• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 501

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Закинул деньги на валет,пришло сообщение.Ваша кредитная карта заявление будет читать EW-Banners188826666.Это значит что заявление еще не рассматривали или что то другое,хотя зеленые галки уже везде стоят.(отправлял загранпаспорт,а прописку на русском)Прописка и паспорт написано утверждены.
 

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Роберт2011, и флуда теперь не будет по поводу продажи панелей/пакетов, совсем скучно будет ))
будет не флуд, а конкретное предложение от меня. думаю в субботу опубликую. так что готовьте денежки. Я сделаю вам предложение, от которого вы не сможете отказаться.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
через какое время после заказа карты ее вышлют у меня статус Vector Connector
уже почти месяц ни деньги не сняли

у меня тоже все галочки зелёные и ответа о карте нет. Вчера общался в чате с оператором и он мне ответил, раз вы из России, попробую, чтоб ваши русские доки утвердили без пдф формы, тк мы в курсе, что в России не утверждают английские доки, ответа жду. Вы тоже можете попробовать по этому пути. Что писать оператору- мой пост на стр 1424, как попасть на оператора-на стр 1415:wink2:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
будет не флуд, а конкретное предложение от меня. думаю в субботу опубликую. так что готовьте денежки. Я сделаю вам предложение, от которого вы не сможете отказаться.
Новым участникам будете предлагать панели - кто станет вашим рефералом ))))))))
По поводу карт - вы сами переведите в меню где есть карты текст - будет намного понятней и вопросов меньше будет у всех !!!!!! А то уже задолбало флудить за сутку 20 бесполезных страниц, из которых только 1-2 полезные.
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
с раннего утра. Наверно это сделано для того чтоб больше людей не пострадало, потому что у многих кто вчера квалифицировал панели система забирало Х2 трафика и макро лимита, а также пропадали панели, даже из пакетов которые были куплены и активированы после 10 Декабря появлялись только самые дорогие панели, все ниже стоящие пропали без вести. Поэтому наверно пока не выяснит причину проблемы и не исправит её, страница с панелями будет отключена.
 

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000

Chris Chrisssss

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто и как ответит на такой вопрос:

Непонятно, почему компания, которая зарабатывает на Интернет рекламе миллионы долларов, требуется в инвестициях частных лиц, причем, даже в совсем не значительных суммах, от $25?
Неужели, зарабатывая миллионы можно нуждаться в нескольких долларах?
 

Mik102

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет, давно здесь, сегодня решил зарегистрироваться форум нравится, молодцы кто организовал, много полезной инфы можно получить.Ну а по кояку ВВ, у меня так же пропал трафик на 45000 и плюс желтая панель, такие вот дела.
 

Alexandr Shornikov

Новичок
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мир меняется, стереотипы рушатся, постоянно приходят новые идеи. Коллективные инвестиции и так далее и так далее. Постоянно будет появляться что то новое и сначала это будет казаться странным и не работающими, наводящим на подозрения, но зато спустя некоторое время людям уже кажется, что боже как же мы без этого раньше жили. Также и в случае с ББ я считаю, они решили пойти другим путем. А то, что они позволяют любому вложить деньги в их бизнес наоборот я думаю укрепляет его, постоянно приходят новые деньги, они постоянно растут и не надо искать инвесторов каких то, люди сами приглашают и приглашают новых. И от этого и компания растет и зарабатывает все больше и мы. Ведь все логично. Сейчас компании наоборот стремятся партнерки развивать, чтобы партнеры новых партнеров приводили.
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Непонятно, почему компания, которая зарабатывает на Интернет рекламе миллионы долларов, требуется в инвестициях частных лиц, причем, даже в совсем не значительных суммах, от $25?
Вообще, если так посмотреть, тот тут нет инвестиций - Вы не приобретаете акции или другие ценные бумаги, доли в компании, чтобы получать дивиденды. Вы участвуете в партнерской программе.
А вопрос о том зачем привлекать частных лиц, звучит примерно также как вопрос: зачем придумали микрокердиты, если есть просто кредиты. Думаю все просто - потому что это работает
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Кто и как ответит на такой вопрос:

Непонятно, почему компания, которая зарабатывает на Интернет рекламе миллионы долларов, требуется в инвестициях частных лиц, причем, даже в совсем не значительных суммах, от $25?
Неужели, зарабатывая миллионы можно нуждаться в нескольких долларах?

Реклама делает рекламу.Ты представляешь какую мы делаем рекламу ББ? А ББ пожинает двойную прибыль благодаря нам. И ещё им не надо тратить деньги на трафик мы это делаем за них))
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто и как ответит на такой вопрос:

Непонятно, почему компания, которая зарабатывает на Интернет рекламе миллионы долларов, требуется в инвестициях частных лиц, причем, даже в совсем не значительных суммах, от $25?
Неужели, зарабатывая миллионы можно нуждаться в нескольких долларах?
и ещё один вопрос. где то читал, что доля средств парнёров в компании составляет примерно 10% от общей суммы. вообще тогда зачем мы им нужны? мне кажется больше проблем с нами - карту дайте, трафик отняли, платёж не прошёл и прочее. спасибо

я верю в систему. просто интересно. спасибо
 

Alexandr Shornikov

Новичок
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу