• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 499

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
MrMogik anаналогично, кому нибудь вектор отвечал на этой неделе?
Я посылаю сообщения вектор с приложенным файлом тоже около недели молчат!
написал им в прошлую среду, неделя прошла, до этого кстати мне быстро отвечали, потом на следующий вопрос через неделю, и вот до сих пор жду ответа. Думал лично их достал, видать они просто ушли в аут. У меня складывается впечатление, что они отвечают только по пятницам
 

Egor1

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Началось все с того что я с просил в лайв чате про статус моего заказа карты они проверили и сказали что вектор не принимает документы на русском, потом я написал в вектор они прислали сообщение что можно будет отправить сообщение с вложенным файлом я отправил и всё молчёк.. раньше хоть уведомление приходило что ваше сообщение будет обработано в течение 48 часов, а сейчас не приходит даже оно походу повымерали в векторе ну посмотрим мож ты действительно прав и они отвечают только по пятницам
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
написал им в прошлую среду, неделя прошла, до этого кстати мне быстро отвечали, потом на следующий вопрос через неделю, и вот до сих пор жду ответа. Думал лично их достал, видать они просто ушли в аут. У меня складывается впечатление, что они отвечают только по пятницам

Да еще может быть что люди закидали Вектор вопросами и доками и они стали отсекать их, и внесли дерективу не реагировать на письма связанные с ББ, а принимать к исполнению документы только из ББ, т.к. приоритет все таки идет от ББ, а ББ обломал на прием доков.

Хотя завтра пятница посмотрим, мож внатуре отвечают по пятницам-вот будет смешно, если всем прийдет ответ.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Вот реферал поговорил с чатом- может быть поможет тем, у кого давно все галки зелёные. И полезно прочитать тем, кто заверенную форму на английском им отправляет-они в курсе, что у нас её не заверяют. – Вчера 12.12.2012

17:25Anjola Bannersbroker Canada: Hello Vladimir, how are you today?
17:25vladimir : hi !
17:26vladimir : in my card order status all ticks green, but aren't present the answer when I will receive the card
17:27Anjola Bannersbroker Canada: Give me a moment while i check
17:29Anjola Bannersbroker Canada: Because your ID is not english, you will have to submit a notarized ID form along with your ID for approval
17:31vladimir : at my referer same question, my referer—a…., username-a…
17:32Anjola Bannersbroker Canada: He will have to submit the Notarized ID form as well
17:34vladimir : I can translate this form into Russian and certify it in Russian?
17:35Anjola Bannersbroker Canada: Are you from Russia? I understand that documents in english cannot be certified, so I will escalae your username and your referral's username to our approval team.
17:38vladimir : ok !-also problem referer – d.., username –r…
17:39Anjola Bannersbroker Canada: I'll escalate his name as well
17:40Anjola Bannersbroker Canada: Thank you for contacting support. Have a nice day
17:42vladimir : ok !thank you very much!!when I can receive the answer and where
17:43Anjola Bannersbroker Canada: You ahould receive an answer by email by friday
17:43Anjola Bannersbroker Canada: do you know the email addresses if those referrals?
17:47vladimir тут личные данные
17:47Anjola Bannersbroker Canada: thank you. they will be emaled too
17:48vladimir : ok !thank you very much!
17:48Anjola Bannersbroker Canada: Thank you for contacting support. have a nice day
17:49vladimir : good day !

17:25Anjola Bannersbroker Канада: Привет Владимир, как дела?
17:25vladimir: привет!
17:26vladimir: в моем статусе заказа карты все зеленое тиканье, но не присутствует ответ, когда я получу карту
17:27Anjola Bannersbroker Канада: Дайте мне момент, в то время как я проверяю
17:29Anjola Bannersbroker Канада: Поскольку Ваше удостоверение личности не английское, Вы должны будете представить заверенную нотариально идентификационную форму наряду со своим удостоверением личности для одобрения
17:31vladimir: в моем referer тот же самый вопрос, моем referer — …. имя-пользователя-a
17:32Anjola Bannersbroker Канада: Он должен будет представить Заверенную нотариально идентификационную форму также
17:34vladimir: Я могу перевести эту форму на русский язык и удостоверить его на русском языке?
17:35Anjola Bannersbroker Канада: Вы из России? Я понимаю, что документы на английском языке не могут быть удостоверены, таким образом, я буду escalae Ваше имя пользователя и имя пользователя Вашего направления нашей команде одобрения.
17:38vladimir: хорошо! - также проблема referer – d.. имя пользователя –r …
17:39Anjola Bannersbroker Канада: Я наращу его имя также
17:40Anjola Bannersbroker Канада: Спасибо за контакт с поддержкой. Имейте хороший день
17:42vladimir: хорошо!большое спасибо!! когда я могу получить ответ и где
17:43Anjola Bannersbroker Канада: Вы ahould получаете ответ по электронной почте к пятнице
17:43Anjola Bannersbroker Канада: Вы знаете адреса электронной почты если те направления?
17:47vladimir тут личные данные
17:47Anjola Bannersbroker Канада:спасибо. они будут emaled также
17:48vladimir : хорошо!большое спасибо!
17:48Anjola Bannersbroker Канада: Спасибо за контакт с поддержкой. имейте хороший день
17:49vladimir: хороший день!
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
народ когда последний заказ денег на карту в етом месяце?

на карту в етом месяце? - прям эпидемия на форуме ! это-пишется правильно, ето-- это так переводчик даёт что ли?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
ребят а сколько я могу заработать например вложив 500$ или 1000$? и за какой промежуток времени?))
сложно вам сказать так прям сразу, как чисто инвестиционную компанию рассматривть тяжело, берите средний заработок за год 15-20% месяц, к примеру на 500 можно купить зеленый пакет, который через полгода принесет вам 1000-1200 и ещё останется активов на эту сумму, то есть вы можете продолжать зарабатывать
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
ребят а сколько я могу заработать например вложив 500$ или 1000$? и за какой промежуток времени?))

Надо вкладывать если есть возможность правельно, допустим Покупка пакета за 415+пок. панелей на 200+ пок. трафика на 50+ абон. пл. 15дополнит.=415+200+50+15=680+34(5%коммисия)=714$-это приблизительно на зеленый пакет, можно чуть уменьшить, без реф. расчитывайте что снимать деньги не раньше 3-6мес

добавлено через 2 минуты
а есть какие нибудь риски?


Риски всегда присутствуют!
 
Последнее редактирование:

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Если кому нужно попасть в Лайф Чат:
Делать надо так, заходите в Manage Campaigns, дальше нажимаете на View report любой своей рекламной компании и слева загорается Лайф Чат.
Однако и очередь там все таки есть.

Таким методом и еще можно зайти в TEAM, там тож выходит лайф чат.
 

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Загрузил Доки неделю назад. Но после ихних Глюков, опять горит красным что Доки надо загрузить. Дождался пока откроется страница загрузки. Начинаю грузить подтверждение адреса но на этом месте вылазит страница ранее загруженого моего паспорта. Гружу паспорт и на этом месте вылазит ранее загруженый документ с подтверждением адреса. ВСЁ НАОБОРОТ! Чего делать не знаю. Как тут пакеты покупать ? При таком раскладе можно остаться без ничего!
 
Сверху Снизу