• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 487

Alexandr Shornikov

Новичок
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

dovgancorp

Новичок
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Attention:
You have activated a package more than 30 days ago. You are required to upload a valid piece of identification within 30 days. If you do not upload a valid piece of ID you will not be able to access your account. Click here to upload your ID.
Клева. Щас буду писать в ТП.

Походу они нанимают персонал исключительно для того что бы создавать нам трудности :i-yes: :lol:
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Alexandr Shornikov, если нароете компромат, выложите пожалуйста. Всем интересно будет.
Анна! Представьте если бы я попросил бы об этом. Меня бы некоторые (не будем показывать пальцем, после 1389 стр ясно кто есть кто) так вот меня бы тут съели. На форуме лидеры не любят когда о ББ говорят плохие факты - сразу обвинения в паникёрстве, негативе. Зато их посты исключительно оптимистичны или - молчание ягнят об очевидных нарушениях, не исполнения ББ своих обязательств, обещаний и пр... Справедливости ради к вам это уже не относится, т.к. в последнее время Вы более реалистично смотрите на этот бизнес, особенно мне понравился Ваш (и мой) стандартный безреферальный аккаунт. Кстати вы свои вывели? мне удалось это недавно, я сплю спокойно.

Alexandr Shornikov Вам тоже желаю спокойных ночей. Рытьё котлована под обнаруженный сарай или ББ в гараже может развить неврастению. Вам это надо? Многое чего можно плохого найти про ББ и мало чего конкретного. Зато много презентаций! Так слава богу люди работают, ездят по миру! Чего Вам ещё надо? Вы уже тоже в проекте - поздно пить Боржоми. Не укорачивайте себе жизнь. Морально и материально будьте готовы всё потерять, это же интернет проект. Странно все согласны получать прибыль, но не готовы потерять депозит. Зато при случае любят повторять - кто не рискует тот не пьёт ...

Я раньше тоже искал - пирамида это или не пирамида. Господи прости грешного! Сейчас меня это не интересует. Живите в инетпроектах сегодняшним днём. Проснулся, начислен профит хорошо, получил ещё лучше. Что будет завтра, лучше не думать, как ББ захочет так и сделает.

Так и хочется закончить на Советской оптимистичной ноте. ББ жил, ББ жив, ББ будет жить! Руки прочь от ББ!
 

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000
Не надо писать в суппорт, скорее всего это системный сбой, в ближайшее время должны наладить. Ладно у одного а то у всех как пишут лидеры даже. Просто ждем
У меня ничего не слетело.
 

8777778

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Походу они нанимают персонал исключительно для того что бы создавать нам трудности :i-yes: :lol:

у меня такое же сообщение и загрузить ничего не дают, попытала связаться по чату, сказали, что в очереди я 30, потом 31, типа ждите. Думаю завтра написать на support
 

dovgancorp

Новичок
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё нормально, саппорт извинился за эти косяки и сказал что они там что-то обновляют и типа ждите. После обновления всё вернётся на круги своя - проверенные документы - будут проверенными так же и процесс пойдет снова.
 

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё нормально, саппорт извинился за эти косяки и сказал что они там что-то обновляют и типа ждите.

Фу... Вздох облегчения :) Как хорошо, что есть форум, что есть все вы!!!! А то увидела эту фигню, аж сердце захолонуло :cool: Что им еще надо?! Тем более, что загрузка не работает - документ не могу перезагрузить, как представила, что в акк не пустят - я же его уже разогнала понемногу...
 

Ray Tango

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Добрый день, подскажите какой срок идут деньги из солидтрастпей до киви кошелька?
кажется вы не тут вопрос задаете, есть специальны темы, где люди гораздо выше осведомлены в этом, но тем не менее отвечу, раньше было 5 дней, но после обновления сайта СТП срок увеличился до 10 рабочих дней, но думаю это поправят после возвращения СТП в прежнее русло.

ilkar, у вас правильная логика, просто вы часто слишком сильно "вздыхаете" по поводу нарушений регламента выплат. Сам я пытался нарыть информацию об офисе компании, не нашел хороших фотографий офиса. Зато нарыл много тем о том, что скам будет в августе-сентябре-октябре-ноябре-декабре, люди постоянно пишут об этом, пророков хватает.
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Вы сегодня получили ответ? можно оригинал ответа выложить на английском?

Да вот пожалуйста.

Your application was declined because your documents are in a foreign language and we are unable to verify them. Please go to Banners Broker for their form to notarize your documents in English. You can send the document to me as an attachment. Thank you for your patience and have a wonderful day!
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Скажите если я куплю и активирую ПП,а на получу ее в следствии Rol Up,то лимит ЖП увеличится по правилу 1 к 2.
в обоих случаях при активации пурпурной получите(какой бы она не была) лимит на 2 желтые
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Скажите я правильно понял что нужно для ББ карты: -ПДФ форма заверенная нотариально, - скан загран паспорта ( не заверенный нотариально) и еще какая-то справка из банка на анг.(не заверенная нотариально)?
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Скажите я правильно понял что нужно для ББ карты: -ПДФ форма заверенная нотариально, - скан загран паспорта ( не заверенный нотариально) и еще какая-то справка из банка на анг.(не заверенная нотариально)?
если есть загранник и любой документ с адресом на англ, то пдф не нужна пока-что, она уже для поднятия лимита по карте
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Добрый день, подскажите какой срок идут деньги из солидтрастпей до киви кошелька?
На простую виртуальную (3-х месячную) падает не в кош, а на карту, на годовую интернет карту в кош. Сроки : на первую деньги пришли за 5 дней на вторую шли 6 дней. Причём в отчете Киви указал дату исполнения транзакции на 3 дня раньше, чем фактически деньги появились. Да кстати сегодня почтальон принесла (100руб) заказным карту Киви пластик. Причём Киви уведомили по эл почте - выслали, ждите ориентировочно 25дек-6янв. Фактически получил11 дек сейчас (ещё не активировал). Вот так надо работать. Приятно когда обещают поздно, а исполняют раньше!
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
А если такой вариант работает 36 ЖП 16 ПП и 6СП. то при закрытии 36ЖП при 100%(получим 72ЖП) хватит ли лимита на 60ЖП.Трафик есть.(7 трафик пакетов)
не хватит, к тому же желтые быстрее пурпурных закроются, сразу думайте о ролл апе до зеленой панели, потому что на остальное лимиты потрачены. И кстати без зеленой 6СП не запустите
Я бы советовал ставить реинвест 50% и покупать на деньги то,что вам надо на данный момент по лимитам
 
Сверху Снизу