а с реальной деятельности в сфере рекламных услуг.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Да сначала тяжело - но посмотрев видео - пообщаясь - можна понять что нужно делать и как )))
Здесь главное стратегия - и немножко математики - и все будят понятно - ждем обновления после 15 числа - будет ищо один плюс компании ))) Если есть вопросы - задавайте.....
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
KOCMOC, ну выбирайте себе спонсора и задавайте вопросы, проект очень хорош и мне кажется сидеть и ждать не имеет смысла:thumbsup:
по реально деятельности проекта сложно сказать, были догадки у многих про пирамиду, но ничего доказать они могут, это остается только догадками
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
KOCMOC, В любом случае не советовал бы сейчас заходить - только после 15го числа, после обновления сайта до версии 2.5 - а сейчас уже обновление панелей приходить стало раз в неделю и панели чудным образом "недозакрываются" , что начинает напрягать :dirol: Причем что самое интересное - сейчас проблемы У ВСЕХ проектов - долгожителей...
 

vasiafadeev

Новичок
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
подскажите, я только недавно зарегистрировался в этой программе, а что за обновление должно быть на сайте и какие плюсы это обновление даст? если можно ссылку на эту новость

об обновлении читайте тут
 

vasiafadeev

Новичок
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Get impressions вот эта кнопка что значит,я так и не понял и один раз нажал на желтой панели и подтвердил что-то, а что так и не понял я и эта кнопка в этой панели пропала? Что это значит объясните пожалуйста? последствия мои
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Get impressions вот эта кнопка что значит,я так и не понял и один раз нажал на желтой панели и подтвердил что-то, а что так и не понял я и эта кнопка в этой панели пропала? Что это значит объясните пожалуйста? последствия мои

Я в шоке с тех людей которые вкладывают деньги - незная что к чему:lol:
Как можна входить в проекты не проверяя - что делать, как делать и когда делать))))
Мне ето напомнило игру ЧТО?ГДЕ?КОГДА? - там, хотя бы игроки, прежде чем попасть в проект, прочли несколько десятков или сотен книг - они не знают вопросов - но у них множество вариантов ответа ....... а сдесь в интернете - собирают "слепых" учасников , регистрируют - и говорят(мне самому такое писали):
"Ты зарегся - вложи деньги - получишь прибыль - если чего не понятно - зайди в ютуб и посмотри несколько видео" - ето что спонсор ??? Ето моральный ****!!!

Но если же не повезло со спонсором - ето ваши проблемы - читайте с первой страницы теми - и все будет понятно!!!
Если кого обидел - изветите что у вас нет мозгов.
 
Сверху Снизу