• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 490

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
An announcement that you will want to be aware of:

As of today in order to combat fraud BB are placing the following restrictions on the transfer of products:

1) Panels and packages can only be transferred to your direct referrals.
Панели и пакеты можно передавать только своим рефералам.

2) Panels and packages cannot be transferred out of free accounts.
Пaнели и пакеты нельзя передавать с FREE аккаунтов где не было активировано пакета панель.

We apologize for any inconvenience this may cause.

Please inform your referrals on this new update.
Не ну я могу еще понят, что нельзе передавать панели какому-то дяди Васи которого ты в глаза никогда не видел.Но почему реферал не может передать панель своему прямому спонсору не понятно... Спонсор может передать рефералу панели, а реферал нет.Это уже мошенничество.Причем тут мошенничество????? Это они уже явно сделали перебор.
 
Последнее редактирование:

Nata1212

Новичок
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
отправлять документы только на англ языке, на русском смысла нет абсолютно

Подходят документы на русском. Я отправляла скан со своими данными из соглашения выданного в банке. С одной стороны мои данные все с моей подписью, с другой данные банка и печать. Все прекрасно подтвердилось, только долго. ))) может на английском быстрее подтвердят, не знаю.
 

Ray Tango

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Подходят документы на русском. Я отправляла скан со своими данными из соглашения выданного в банке. С одной стороны мои данные все с моей подписью, с другой данные банка и печать. Все прекрасно подтвердилось, только долго. ))) может на английском быстрее подтвердят, не знаю.
Также отправлял на русском все месяц назад - все подтвердили. Мб теперь не принимают...
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Подходят документы на русском. Я отправляла скан со своими данными из соглашения выданного в банке. С одной стороны мои данные все с моей подписью, с другой данные банка и печать. Все прекрасно подтвердилось, только долго. ))) может на английском быстрее подтвердят, не знаю.

Смысл был не то что ББ не подтверждает, а в том что эти доки идут в Вектор, а он не принимает сейчас доки на русском языке.
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Но почему реферал не может передать панель своему прямому спонсору не понятно... Спонсор может передать рефералу панели, а реферал нет.
А что тут непонятного??!! Вы где в правилах видели, чтобы можно было передавать панели рефералу, он мог их лочить, делать ролл-ап и обратно передавать Вам чтобы Вы могли себе накручивать трафик, который вообще-то, по правилам, должен переходить Вашему спонсору?! Это не мошенничество и не нарушение правил компании? Да ладно, я понимаю, когда еще "по-тихому" так кучка людей нарушает правила компании, но когда это принимает массовый характер, в роликах на ю-тубе кричат на весь инет и все кому не лень "зажимают" трафик от спонсоров. Да уже давно было понятно, что доберутся и до этого, как в свое время до мультиаккаунтинга добрались. Скажите спасибо, что вообще не отменили трансфер панелей как функцию!

добавлено через 1 минуту
Все прекрасно подтвердилось, только долго. ))) может на английском быстрее подтвердят, не знаю.
Чтобы быстрее подтвердили, нужно писать в саппорт запросы. Как писать смотрите тут - http://www.rubannersbroker.net/banners-broker/partnjeru-na-zamjetku/
 
Последнее редактирование:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Но почему реферал не может передать панель своему прямому спонсору не понятно...
Неужели не понятно почему?
Пример, кто работал на мультах знает: отрывается ак с определенным пакетом, после отработки и размножения, панели перебрасываются в основной ак. Не жизнь, а малина...
Теперь лавочку закрыли.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000

Raima

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Анна! Представьте если бы я попросил бы об этом. Меня бы некоторые (не будем показывать пальцем, после 1389 стр ясно кто есть кто) так вот меня бы тут съели. На форуме лидеры не любят когда о ББ говорят плохие факты - сразу обвинения в паникёрстве, негативе. Зато их посты исключительно оптимистичны или - молчание ягнят об очевидных нарушениях, не исполнения ББ своих обязательств, обещаний и пр... Справедливости ради к вам это уже не относится, т.к. в последнее время Вы более реалистично смотрите на этот бизнес, особенно мне понравился Ваш (и мой) стандартный безреферальный аккаунт. Кстати вы свои вывели? мне удалось это недавно, я сплю спокойно.

Alexandr Shornikov Вам тоже желаю спокойных ночей. Рытьё котлована под обнаруженный сарай или ББ в гараже может развить неврастению. Вам это надо? Многое чего можно плохого найти про ББ и мало чего конкретного. Зато много презентаций! Так слава богу люди работают, ездят по миру! Чего Вам ещё надо? Вы уже тоже в проекте - поздно пить Боржоми. Не укорачивайте себе жизнь. Морально и материально будьте готовы всё потерять, это же интернет проект. Странно все согласны получать прибыль, но не готовы потерять депозит. Зато при случае любят повторять - кто не рискует тот не пьёт ...

Я раньше тоже искал - пирамида это или не пирамида. Господи прости грешного! Сейчас меня это не интересует. Живите в инетпроектах сегодняшним днём. Проснулся, начислен профит хорошо, получил ещё лучше. Что будет завтра, лучше не думать, как ББ захочет так и сделает.

Так и хочется закончить на Советской оптимистичной ноте. ББ жил, ББ жив, ББ будет жить! Руки прочь от ББ!

В ЦЕЛЬ. :appl:
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Олег, но моя например спонсорская помощь заключается и в том чтобы передавать панели рефералам для раскрутки, потом забирать у одних и передавать следующим. Теперь получается что я их подарила. Конечно меня никто не кинет, они могли бы мне вывести за них деньги,но кто же им даст? Если я сама полгода не могу карту получить.
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Олег, но моя например спонсорская помощь заключается и в том чтобы передавать панели рефералам для раскрутки, потом забирать у одних и передавать следующим. Теперь получается что я их подарила. Конечно меня никто не кинет, они могли бы мне вывести за них деньги,но кто же им даст? Если я сама полгода не могу карту получить.
Да я расстроен не меньше Вас, у меня то тоже много чего было интересного и взаимовыгодного. Но как говорится, их это волнует?? У них цель проста - чтобы не допустить - нужно запретить, все просто..
 

Anatoliy36

Новичок
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Plisss:t-1doh не могу зайти в личный кабинет в BB,сбрасывает и снова запрашивает логин и пароль,правда пару дней назат смог зайти,а потом опять борода.Пробывал с разных браузеров несмог.С другого компа пожалуйста,но только не смоего.Кто может ПОМОГИТЕ SOS
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
А что тут непонятного??!! Вы где в правилах видели, чтобы можно было передавать панели рефералу, он мог их лочить, делать ролл-ап и обратно передавать Вам чтобы Вы могли себе накручивать трафик, который вообще-то, по правилам, должен переходить Вашему спонсору?! Это не мошенничество и не нарушение правил компании?
Ну если кто то так и делал, как вы описали выше.Это еще не значит что так делают все.Если кто то, что то там крутит мутит,или открывает кучу акаунтов, пожалуйста применяйте к нему санкции, никто не против.Ну а если человек нормально работает имеет несколько реальных рефералов помогает им дает им панели для раскрутки,на начальном этапе.Потом естественно хочет получить их назад. И это нормально.Почему из за кого то должны страдать все?
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему из за кого то должны страдать все?
Потому что это наш "советский" менталитет. Любой "импортный" проект может работать стабильно до тех пор, пока о нем не узнали "русские".
 
Сверху Снизу