• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 503

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
http://besuccess.ru/setevoj-marketi...-obzorami/nezavisimye-otzyvy-o-banners-broker однако вот, вероятно, "бабушка" этой статейки))) датированная июлем

добавлено через 7 минут
А еще на одном млмном сайте еще в мае поносили ББ. У меня такое чувство что я в курятник попала: что главная несушка скажет (продавщица фаберлика), над тем все и кудахчут. Зато блин для них нормально быть убежденными что примкнув к их команде можно сэкономить 43 тысячи рублей в год на косметике и шампунях. Это надо какой свиньей быть чтобы столько шампуня у них покупать. То есть купить шампунь у них на полтора косаря это, блин, лучший выбор в жизни. А начать работу в ББ это фу.
 
Последнее редактирование:

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Сегодня мой реферал получил карту ВВ. :d-thumbup: Документы (скан 1-й страницы укр. паспорта и квитанцию про оплату дом. телефона) подавал в кириллице (на укр. языке), написал тикет 22 ноября, чтоб утвердили. 23 ноября все "позеленело", сразу сделал заказ карты. Через 6 дней, 29 ноября пришло письмо от Вектора, что карта отправлена, ожидайте 10-15 рабочих дней. Сегодня 13 декабря, карта пришла обычным письмом из Канады в Западную часть Украины (Тернопольская обл.). Срок доставки - 20 дней, или 15 рабочих.
Для статистики: Я подал документы (скан загран паспорта и квитанцию на кириллице) на день раньше от него. Доки на следующий день утвердили. Сразу сделал заказ карты. НО, письмо от вектора мне не пришло. Прошло 20 дней, он получил карту, я - нет ( хоть доки у меня лучшие, живем с ним рядом). Вот такой бардак в Векторе. :wallbash:
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
http://besuccess.ru/setevoj-marketin...banners-broker однако вот, вероятно, "бабушка" этой статейки))) датированная июлем

добавлено через 7 минут
А еще на одном млмном сайте еще в мае поносили ББ. У меня такое чувство что я в курятник попала: что главная несушка скажет (продавщица фаберлика), над тем все и кудахчут. Зато блин для них нормально быть убежденными что примкнув к их команде можно сэкономить 43 тысячи рублей в год на косметике и шампунях. Это надо какой свиньей быть чтобы столько шампуня у них покупать. То есть купить шампунь у них на полтора косаря это, блин, лучший выбор в жизни. А начать работу в ББ это фу.
cпасибо, посмеялся)))
по факту каждый млмщик тянет свою струну! статей этих уже куча вышла, все это уже описывалось, скам предвещают по несколько раз за месяц, стабильность однако.
 

hostage-of-dollar

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
2012-10-22 13:41:07 $***.** Withdrawal to STP: $***.** PAID 2012-11-26 00:00:00
- мой вывод...
:wink2:

Достало блин:

74943 2012-11-02 15:15:12 $**** Withdrawal to STP: $**** pending
73280 2012-10-31 06:50:44 $**** Withdrawal to STP: $**** pending


И это еще не все выплаты.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
НО, письмо от вектора мне не пришло. Прошло 20 дней, он получил карту, я - нет ( хоть доки у меня лучшие, живем с ним рядом). Вот такой бардак в Векторе. :wallbash:

у меня сходная ситуация и я вчера говорил с оператором бб, доки и сейчас могут принять на кирилице- прочти мой пост на 1424 стр
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Достало блин:

74943 2012-11-02 15:15:12 $**** Withdrawal to STP: $252.4 pending
73280 2012-10-31 06:50:44 $**** Withdrawal to STP: $2044.3 pending

ну так таких как ты сотни если не тысячи) а деньги не имеют свойство клонироваться)


Для статистики: Я подал документы (скан загран паспорта и квитанцию на кириллице) на день раньше от него. Доки на следующий день утвердили. Сразу сделал заказ карты. НО, письмо от вектора мне не пришло. Прошло 20 дней, он получил карту, я - нет ( хоть доки у меня лучшие, живем с ним рядом). Вот такой бардак в Векторе.

да я уже 5 мес жду эту карту) и в вектор непонятно куда и как написать) а ББ тупо не отвечает на тикеты уже раз 5 создавал)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
У кого есть инструкция по выводу средств на STP выложить пожалуйста.

да) ты прошел путь от регистрации покупки пакета зарядки панели закрытия её, и теперь встал перед дилеммой - как вывести))

а где твой спансер? почему ты задаешь вопросы тут а не своему спонсору?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
да я уже 5 мес жду эту карту) и в вектор непонятно куда и как написать) а ББ тупо не отвечает на тикеты уже раз 5 создавал)
cтранно что не отвечают, обычно отправляют шаблонный текст на мэйл,пару раз создавал получил одно и тоже.
пишите вектору [email protected] в письме укажите ID вектор статус, в бэкофисе найти можно,но думаю ответ очевиден, доки не на русском.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Только что в Вектор написал и ответ пришел стандартный, даже минуты не прошло.

MrMogikan- и в прям подмеченно что по пятницам отвечают!

Please do not reply to this email notification.
Thank you for your email; we appreciate you contacting us. A customer support advocate will review your inquiry, and will provide a response within 48 hours of our receipt.
General Notification: Vector Card Services processes all card applications we receive, if you have submitted your application, and the appropriate shipping & fulfillment time has elapsed and you still have not received your card. Please contact your company that submitted the application on your behalf for application status.
Regards,
Vector Card Services Support Team
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
anaconda, ну так это не ответ а подтверждение запроса.

Так хотьчто то , а то я столько писем им закидал ни ответа ни привета.

Про доки: Ели паспорт или подтверждение адреса отправлял на русском то ни жди карту, а заполняй ПДФ или отправляй заново но чтоб доки были на инглише.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
anaconda, у нас документы на Латыни..

ну я тоже только что отписал вектору и сразу пришло автописьмо мол все будет не волнуйтесь) а мне уже пофиг ваще на это бб)

Вот это я понимаю -позитив так позитив.
Человек не ломает себе голову когда закроется ББ, пирамида это или нет.

Вообще фиолето как то - это всего лишь игра. так что относится надо проще к инет. заработку и не заниматься самопоеданием.
Чет меня понесло, все затк....
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
anaconda, ну да)) бб это - хайп пирамидального устроения. и как и во всех хайпах он сейчас в эпохе уменьшения вкладов и повышения выводов) а выводы без новых вкладов невозможны)

вот за 12 Декабря:
http://www.businessforhome.org/2012/12/irish-newspaper-grilled-banners-broker/
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
anaconda, ну да)) бб это - хайп пирамидального устроения. и как и во всех хайпах он сейчас в эпохе уменьшения вкладов и повышения выводов) а выводы без новых вкладов невозможны)

вот за 12 Декабря:
http://www.businessforhome.org/2012/12/irish-newspaper-grilled-banners-broker/

Сейчас спад т.к. НГ на носу+ траты на подарки и т.д., потом деньги подкопят и к весне опять народ пойдет + новвоведения ББ какой-нибудь введет и т.д. рано его еще списывать он свой потенциал не выработал.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас спад т.к. НГ на носу+ траты на подарки и т.д., потом деньги подкопят и к весне опять народ пойдет + новвоведения ББ какой-нибудь введет и т.д. рано его еще списывать он свой потенциал не выработал.
да да. перед новым годом всем деньги нужны. и даже не весной а уже в конце января активность людей увеличится. это статистика
 
Сверху Снизу