• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 449

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
а почему у меня не купился автоматом трафик пак!кто знает?Покупал 2012-11-01 01:25:53
Все правильно, в ноябре 30 дней, т.е. сегодня автоматом ты должен получить свой ТП
 

balt

Новичок
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажется точно никак не расчитать, эти почти 200 долларов панель нагонит ближе к новому году только

Выходит,что стратегия 80% при "отстои" панели не работает.Видать алгоритм закрытия таких панелей непредсказуемый.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
У меня интересная ситуация )

Карта BB пришла а в аккаунте ошибка

You have entered invalid information or data. Please go to your personal information page to resolve the issues listed below.
Please note that this will restart the application process.
Your Card was rejected for the following reason: (MemberId),(ProgramId): card already exists with the same MemberId and ProgramId.
Наверное несколько раз запрос отправили.

Но Я заказал выплату на карту. Как думаете придет? И интересно как они мой вектор аккаунт узнают? В BB аккаунте нужно где-нибудь указывать вектор ID?
 

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Сообщение от: MrMogikan
вчера общался с ними, говорят мне нужно выслать документ на англе или же нотариально бумажку заверить. Так как документ с адресом на англе я предоставить не могу, решил заняться нотариально заверенным документом, но эту бумажку нигде заверять не хотят. Есть кто вышел из этой проблемы?

Тебе нужно поискать в своем городе бюро переводов. Они как правило сотрудничают с нотариусом. Даеш в бюро разпечатанную и правильно заполненную pdf форму, они ее переводят на понятный язык для нотариуса. Ставят свою печать на оригинале и переводе, вроде еще и сшивают. С этим идеш по их рекомендации к нотариусу. Он читает переведенный документ и заверяет pdf форму на английском языке. Сам не пробовал так делать, но когда родители ехали в Италию, нужные документы для получения италийской визы предоставляли в посольство Италии таким способом. Бюро переводило документы с украинского языка на италийский и нотариус заверял. Цена перевода вышла около 5$ за 1 лист и заверка в нотариуса около 6$.*Но это в Украине.
 

Yafim Erlich

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Выходит,что стратегия 80% при "отстои" панели не работает.Видать алгоритм закрытия таких панелей непредсказуемый.


у меня кстати точно такая же история с зеленой панелью. желтые старые скачут 80-90%, фиолетовые тоже нормально думаю гдето на 70-80, синие где то на 70, а вот зеленые на 55-60 и потом нудно и длительно закрываются:mad::wallbash:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
а почему у меня не купился автоматом трафик пак!кто знает?Покупал 2012-11-01 01:25:53
Вам купят трафпакет до 3 суток ( где-то так - всем моим было куплено)

добавлено через 4 минуты
Выходит,что стратегия 80% при "отстои" панели не работает.Видать алгоритм закрытия таких панелей непредсказуемый.
Стратегия работает - только панели отработают максимум на 90% и панели работают дольше по времени на 10%
Пример - синяя отрабатывает каждый день примерно по 2 дол ...... если панель будет стоять 20 дней и ее запустить, то на ней будет 20 дней * 2 дол = 40дол -10% (-4дол) = 36 долларов !!!!
Как видите через 20 дней простоя панель отработает не 40 дол, а 36 дол - проверено - некоторые участники также проверили
 
Последнее редактирование:

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
Тебе нужно поискать в своем городе бюро переводов. Они как правило сотрудничают с нотариусом. Даеш в бюро разпечатанную и правильно заполненную pdf форму, они ее переводят на понятный язык для нотариуса. Ставят свою печать на оригинале и переводе, вроде еще и сшивают. С этим идеш по их рекомендации к нотариусу. Он читает переведенный документ и заверяет pdf форму на английском языке. Сам не пробовал так делать, но когда родители ехали в Италию, нужные документы для получения италийской визы предоставляли в посольство Италии таким способом. Бюро переводило документы с украинского языка на италийский и нотариус заверял. Цена перевода вышла около 5$ за 1 лист и заверка в нотариуса около 6$.*Но это в Украине.
так что теперь без нотариально заверенного документа карту не получить?!!!?:wallbash:
 

bond007

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
286
Реакции
489
Поинты
0.000
Получил письмо

Hello,

Thank you for submitting a support ticket,

Please be advised that our Id approval was down. It is now up and running your address and ID was rejected for the following reason Below. Please re-submit accordingly and we can assist you further in the approval. Thank you for your patience. and we do apologize for the wait and any inconveniences this has caused.

You need to submit a recent (within 4 months) utility bill or bank statement that clearly shows YOUR name and address and a DATE to have your address approved in English- go to your account setting and then to your personal settings and print off the notarized ID Form, complete it and have it signed by a notary public and then upload this form to us, with the government photo attached to it

ID: Could not see the Expire date. Please resubmit clearer more readable

Regards,
BBTeam

Придется переводить квитанцию и распечатывать и мучиться с их пдф-формой
 

balt

Новичок
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Стратегия работает - только панели отработают максимум на 90% и панели работают дольше по времени на 10%
Пример - синяя отрабатывает каждый день примерно по 2 дол ...... если панель будет стоять 20 дней и ее запустить, то на ней будет 20 дней * 2 дол = 40дол -10% (-4дол) = 36 долларов !!!!
Как видите через 20 дней простоя панель отработает не 40 дол, а 36 дол - проверено - некоторые участники также проверили[/QUOTE]

Коля,к сожалению в моем случае и не только в моем - данная стратегия не работает.

Прочти, пожалуйста,чуть выше мое сообщение.Может это точно только к "зеленым" панелям не срабатывает?
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
продаю панели и пакеты. скайп rprohorov777

добавлено через 4 минуты
что за??????? пришло мне на почту на английском!!


К: Все ценные Партнерская Banners Broker
30 ноября 2012

RE:

срочное уведомление

Здравствуйте!

Мы рады приветствовать Вас в ряды интернет-пользователей Баннеры

Брокер!

Мы надеемся, что вы удовлетворены нашим проектом.

Примечание: Ваш аккаунт будет заблокирован в связи с тем, что:
Вы использовали неправильный пароль более чем 10 попыток, был принят
ряд критических ошибок.

Для вашей безопасности, вы должны следовать по ссылке ниже, чтобы активировать аккаунт

Может быть, ваша коробка была не попытка законного доступа.


Из-за ошибки, необходимо активировать
Данные на странице активации

Без активации:
Ваш аккаунт будет удален через 10 дней с даты последнего
Ваш визит когда-либо.

После активации, вы можете использовать свой ​​аккаунт в полном объеме.


Нажмите на ссылку для доступа к активации https://bannersbroker.com/user/login


Спасибо, что были с нами!


Предупреждение:

С уважением,
BannersBroker



вот с этого адреса [email protected]
 
Последнее редактирование:

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
продаю панели и пакеты. скайп rprohorov777

добавлено через 4 минуты
что за??????? пришло мне на почту на английском!!


К: Все ценные Партнерская Banners Broker
30 ноября 2012

RE:

срочное уведомление

Здравствуйте!

Мы рады приветствовать Вас в ряды интернет-пользователей Баннеры

Брокер!

Мы надеемся, что вы удовлетворены нашим проектом.

Примечание: Ваш аккаунт будет заблокирован в связи с тем, что:
Вы использовали неправильный пароль более чем 10 попыток, был принят
ряд критических ошибок.

Для вашей безопасности, вы должны следовать по ссылке ниже, чтобы активировать аккаунт

Может быть, ваша коробка была не попытка законного доступа.


Из-за ошибки, необходимо активировать
Данные на странице активации

Без активации:
Ваш аккаунт будет удален через 10 дней с даты последнего
Ваш визит когда-либо.

После активации, вы можете использовать свой ​​аккаунт в полном объеме.


Нажмите на ссылку для доступа к активации https://bannersbroker.com/user/login


Спасибо, что были с нами!


Предупреждение:

С уважением,
BannersBroker



вот с этого адреса [email protected]

Удали это письмо и забудь его, это письмо точно не от ББ.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000

igora1

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил письмо

Hello,

Thank you for submitting a support ticket,

Please be advised that our Id approval was down. It is now up and running your address and ID was rejected for the following reason Below. Please re-submit accordingly and we can assist you further in the approval. Thank you for your patience. and we do apologize for the wait and any inconveniences this has caused.

You need to submit a recent (within 4 months) utility bill or bank statement that clearly shows YOUR name and address and a DATE to have your address approved in English- go to your account setting and then to your personal settings and print off the notarized ID Form, complete it and have it signed by a notary public and then upload this form to us, with the government photo attached to it

ID: Could not see the Expire date. Please resubmit clearer more readable

Regards,
BBTeam

Придется переводить квитанцию и распечатывать и мучиться с их пдф-формой
Мне пришло точно таке же письмо на подтверждение адреса. Смешно то что аналогичные бумажки прошли нормально у моих партнеров неделю назад.
 

dovgancorp

Новичок
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
есть кто в России, кто заверял нотариально документ от ББ, как вы его заверили?просто большинство нотариальных контор даже не хотят смотреть на эту бумажку


и ещё интересует, пришли ли деньги на карту, которые обешали вчера выплатить

По первому вопросу: заверяется документ следующим образом. Самостоятельно переводите pdf форму на русский язык, идете в бюро переводов и просите перевести её на английский (обратно :), можете девочкам дать даже оригинал - возьмут 140-200р, на английском варианте они пишут на английски что переведено с русского сертифицированным (с дипломом) переводчиком и ставят свою печать и подпись переводчика. Обычно в соседнем кабинете у них нотариус. Они с ним договариваются и нотариус ставит свою печать на английском варианте, заверяя тем самым подпись и печать переводчиков. А английский вариант для них получается оригинал. Для того чтобы всё это сработало необходимо отредактировать pdf так, чтобы все строчки сдвинулись вверх и внизу осталось 1\3 листа на печати и подписи (я убирал пробелы между строк и делал шрифты поменьше на русском и английском варианте).
 

miha81

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Удали это письмо и забудь его, это письмо точно не от ББ.

Все мы боимся, чтоб наш аккаунт не заблокировали, а тем более не взломали. Многие знают, что на данный момент более менее защищённая и простая система используется в интернет-банкингах. Они просто привязывают телефонный номер к аккаунту, и когда человек правильно вводит логин и пароль отсылают на привязанный номер смс с кодом, ввод которого и открывает полный доступ к аккаунту. Взломщики, даже зная логин и пароль, не войдут в аккаунт. Только как бы это пожелание довести до ведома разработчиков и руководства ВВ?
 

Yafim Erlich

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
продаю панели и пакеты. скайп rprohorov777

добавлено через 4 минуты
что за??????? пришло мне на почту на английском!!


К: Все ценные Партнерская Banners Broker
30 ноября 2012

RE:

срочное уведомление

Здравствуйте!

Мы рады приветствовать Вас в ряды интернет-пользователей Баннеры

Брокер!

Мы надеемся, что вы удовлетворены нашим проектом.

Примечание: Ваш аккаунт будет заблокирован в связи с тем, что:
Вы использовали неправильный пароль более чем 10 попыток, был принят
ряд критических ошибок.

Для вашей безопасности, вы должны следовать по ссылке ниже, чтобы активировать аккаунт

Может быть, ваша коробка была не попытка законного доступа.


Из-за ошибки, необходимо активировать
Данные на странице активации

Без активации:
Ваш аккаунт будет удален через 10 дней с даты последнего
Ваш визит когда-либо.

После активации, вы можете использовать свой ​​аккаунт в полном объеме.


Спасибо, что были с нами!


Предупреждение:

С уважением,
BannersBroker



это Фишинг...не заходи и ничего не делай....пытаются твой Акк выловить
 

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
Мне пришло точно таке же письмо на подтверждение адреса. Смешно то что аналогичные бумажки прошли нормально у моих партнеров неделю назад.
получается если
Придется переводить квитанцию и распечатывать и мучиться с их пдф-формой
Мне пришло точно таке же письмо на подтверждение адреса. Смешно то что аналогичные бумажки прошли нормально у моих партнеров неделю назад.
Получается если уже документы подтверждены,карта заказана и все пункты позеленели в статусе карты,тогда не нужно заполнять,заверять и переводить эту PDF форму???
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Получается если уже документы подтверждены,карта заказана и все пункты позеленели в статусе карты,тогда не нужно заполнять,заверять и переводить эту PDF форму???
Я вас разочарую,нужно, у меня все статусы зеленые 4 месяца и я выяснил,что оказывается нужно документы на англе слать. Вот буду разбираться с нотариальной формой, заодно лимиты увеличим


По первому вопросу: заверяется документ следующим образом. Самостоятельно переводите pdf форму на русский язык, идете в бюро переводов и просите перевести её на английский (обратно , можете девочкам дать даже оригинал - возьмут 140-200р, на английском варианте они пишут на английски что переведено с русского сертифицированным (с дипломом) переводчиком и ставят свою печать и подпись переводчика. Обычно в соседнем кабинете у них нотариус. Они с ним договариваются и нотариус ставит свою печать на английском варианте, заверяя тем самым подпись и печать переводчиков. А английский вариант для них получается оригинал. Для того чтобы всё это сработало необходимо отредактировать pdf так, чтобы все строчки сдвинулись вверх и внизу осталось 1\3 листа на печати и подписи (я убирал пробелы между строк и делал шрифты поменьше на русском и английском варианте).
спасибо, осталось найти такие конторы
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,212
Реакции
7,185
Поинты
0.000
Я вас разочарую,нужно, у меня все статусы зеленые 4 месяца и я выяснил,что оказывается нужно документы на англе слать. Вот буду разбираться с нотариальной формой, заодно лимиты увеличим
Это плохо,что по-любому енглиш нужен..,потому,что

спасибо, осталось найти такие конторы
в моём месте проживания это сделать НЕ реально..! "Блин", почему нельзя сделать вывод на другую платёжку,или на свою карту пусть с намного большей комиссией..?!
 
Сверху Снизу