• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 489

Ray Tango

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтоб остаться на стандарте вы покупаете один ТП, как только вы купите второй ТП вы перейдете на премиум с абоненткой 100$
Это я знаю. Я имел ввиду могу ли я сразу резко разом купить 2 ТП на стандартном аккаунте?
 

MobileMan

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну допустим я покупаю пакет за 145$, Сколько времени нужно чтобы зароботал 1000$ cash, используя самую быструю тактику?

Ну-ну... И кто ж Вам так сразу ответит. Это ж от многих факторов зависит, от наличия рефов и т.д.
 

Chris Chrisssss

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

aiandi

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000

MobileMan

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
какие документы могут подойти в качестве подтверждения адреса?
квитанция за коммунальные услуги не подходит так как там только фамилия совпадает. имя и отчество другие
отправлять документы только на англ языке, на русском смысла нет абсолютно
 
Последнее редактирование:

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
только что проверил цепочку спонсор- реферал 1 линии- реферал 2 линии < последовательно туда и обратно передаются панели, вот только цепочка спонсор- реферал 2 линии -- это уже нельзя?
Вы можете проверять сколько угодно и даже Ваше реферал сможет панели запустить и панели начнут работать. Весь сыр бор начался из-за того, что партнер дней 10 назад переслал панели человеку, тот их запустил и все норм. А сегодня обнаружил, что у новые панели в бэк офисе висят. Думал что это приятный презент от компании к новому году:d-thumbup: Пока не выяснили что это панели вернулись к нему, которые он трансфером передавал. А у человека они были анулированы. Вот теперь подумайте те, кто в последние 10 дней продавал панели всем подряд - к Вам они вернуться могут также, а у тех кто купил их уже не будет..

добавлено через 1 минуту
Ну допустим я покупаю пакет за 145$, Сколько времени нужно чтобы зароботал 1000$ cash, используя самую быструю тактику?
Пишите мне в личку или в скайп, расскажу Вам самый быстрый вариант заработка активно, и полу-активно, так сказать.
 
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
какие документы могут подойти в качестве подтверждения адреса?
квитанция за коммунальные услуги не подходит так как там только фамилия совпадает. имя и отчество другие

Выписку из банка возьмите, если будет написанно на русском ФИО и адресс , то фотошоп в помощь, если нет загранника, то сразу делайте ПДФ-форму заверенную у нотариуса, если нотариус не заверит - включайте воображение.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
если переведен документ, то нужно заверять. А если из банка с печатью стоит, то не нужно никаких нотариусов. Загранник точно не надо заверять, так как он и так на англе и является официальным документом. Я уже наболтался с вектором и немножко начал разбираться что им надо


Еще раз спасибо. А что за справка из банка? Справка на что? Что там должно быть написано?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000

Viktorg

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
только что проверил цепочку спонсор- реферал 1 линии- реферал 2 линии < последовательно туда и обратно передаются панели, вот только цепочка спонсор- реферал 2 линии -- это уже нельзя?

вот обратно я что то не заметил, от реферала-спонсору выбрасывает красный кирпич
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Еще раз спасибо. А что за справка из банка? Справка на что? Что там должно быть написано?

Выписка о движение денеж. средств по счету или выписка об остатках ден. средств на счете. Вот такая Справка.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят такой вопрос- у кого нибудь есть фото офиса ББ в Канаде? И из других стран тоже фото есть? ... а вы разобрались с какими брокерами, сайтами вообще сотрудничает ББ?
1. Фото предыдущего видел, но сейчас уже не вспомню где, кто-то из Канады специально ездил в гости. Небольшой, но на гараж точно не похож.
2. В Израиле есть, но не офис, а скорее филиал поддержки.
3. Относительно брокеров - надо у компании интересоваться, если это не закрытая информация. Вообще крупных баннер-брокеров всего то ничего - около десятка, и один из них является основным партнером в бизнес-проекте ББ.
Сколько можно купить трафик пакетов на стандартном аккаунте? Где-то слышал что только 1 ТП в месяц.
На стандартном - только один ТП в месяц. Но вы можете в любой момент дополнительно купить ТП сколько хотите, только на следующий месяц вас сразу переведут на ПРЕМИУМ с ежемесячной закупкой такого же количества ТП.
... В теории...
На практике - месяцами не переводят на премиум при покупке 2 и более.
Эта теория уже давно стала действительностью.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну все, ребятушки. Отторговались. Передача возможна только от спонсора к рефералу в одном направлении.
"Только в одном направлении"......... Это они уже совсем загнули...
 
Последнее редактирование:

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят такой вопрос- у кого нибудь есть фото офиса ББ в Канаде? Я сколько копался ну вообще не нашел. И из других стран тоже фото есть? Если кто найдет либо у кого есть пожалуйста сообщите! Спасибо.
Просто тут все обсуждают рабочие моменты, а вы разобрались с какими брокерами, сайтами вообще сотрудничает ББ? я ни в одном рейтинге среди рекламных брокеров не нашел ББ. кто располагает информацией отпишитесь! А то повсюду одни шаблоны все пишут друг у друга скопированные, а если спросить что более по делу никто ничего и не знает.

Вот нашел на зарубежном ББ форуме


I have had tonnes of PMs asking what Canada offices look like and this is the one listed on their site:

In due time I will provide pictures of the inside (hopefully)
Figured I would make this thread instead of bumping the old one and in the next little bit I should have pictures of the inside. I have spoken to them again and they welcome visits from any and all Canadians (but call and get approved first)

Stellar Point Inc.
5 Carlow Court
Whitby, ON L1N 9T7
Phone:(905) 233 2351

And this is the building:

http://img818.imageshack.us/img818/8857/arfqefwqerf.png


добавлено через 4 минуты
Что с трансфером - работает передача между любыми пользователями или только от спонсора к рефералу?

Новые правила по передаче панель и пакетов начиная с сегодня

An announcement that you will want to be aware of:

As of today in order to combat fraud BB are placing the following restrictions on the transfer of products:

1) Panels and packages can only be transferred to your direct referrals.
Панели и пакеты можно передавать только своим рефералам.

2) Panels and packages cannot be transferred out of free accounts.
Пaнели и пакеты нельзя передавать с FREE аккаунтов где не было активировано пакета панель.

We apologize for any inconvenience this may cause.

Please inform your referrals on this new update.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу