• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 47

vasiafadeev

Новичок
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в шоке с тех людей которые вкладывают деньги - незная что к чему:lol:
Как можна входить в проекты не проверяя - что делать, как делать и когда делать))))
Мне ето напомнило игру ЧТО?ГДЕ?КОГДА? - там, хотя бы игроки, прежде чем попасть в проект, прочли несколько десятков или сотен книг - они не знают вопросов - но у них множество вариантов ответа ....... а сдесь в интернете - собирают "слепых" учасников , регистрируют - и говорят(мне самому такое писали):
"Ты зарегся - вложи деньги - получишь прибыль - если чего не понятно - зайди в ютуб и посмотри несколько видео" - ето что спонсор ??? Ето моральный ****!!!

Но если же не повезло со спонсором - ето ваши проблемы - читайте с первой страницы теми - и все будет понятно!!!
Если кого обидел - изветите что у вас нет мозгов.

Вместо пустой болтовни лучше бы ясный ответ сказали, чем свои эмоции тут выплескивать, как-будто вас система нХебала и вы не довольный такой, и я еще тут не с понятными вопросами к вам лезу. Хотя я вас не заставлял на мои по вашему мнению вопросы отвечать.

Если есть конфликт, пишите в личку.

А на видеороликах смотрел на многих так и не понял функцию этой клавиши, потому и спрашиваю у знающих людей.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Это значит, что вы получаете возможность для показа баннеров в рамках собственной рекламной компании. Покупая панели - вы издатель, размещая собственные компании (можно рекламировать баннеры ББ со своей ссылкой или баннеры с других проектов, при условии что они не содержат рекламы запрещенных ресурсов) Вы являетесь рекламодателем, таким образом вы осуществляете свое участие в программе AD-PUB-COMBO c максимальной эффективностью.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Get impressions - ето подарок системы - показы вашей рекламы в виде банеров, которые вам дарит компания!
По проще вы можете рекламировать свои ссилки в виде банеров бесплатно ( с активированой желтой - вы получете 1000 просмотров вашего банера бесплатно; с фиолетовой - 3000; со следующей - в 3 раза больше от предыдущей и т д)
Только Get impressions нужно собирать вручную!
Все написал своими словами для вас лично :)
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
ПОследние новости с вебинара ББ (только самое важное)
Apologies if already posted elsewhere

[4:40:07 PM] beaches777 (Linda Lane): Friday Q&A - State of Banners Broker
-- Information about BB 2.5 will be posted
in the back office on Monday.
Информация по ББ2.5 будет опубликована в личном кабинете в понедельник
-- Payout STP and Payza when he gets back to
Canada. So midweek next week.
Это про выплаты на СТП и Пейзу, когда они (наверно руководители) вернутся в Канаду - в середине след недели
-- Corporate has never said "panels are
taking longer to complete" this is not
true.
Корпорация никогда не говорила,что панели теперь требуют больше времени для закрытия
-- End of the month you will be able to
withdraw to new BB Credit Card.
Это для тех у кого уже есть карты ББ - в конце месяца будет возможность на них выводить
-- Larger than $10,000 per month requires a
sign off on this thru Corporate. But this
is possible.
$2500 max load amount per transaction
$10,000 max load per month unless you do
the above.
Выводы денег более 10тыс в мес требуют регистрации как юр лицо, для остальных - 2500 на транзакцию,10тыс в мес.
- Second batch will be end of next week, so
get in now. Please get the card because
that is how we will be paying out as
possible.
Вторая очередь на карты - оправлять будут на след неделе

-- If you have a problem with STP, be sure
to send in support ticket, ask to be
sent to Chris himself, he will get it
straight for you.
Всем у кого траблы с СТП - пишите в поддрежку!

-- Sales engine takes 2 days, so about every
2-5 days. Auto updates will come very
soon.
 
Последнее редактирование:

stas6622

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста если у Вас имеется такая возможность.
Ситуация такая.
Был куплен необдуманно (вернее поспешил) пакет за 145$ 5 дней назад.
Ситуация такая что придется работать только с этим пакетом, трафик пак и новые панельки купить не смог ввиду поспешной купли за 145, баланс сейчас 2 доллара.
Хотел уточнить несколько моментов, после прохождения 1 круга желтые панельки только начнут приносить 20 долларов, а в этой стадии тоесть за второй месяц необходимо будет проплатить за аккаунт 15 $, как быть в данной ситуации.
Сейчас очень сожалею что не купил за 55$ и не докупил отдельно панельки и трафик пак с самого начала.

Хотел также уточнить несколько вопросов.
1. Возможно ли в продолжении работы тоесть через месяц например пополнить свой ewallet с Visa карты или пополнения возможно только один раз при регистрации?
2. Также хотел спросить, если просто оставить данный пакет возможно ли по закрытию уже синих панелей начать развивать бизнес?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Хочу Вас успокоить - не всегда покупка только пакета менее эффективна. Трафик Вам надо было бы покупать каждый месяц. Это 50долларов. То есть если бы Вы купили трафик, то на панели осталось бы только 40 долларов. Был бы большой остаток неизрасходованного трафика, а тут его опять пришлось бы покупать... И так и топтались бы на месте, а так можно погодить до закрытия первого цвета ( то есть желтых ) и тогда уже зарядить трафиком панелей на 80 долларов, а ко второй покупке и фиолетовые подойти могут. А через 100 дней уже и синие принесут 180долларов +2 панели. Правда за абонентку будут сниматьчерез 30 дней, но это надо обдумать, наверняка есть возможность немного уйти в минус, потом возместить. Думаю что с 4 желтых до 4 синих за 100 дней было бы очень трудно добраться, покупая дополнительные панели.

Можно пополнить свой баланс с карты на сумму не менее 100 долларов, можно через пейзу и СТП на сумму не меньше 25. Прикупить панели и ТП можно в любое время. А пакет синий мне кажется более чем фиолетовый выгоден, особенно если никого не приглашаешь. С него ведь заряжаешь 3 синие панели, а это почти полтора пакета трафика.
 
Последнее редактирование:

stas6622

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за информацию.
А возможно мне сейчас еще пополнить ewallet через Visa или я могу только один раз пополнить при регистрации? (закинуть деньги на счет)
И могу ли я переводить деньги с одного ewallet на другой?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
stas6622, вообще вам совет, и всем другим новеньким, сразу ищите нормального спонсора, который вам объяснит как работать. Здесь много достойных спонсоров, которые с удовольствием помогут вам.
Из того, что Анна вам не ответила могу добавить, что пополнять баланс ББ можно в любое время и сколько угодно раз. Впринципи ваше нынешнее состояние в ББ нормальное, это гораздо луче, чем купить пакет за 55, и на остаток траффик и немного панелей
 

stas6622

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
То-есть мне необходимо будет по любому пополнить еще раз ewallet для абонентской минимум, в минус нельзя зайти? а по закрытию первых панелей расплатиться?

Раньше было возможно уйти в минус, после обновления, которое должно произойти, пока неизвестно
 

stas6622

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо огромное Анна и Александр за информацию и объяснение!!!
Пользуюсь случаем вопрос про спонсора, я уже был зарегистрирован по реф ссылки человека, насколько я понимаю он на данный момент является моим спонсором и поменять его уже никак нельзя?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Пользуюсь случаем вопрос про спонсора, я уже был зарегистрирован по реф ссылки человека, насколько я понимаю он на данный момент является моим спонсором и поменять его уже никак нельзя?

Да Вы правильно понимаете, поменять спонсора уже нельзя!
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
С AlliedWallet можно только 4 раза в месяц делать пополнение.

А насчёт ежемесячной платы, то если денег не будет в момент оплаты, то ваш баланс станет отрицательный и вам с того момента даётся 30 дней на погашения долга. Это только касается абон. платы. А если не купить трафик пакет в течений около 5 дней после термина покупки, то поблажек может и не быть. Это только сейчас у них пока не работает система и некого не штрафует, но в любой момент всё может изменится. В суппорте говорили что будто у них в системе всё записывается, кто когда и сколько должен покупать трафик пакетов, но не знает будут ли забирать деньги у тех кто не покупал их потом или это будет за счёт компаний, так как это ихняя вина что система работает не исправно.
 
Последнее редактирование:

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Спонсора можно поменять, если не покупали ни какого пакета панель. Но вы как я понял уже купили синий пакет. Если что, то у каждого есть 14 дней дано, если ему не понравился этот проект, чтоб запросить вернуть деньги назад.
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Как "обмануть" алед-валет. Он мне не дает делать больше одной загрузки в день. Зато у меня есть несколько симок, и к ним открыты киви-кошельки, к которым, в свою очередь, зарегистрированы виртуальные киви-виза-карты. Стоит карта 10 рублей. И несколько аккаунтов в алед-валете. Закидываю деньги когда захочу с любого терминала. Перевод между киви- кошельками бесплатный. Не пускает с одного - нет проблемы - перевела на другой и с него проплатилась. Правда не знаю как такой способ пойдет не россиянам. К пейзе сегодня такую же карту тоже привязала за 1 минуту.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Спасибо за информацию.
А возможно мне сейчас еще пополнить ewallet через Visa или я могу только один раз пополнить при регистрации? (закинуть деньги на счет)
И могу ли я переводить деньги с одного ewallet на другой?
Пополнить Евалет через визу можно в любой момент - но минимальная сумма 100уе Деньги переводить между аккаунтами нельзя - только панели можно передавать.
 
Сверху Снизу