• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 485

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
а теперь умножим на 4-5 месяцев и получаем круглую очень сумму, думаю компания свое возмет, да и я не против

Да, кстати, они же уже много месяцев не снимат абонентку.. )) Даа сумма оочень приличная )
 

Alexandr Shornikov

Новичок
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже слетела подтвержденная информация о моих документах..подождем. Ребят такой вопрос- у кого нибудь есть фото офиса ББ в Канаде? Я сколько копался ну вообще не нашел. И из других стран тоже фото есть? Если кто найдет либо у кого есть пожалуйста сообщите! Спасибо.
 

кинг-конг

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
После обновления слетела идентификацию, снова просит загрузить файл и т.д. У всех подобная проблема получилась ?
У меня такая же хрень,было все подтверждено (вод.права и справка жкх)
 

Артём Викторович

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня тоже слетела подтвержденная информация о моих документах..подождем. Ребят такой вопрос- у кого нибудь есть фото офиса ББ в Канаде? Я сколько копался ну вообще не нашел. И из других стран тоже фото есть? Если кто найдет либо у кого есть пожалуйста сообщите! Спасибо.

//bbworldtourireland.weebly.com Фото и видео с конференции в Ирландии.
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня пришла вторая выплата в этом месяце на карточку ББ

 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
а загружать нужно в формате пдф документы или Jpg тоже подойдет!

pdf форма нужна только для получения карты, документы я в jpg загружал. подождите пока все наладится с документами
 

Alexandr Shornikov

Новичок
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Артем, Вы меня не так поняли видимо. Я прошу фото офиса- здания ББ в Канаде. А не фото с собрания их в отеле каком то, это совсем разные вещи. ББ хочет конкурировать с гугл как пишут. Наберите в поиске фото офиса гугл и посмотрите сколько там инфы, фото, какой шикарный офис. А по поводу ББ- сколько я ни копал, ничего не нашел вообще, на русских сайтах и блогах одни шаблоны все подряд лепят и лепят сдирая друг у друга, а полезной более углубленной инфы нет вообще. В рейтинге мировых рекламных брокеров ББ я вообще найти не могу. Ребят кто более глубоко копался в этой теме сообщите пожалуйста. В том числе и по поводу фото. Я сам в ББ третий месяц, начал с 1800$. В принципе хорошо отношусь к ним, иначе не начал бы сотрудничать, но вот решил копать глубже и не могу найти инфы, помогите! Кстати копал на зарубежных сайтах, там не мало негатива есть, не буду пока брать его во внимание, там так же нашел фото офиса ББ, там реально гараж какой то сарай, я не хочу этому верить все же, может это черный пиар. В общем жду инфу от осведомленных людей. Спасибо!

добавлено через 7 минут
dorfas, как давно Вы в ББ? сколько инвестировали и сколько рефералов у вас? Спасибо за ответ заранее.
 
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
а загружать нужно в формате пдф документы или Jpg тоже подойдет!

Пробывал в пдф файле загрузить не разрешает, только в тех форматах кот. отображаются при загрузке.
 

Владимир Лютых

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
значит надо ждать, случай не единичный, поправят)
С этим понятно,раз у всех такое то наверное исправят. И еще вопрос - у всех ли невозможно зайти в раздел "Е-валлет". Выпадает информация та же что вначале появлялась при попытке войти на сам сайт: техработы, начнем работать в 3.00, звоните и т.д. Хотя все остальные разделы работают.Страницу обновлял - не помогает
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста.У меня 6 ЖП(5+1 подарочная) они скоро отработают первый цикл.Все стоят на 100%.Во втором цикле сколько я смогу активировать ЖП. ФП и СП еще в работе.Трафика на новых 12 ЖП панелей хватит,а вот лимит стоит ноль и рефералов пока ноль.
 

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000
Сверху Снизу