• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 497

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а трафик банк сейчас не работает
только что заходил, все работает, все отображает.
теперь каждый раз при покупке надо записывать коды панелек. бред...
почему бред? я раньше всегда делал скриншоты тех панелей которые запускаю и eWallet. Но уже месяца 2 делаю проще - перед любыми активными действиями в бэкофисе включаю запись видео с рабочего стола и все действия как на ладони и задокументированы.
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
я отвечал, (live help) прямоугольник тебе нужен, когда он зелёный,
Отец Онуфрий Обходя Окрестности Онежского Озера Обнаружил Обнажённую ...... наглость так вот этот самый зелёный live help горит когда находишься на домашней странице ББ, мол заходите и регистрируйтесь зелёный змий Вам в помощь.

Но стоит зайти в свой ак. как зелёный свет в окошке исчезает - не надо из избы сор выносить!
 

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
трафик банк уже заработал но там нет этой покупки!!!!!!!!! последняя за 03.12 а за 10.12 ничего нету. Где еще можна увидеть коды купленых панелек?? у меня только есть од покупки и в ewallte остаток в таблице не совпадает с тем что в квадратике. больше доказательств нету. может гдето еще есть ячейка с кодами панелей???

добавлено через 5 минут
Но уже месяца 2 делаю проще - перед любыми активными действиями в бэкофисе включаю запись видео с рабочего стола и все действия как на ладони и задокументированы.
__________________
может еще и нотариуса нанять на всякий случай что бы заверял все мои операции??? чесно говоря может я и наивная но в порядочность людей и серйозных компаний еще верила...
 
Последнее редактирование:

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
И ещё вскочил вопрос. Не заметили ли старожилы, как ББ регулирует вывод денег? складывается впечатление, что с Пэйзой строго в опр день недели, СТП - другой день, с картами тоже в опр время. Я где то читал, не в этом проекте, что с корпоративными (крупными) клиентами у ЭПС строгое время работы.
 

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
трафик банк уже заработал но там нет этой покупки!!!!!!!!! последняя за 03.12 а за 10.12 ничего нету. Где еще можна увидеть коды купленых панелек?? у меня только есть од покупки и в ewallte остаток в таблице не совпадает с тем что в квадратике. больше доказательств нету. может гдето еще есть ячейка с кодами панелей???

можно у своего спонсора попросить чтобы он у себя в акке посмотрел на Sales Credits
 

Natalie Prypkhan

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
26
Реакции
15
Поинты
0.000
2 желтых панели!!!!! которые были куплены и запущены 10го числа!! что тут не понятного?? в преведущих записях я спрашивала случалось ли у кого такое и что они делали... надо читать все тогда будет понятно!

У моих рефералов, которые были запущены сегодня (2 человека) из зеленого стартового пакета появилась только зеленая панель. А остальных нет. Кроме того, у одного из них из 100тыс трафика, которым мы запускали дополнительные панели, пропало 20 тыс. Теперь висит синяя незапущенная и желтая.

добавлено через 2 минуты
Люди добрые, наставьте на путь истинный. Буквально только сейчас регистрировал партнера. Из своего кабинета купил ему фиолетовый панель пак на первое время, чтоб не скучно было. Активировал пакет в его аккаунте, НО из всего пакета активировалась только фиолетовая панелька. Желтой вообще нет! При просмотре панелей реферала из его аккаунта видно, что у него только одна фиолетовая панель и она активирована. Ну и соответвсвенно уже в своем аккаунте в рефералах он не отображается как партнер с пакетом (а так же трафик и лимит получил я только по фиолетовой)

Что делать, куда писать? и какое должно быть примерно содержание. Первый раз буду обращаться в поддержку, не знаю что куда...
Сильно не пинайте. Буду рад совету. Спасибо ;)
У меня такая же фигня, только с зеленым стартовым... видно только зеленую, а остальных нет...
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
кто знает сколько можно запустить одновременно Choice Network Campaigns.

сколько хочешь можно создать и активировать, но по условию-одновременно запущены будут только 3
 

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
можно у своего спонсора попросить чтобы он у себя в акке посмотрел на Sales Credits
спонсор смотрел и сам в шоке. 10го числа ему пришел трафик от моих 2 панелей который он сразу же и использовал а сейчас у него на Sales Credits нету этой операции но панелька работает на этом трафике...чудесса
 

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько хочешь можно создать и активировать, но по условию-одновременно запущены будут только 3

знаю что Blind Network Campaigns можно 3 запустить ...хотелось бы узнать про Choice Network Campaigns....слыхал что можно 10....
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
И ещё вскочил вопрос. Не заметили ли старожилы, как ББ регулирует вывод денег? складывается впечатление, что с Пэйзой строго в опр день недели, СТП - другой день, с картами тоже в опр время. Я где то читал, не в этом проекте, что с корпоративными (крупными) клиентами у ЭПС строгое время работы.

Да, есть такое дело. Только что общался в лайв-чате - сказали что выплаты на СТП будут 14-го декабря.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
а сейчас у него на Sales Credits нету этой операции но панелька работает на этом трафике...чудесса
Да ужас тихий у людей творится, слава богу у меня без изменений. Искренне сочувствую - за такие деньги и так больно..... Чувствую пахнет уже не глюком, а системным сбоем - глобальным катаклизмом, Сейчас тикетов тыщи накидают, потом будут оправдываться, что не успевают. Может имеет смысл для исправления программы ББ прикрыть лавочку и распустить нас до 2 января, чтобы нервы людям не трепать. Наверно есть смысл выйти к ним с таким предложением? Пускай всё исправляют, а 3-го янв откроют нам аккаунты.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Сверху Снизу