• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 491

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Мне снится, или нам разрешили выводить на Пэйзу?

Пока нет, вот что выдало :

Сообщение об ошибке:
Только филиалов из Бангладеш может снять использовании Payza в это время.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Зашел в свои бэк офис ВВ, а у меня 3 желтых панели стоят (Not Qualified), которые вчера были в работе и на половину отработали. Они не закрылись и денег не дали, а как будто вся их работа за 12 дней аннулировалась, трафик и лимиты которые на них ушли - пропали и панели требуют квалификации вновь. По истории отследил, что они были активированы 2012-11-29. Что посоветуете делать?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Зашел в свои бэк офис ВВ, а у меня 3 желтых панели стоят (Not Qualified), которые вчера были в работе и на половину отработали. Они не закрылись и денег не дали, а как будто вся их работа за 12 дней аннулировалась, трафик и лимиты которые на них ушли - пропали и панели требуют квалификации вновь. По истории отследил, что они были активированы 2012-11-29. Что посоветуете делать?
Пишите в лив чат или ждите 1-2 сутки - может сбои у них случились ???
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Я уже не помню, 13 дней прошло. Наверное нет. Если я и делал обмен, то со своим прямым рефералом. Они репушастые, которые я зарядил рефелальным трафиком. В истории "Transfer History" показывает история мах. до 2012-11-30

добавлено через 1 минуту
Подожду до завтра, если ничего не поменяется, буду ловить чат.
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Какие перспективы по cпособом вывода средств намечаются кроме Payza и Дебетовых карт? Может есть какие новости в этом направлений!?
Пока нет, может попробуют вывод снова на денежные переводи, или самый лучший вариант - это обмен денег со своей структурой через спонсора - мы так делаем всегда )))))
 
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Зашел в свои бэк офис ВВ, а у меня 3 желтых панели стоят (Not Qualified), которые вчера были в работе и на половину отработали. Они не закрылись и денег не дали, а как будто вся их работа за 12 дней аннулировалась, трафик и лимиты которые на них ушли - пропали и панели требуют квалификации вновь. По истории отследил, что они были активированы 2012-11-29. Что посоветуете делать?

Посоветую перед тем, как направить тикет, проверить все желтые панели. Верится с трудом, что такое произошло. Хотя, у меня пропадали панели, из-за технического сбоя. Совет: если сайт тормозит, работайте ночью, когда он свободен. И не будет таких проблем. )))

добавлено через 11 минут
Потому что ночью программа не создает ошибок. А в Вашем случае - Вы видимо попали в свой личный кабинет в момент перегрузки и возникла критическая ошибка. В результате чего, все панельки сбросили свои показатели до исходных значений, то есть, обнулились. Итак, виновата программа. Но у всех остальных, такого не случалось. Вывод. Ищите причину, почему именно с Вами, это произошло. Для меня - полная загадка. Но думаю, Вы знаете ответ. Но сами себе боитесь его произнести. Ибо без причины, не бывает следствий.
 
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Вот моя история:

Прикупил 10.12.2012 числа 10ж. панелей на стороне, 6 оставил себе, 4 отправил реф. 2-го уровня, в истории все отразилось.

Сегодня 11.12.2012 смотрю историю у себя, а там пусто.
Созвон с рефом, 4панельки у него пропали безвести, в истории все пусто.

Созвон с покупателем, думал 4 панельки могли вернуться к ней, не вернулись, в истории пусто.

Cейчас пересчитал 5 панелек осталось, 1 панелька исчезла

Заметил такую динамику передавали панели мне 5шт купленные-9.12. и 5шт. куп.-10.12, вот те кот. за 10.12. - они и пропали.

Вот такие вот дела.
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
у меня до блока аккаунта(по неизвестным причинам ) не было минусов после разблокировки были большие минусы и их много так как снимали по мере поступления денег на счёт за 2 недели наснимали около штуки...после открытия и спустя неделю минусы исчезли но денег не прибавилось от этого. деньги пришли только от новых панелей..я думала мне показалось,я была уверенна чо у меня помимо кучи трафика абонендку поснимали,но абонендка не снята...просто шок..но я уже привыкла.

добавлено через 5 минут
я скоро возьму за привычку делать скрин после каждого телодвижения.))))
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите 50$ и 15$ в первую очередь снимают с центрального квадратика кошелька или с верхнего левого.

с центрального

добавлено через 4 минуты
Подскажите, форум по какому времени работает?

Можно самому выбрать свой временной пояс зайдя в Мой кабинет--> Опции
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
страница трафик банка на технических работах, взялись прям за все разделы сайта. Ладно правило о трансфере ввели новое, но зачем последние трансферы возвращать, возможно тоже ошибка, на сайте об этом нет информации.
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу