• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 502

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
стыдно признаться, но я в августе зашёл в проект крупной суммой. получаю уже вполне хорошие деньги по меркам средней ЗП по России, но блин.... объясните мне откуда берутся деньги в ББ? ну за счёт чего компания получает прибыль! я не могу объяснить это людям))))) Кто то не спрашивает ( вот как я не спрашивал) точнее спрашивают я им отвечаю шаблонную фразу что мы тут как посредники и тд и тп. а кто начниает дотошно уточнять... то я понимаю что сказать мне им нечего! помогите!!!!!!!!!!!!! Откуда в ББ получается прибыль? Спасибо!!)))
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто выводил деньги на солид. Сколько времени занимает выплата с ББ на Солид?
Спасибо за ответ
я не выводил. но как тут пишут 1-2 месяца. в общем то на что угодно так выводится. надо сразу себя ориентировать мин на месяц. тогда не будет горечи ожидания и разочарования))
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
я не выводил. но как тут пишут 1-2 месяца. в общем то на что угодно так выводится. надо сразу себя ориентировать мин на месяц. тогда не будет горечи ожидания и разочарования))

Спасибо. :)
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто выводил деньги на солид. Сколько времени занимает выплата с ББ на Солид?
Спасибо за ответ

Как повезет, я, например, поставил на вывод с ББ 30 октября, а деньги поступили на СТП 9-го ноября. Кто-то больше месяца ждет.
 

Alexandr Shornikov

Новичок
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
стыдно признаться, но я в августе зашёл в проект крупной суммой. получаю уже вполне хорошие деньги по меркам средней ЗП по России, но блин.... объясните мне откуда берутся деньги в ББ? ну за счёт чего компания получает прибыль! я не могу объяснить это людям))))) Кто то не спрашивает ( вот как я не спрашивал) точнее спрашивают я им отвечаю шаблонную фразу что мы тут как посредники и тд и тп. а кто начниает дотошно уточнять... то я понимаю что сказать мне им нечего! помогите!!!!!!!!!!!!! Откуда в ББ получается прибыль? Спасибо!!)))

http://www.youtube.com/watch?v=2vG0FwlKTS0
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
стыдно признаться, но я в августе зашёл в проект крупной суммой. получаю уже вполне хорошие деньги по меркам средней ЗП по России, но блин.... объясните мне откуда берутся деньги в ББ? ну за счёт чего компания получает прибыль! я не могу объяснить это людям))))) Кто то не спрашивает ( вот как я не спрашивал) точнее спрашивают я им отвечаю шаблонную фразу что мы тут как посредники и тд и тп. а кто начниает дотошно уточнять... то я понимаю что сказать мне им нечего! помогите!!!!!!!!!!!!! Откуда в ББ получается прибыль? Спасибо!!)))

Да Вы спросите у ББ, вот вам и ответ будет, так хоть придумывать вам не надо будет!
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Роберт2011
стыдно признаться, но я в августе зашёл в проект крупной суммой. получаю уже вполне хорошие деньги по меркам средней ЗП по России, но блин.... объясните мне откуда берутся деньги в ББ? ну за счёт чего компания получает прибыль! я не могу объяснить это людям))))) Кто то не спрашивает ( вот как я не спрашивал) точнее спрашивают я им отвечаю шаблонную фразу что мы тут как посредники и тд и тп. а кто начниает дотошно уточнять... то я понимаю что сказать мне им нечего! помогите!!!!!!!!!!!!! Откуда в ББ получается прибыль? Спасибо!!)))
http://www.youtube.com/watch?v=2vG0FwlKTS0
а перевод слабо дать?
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
объясните мне откуда берутся деньги в ББ? ну за счёт чего компания получает прибыль! я не могу объяснить это людям
Читайте, здесь ( на англ.) - bizcommunity.com/Article/196/78/56747.html
Если вы поймете суть, то все вопросы пропадут сами. (С переводом не ко мне.)
 
Последнее редактирование:

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
а перевод слабо дать?
а в спонсора слабо спросить ???

добавлено через 1 минуту
Кто выводил деньги на солид. Сколько времени занимает выплата с ББ на Солид?
Спасибо за ответ
Официально до 20 рабочих дней, бывают и задержки - наверное проверяют некоторых, у меня деньги шли ровно 20 дней( не рабочих )
 
Последнее редактирование:

AKSElnet

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня в Банерс брокер попытался загрузить cвой документ а мне в ответ говорят что док должен с печатью или нотариально заверен.На правах есть печать и они на английском их можна загружать?

добавлено через 1 минуту
А что трудно ответить.
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня в Банерс брокер попытался загрузить cвой документ а мне в ответ говорят что док должен с печатью или нотариально заверен.На правах есть печать и они на английском их можна загружать?

Да думаю что подойдут.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Сегодня в Банерс брокер попытался загрузить cвой документ а мне в ответ говорят что док должен с печатью или нотариально заверен.На правах есть печать и они на английском их можна загружать?
На анг подойдут!

добавлено через 11 минут
http://besuccess.ru/irlandskie-zhurn...rs-broker.html
Вот такие есть мысли, однако.
Во-первых, с недавнего времени в проекте существует возможность удалить любого участника (дистрибьютора), который негативно высказывается в адрес компании.
Ответ - они не удаляют сразу же - они предупреждают человека, что бы он не писал то, что запрещено правилами ( и предупреждают не один раз !!!!!!!!!!!!!!)
Во-вторых, в последние несколько недель наблюдаются постоянные проблемы с выплатами. По целой куче причин, якобы связанными с новыми мерами безопасности, их уже неоднократно задерживали.
Ответ - выплаты были из задержками через платежку, выплаты все ручные, и наконец -то выплаты были сделаны всем, кроме тех кого проверяют !!!!!!!
В-третьих, количество способов, которыми Вы можете получить заработанные средства, уменьшилось до одного – предоплаченных карт. По информации газеты Sunday World, чтоб получить эти карты, надо заказывать их в компании и ждать несколько месяцев.
Ложь!!!!!!!!!!!! Выплата идет на солид, на пейзу ( Индия) + перед НГ договорились, что бы выплаты шли на другие страны ( не успевают все платежи обработать солид и вектор)
Вот писать можно любое и чем больше сенсации любой - тем больше просмотров, тем больше рекламы и заработка на таких форумах, сайтах, блогах.........
А вопрос по поводу закрытия, то ето может быть и сегодня и через 10 лет !!! Много может быть создано условий для прекращения работы ........ но пока все работает и многие довольны работая в проекте - а те кто не довольны - должны иметь свою голову как работать, если не умеете зарабатывать - то зачем вам тогда деньги ?))))))))
 
Последнее редактирование:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу