• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 492

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше сделать апгрейд до зеленой, если время еще не упущено.

добавлено через 2 минуты
Даже не могу попасть в кабинет, чтобы проверить предновогодние сюрпризы, ночером был в каске и щас опять.

все нормально вроде
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Alexandr Shornikov

Новичок
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, друзья, появился у меня тут вопрос. Купил около двух месяцев назад зеленую панель. Квалифицировать трафиком решил ее ближе к концу ее цикла, вот за 20 дней примерно я купил трафик под нее и квалифицировал ее. После нескольких обновлений индикатор на панели заполнился примерно на половину, хотя до конца цикла панели остается уже дней 12, то есть по сути слишком мало прибыли она получается дала и не успеет примерно в срок закрыться как я понимаю? цикл по идее примерно 65 дней у зеленых насколько я знаю. У меня есть пример- другая зеленая купленная в тот же срок и квалифицированная в тот же день, она на сегодняшний день на порядок больше уже отработала нежели другая зеленая квалифицированная позже. Как считаете она нагонит еще свое или будет намного дольше теперь работать? Хотя я о таком еще не слышал чтобы панель квалифицированная позже дольше работала.

добавлено через 10 минут
вот смотрите, первая зеленая панель, которая из пакета у меня еще 17.10 начала работу, отработала уже на 392$. Буквально через два дня 19.10 я покупаю дополнительную зеленую панель с расчетом, что пока не буду ее квалифицировать, а заряжу позже, так как есть широкая практика партнеров в примере, которые заряжают панели позже и они все равно в срок закрываются. Вот и я посчитал, что заряжу ее позже. Купил трафик и 07.12 квалифицировал ее. И у меня показывается, что она отработала только на 264$. Хотя по идее вровень же должна идти с первой зеленой.
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
MrMogikan, Скажите , а вот отправлю скажем я в Вектор по почте в поддержку скан загранпаспорта и банковскую выписку на английском,чтобы карту их получить.

А надо при этом в ББ отправить эти же доки и куда их в ББ загрузить?
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, друзья, появился у меня тут вопрос. Купил около двух месяцев назад зеленую панель. Квалифицировать трафиком решил ее ближе к концу ее цикла, вот за 20 дней примерно я купил трафик под нее и квалифицировал ее. После нескольких обновлений индикатор на панели заполнился примерно на половину, хотя до конца цикла панели остается уже дней 12, то есть по сути слишком мало прибыли она получается дала и не успеет примерно в срок закрыться как я понимаю? цикл по идее примерно 65 дней у зеленых насколько я знаю. У меня есть пример- другая зеленая купленная в тот же срок и квалифицированная в тот же день, она на сегодняшний день на порядок больше уже отработала нежели другая зеленая квалифицированная позже. Как считаете она нагонит еще свое или будет намного дольше теперь работать? Хотя я о таком еще не слышал чтобы панель квалифицированная позже дольше работала.

добавлено через 10 минут
вот смотрите, первая зеленая панель, которая из пакета у меня еще 17.10 начала работу, отработала уже на 392$. Буквально через два дня 19.10 я покупаю дополнительную зеленую панель с расчетом, что пока не буду ее квалифицировать, а заряжу позже, так как есть широкая практика партнеров в примере, которые заряжают панели позже и они все равно в срок закрываются. Вот и я посчитал, что заряжу ее позже. Купил трафик и 07.12 квалифицировал ее. И у меня показывается, что она отработала только на 264$. Хотя по идее вровень же должна идти с первой зеленой.

Это не новость и уже давно писалось, что неквалифицированны панели работают на 15-20% медленнее.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
вот смотрите, первая зеленая панель, которая из пакета у меня еще 17.10 начала работу, отработала уже на 392$. Буквально через два дня 19.10 я покупаю дополнительную зеленую панель с расчетом, что пока не буду ее квалифицировать, а заряжу позже, так как есть широкая практика партнеров в примере, которые заряжают панели позже и они все равно в срок закрываются. Вот и я посчитал, что заряжу ее позже. Купил трафик и 07.12 квалифицировал ее. И у меня показывается, что она отработала только на 264$. Хотя по идее вровень же должна идти с первой зеленой.
нет - панели работают по-разному, если их запустить в разное время, приблизительно по времени, если панель стояла некоторое время и не была квалифицированна, то она работает на 10-15% медленней или на 10-20% дольше будет работать ( все зависит от времени запуска панели и времени полного закрытия ...... вот по этим расчетам у вас другая панель от 07.12 должна была отработать около 290-300$ , а не 264$
Почему вы спросите - ответ такой: панель зеленая работает от 75 дней и дольше, а у вас наверное будут работать панели больше 75 дней - для точного расчета нужно точное время работы, сумма и время последнего обновление - ето вы уже сами считайте или со спонсором.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Позвонил в банк. Говорят любую справку, в которой будет и имя и фамилия и адрес на англ. сделают за 200 руб. Хорошо однако.

позвонил в ВТБ 24, да - справка 200 руб, но миним дипозит 15000 руб и месяц надо держать, чтоб с дипозита % не сняли .
 

Viktorg

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Только не понятно ,надо ли заполнять форму в Prepaid card -- Card order status ,т.е. нажать там где текст - если вы не получили карту втечении 10 дней и т.д.?
вы должны пройти все пункты в данном разделе( везде должны быть зеленые галки , если в течении 10 дней не было изменений, но вы выполнили данный пункт - тогда пишите в лив чат - пусть проверят), когда все будет заполнено правильно - ваша заявка идет в вектор - также нужно ждать около 10 дней - если нечего вам на почту не пришло - тогда нужно писать в сам вектор ...... по практике - вам должно прийти письмо о отказе( там причина будет) или о поздравлении( написано что бы вы ждали карту)
Некоторые не хотят ждать 10 дней - и пишут в лив чат через 2-3 дня и там ему отвечают что с его доками ( рассмотрели или нет ).
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
друзья подскажет кто нибудь каким образом можно заполнить форму пдф? распечатать её и затем в распечатанную впечатать текст или можно на компе всё заполнить и уже готовую распечатать?

вариантов- уйма, но утверждённой вектором пдф формы- ни одной,страниц 50-70 назад есть выложенная и заполненная форма пдф
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
друзья подскажет кто нибудь каким образом можно заполнить форму пдф? распечатать её и затем в распечатанную впечатать текст или можно на компе всё заполнить и уже готовую распечатать?
Нету разницы - главное что бы была печать от нотариуса и форма была заполнена на анг. языке.
Вот пример не скольки десятков страниц назад hdd.tomsk.ru/desk/obancmdl
 

Viktorg

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Viktorg
друзья подскажет кто нибудь каким образом можно заполнить форму пдф? распечатать её и затем в распечатанную впечатать текст или можно на компе всё заполнить и уже готовую распечатать?
Нету разницы - главное что бы была печать от нотариуса и форма была заполнена на анг. языке.
Вот пример не скольки десятков страниц назад hdd.tomsk.ru/desk/obancmdl

я хотел уточнить как в форму впечатать текст на компе?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
я хотел уточнить как в форму впечатать текст на компе?
Напишите участнику форума splash63 - он может вам обяснит ( делал такое) вы не так понимаете как нужно правильно заполнить форму - писать много ..... вот ищо кратко
https://mmgp.com/showpost.php?p=3672397&postcount=9064
 

Viktorg

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Напишите участнику форума splash63 - он может вам обяснит ( делал такое) вы не так понимаете как нужно правильно заполнить форму - писать много ..... вот ищо кратко
__________________

спасибо Коля
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Написал в лайф чат, фантастика был в очереди 8.
Через 3 мин. ответили , спрашивал когда ПДФ верифицируют Вот ответ:

12:40Jennifer Bannersbroker Canada: Thank you M, I will escalate your information to the ID approval's team. This usually allows you to see results within 12-48 hours
12:40Jennifer Bannersbroker Canada: Just please be aware that due to some technical difficulties with site maintenance it may be a little longer but escalating it should still speed the process up

Спасибо, M, I будет обостряться ваша информация командой ID утверждения автора. Как правило, это позволяет увидеть результаты в течение 12-48 часов

Просто имейте в виду, что в связи с некоторыми техническими трудностями с сайта обслуживании она может быть немного больше времени, но эскалации оно должно еще ускорить процесс
 
Сверху Снизу