• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 504

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
да да. перед новым годом всем деньги нужны. и даже не весной а уже в конце января активность людей увеличится. это статистика
Я даже больше скажу: к СЕРЕДИНЕ января увеличится активность - к 16-му, когда основаная масса народонаселения выйдет из двухнедельного запоя по случаю НГ, и поймет, что уже пора искать деньги на 23 февраля/8 марта...
:biggrin2:
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000

После отработки купленной (Purchased) панели она становится репуршастная (Re-Purchased), т.е. заново купленная или выкупленная, она также отрабатывает и снова становится репуршастная (Re-Purchased)
 

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
http://besuccess.ru/irlandskie-zhurn...rs-broker.html
Вот такие есть мысли, однако.
верю тому что здесь написано 50/50, но это пока. Думаю ближе к весне будет понятно, какая судьба ББ.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
А для чего создан вобще форум?
Отвечу тем, кто не понимает и вам также и тем, кто не хочет немного свои извилины пошевелить:
Форум предназначен для помощи при нестандартных проблемах, вопросах, предложениях!!!
Надеюсь кратно и внятно объяснил.
Вопрос как зарегистрироваться, внести деньги, вывести деньги - ето смешно - такое даже школьник найдет при помощи поиска и видео на ютубе - но только нужно иметь хотя бы несколько работающих извилин ))))))))))))))))))))))) - не только деньги.
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
Отвечу тем, кто не понимает и вам также и тем, кто не хочет немного свои извилины пошевелить:
Форум предназначен для помощи при нестандартных проблемах, вопросах, предложениях!!!
Надеюсь кратно и внятно объяснил.
Вопрос как зарегистрироваться, внести деньги, вывести деньги - ето смешно - такое даже школьник найдет при помощи поиска и видео на ютубе - но только нужно иметь хотя бы несколько работающих извилин ))))))))))))))))))))))) - не только деньги.
__________________
Вы видимо не понимаете смысл поста моего. Зачем постоянно задавать вопрос где ваш спонсор? Или почему спрашиваете не у спонсора? Я уже 3 месяца здесь от одних и тех же вижу одинаковые посты. Может спонсора нет в сети, или еще что. Может человек привык получать информацию с форума.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
anaconda, а квитанцию на англ. куда отправлять? ВВ подтвердил квитанцию на русском, в заказе карты все "позеленело". В бэк офисе нет возможности заменить утвержденный адрес.

Верно! У меня перед глазами этот EDIT всплыл ....
А так в принципе можно в поддержку написать чтоб доки поменяли с русского на инглиш ну и прикрепить.

А так фиг его знает че там ББ захимичил, мож он хочет наплыв уменьшить или Вектор попросил ПДФ чтоб присылали, потому что не справляется с объемом.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
наконец добралась до баннерса и 10 мин назад поставила деньги на вывод на вектор...написано что в пендинге, я так понимаю мой платёж должен пройти до НГ.
вопрос, если кто в курсе: надо ли что-то подтверждать в самом ББ или в векторе, тикет какой, что ден;ги отправила и тд? если кто делал вывод на карту,отпишитесь пожалуйста.

добавлено через 10 минут
а те кто не довольны - должны иметь свою голову как работать, если не умеете зарабатывать - то зачем вам тогда деньги
:appl::appl::appl:

Достало блин:

74943 2012-11-02 15:15:12 $**** Withdrawal to STP: $**** pending
73280 2012-10-31 06:50:44 $**** Withdrawal to STP: $**** pending
у меня стояло пендинг с пэйза с 14.10.12 выплатили на днях.
 
Последнее редактирование:

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди объясните, что такое статус панели "в очереди"(.In Queue)Я так понимаю есть статус активный(Active) и не квалифицированный(Not Qualified)И еще почему то у меня в таблице стоит 2 квалифиц. панели,а в панелях их нет.
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
Люди объясните, что такое статус панели "в очереди"(.In Queue)
Эти панели были недавно квалифицированы и пока не начали движение. Когда будет обновление они станут активными.
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Люди объясните, что такое статус панели "в очереди"(.In Queue)Я так понимаю есть статус активный(Active) и не квалифицированный(Not Qualified)И еще почему то у меня в таблице стоит 2 квалифиц. панели,а в панелях их нет.

In Queue - вы недавно квалифицировали эту панель, индикатор у неё ещё неактивный( жёлтая полоса по нулям) и она в очереди на запуск стоит, как начнётся отсчёт $$ статус поменяется на active
 

Ray Tango

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
anaconda, ну да)) бб это - хайп пирамидального устроения. и как и во всех хайпах он сейчас в эпохе уменьшения вкладов и повышения выводов) а выводы без новых вкладов невозможны)
Согласен. И вообще все последние события честно говоря стали настораживать.

Даже взять к примеру последние заголовки с твиттера:

"If your an affiliate why not invite some people, possibly gain some sales credits"
---
"Why not treat yourself to a great Holiday gift and become a BB affiliate"
---
"Keep adding affiliates, the more you have the more opportunity you have"
---
"Become an affiliate with BB now, take advantage of this great opportunity"

Думаю особо в комментах не нуждается, и все это, хочу заметить выложено с промежутком в несколько часов. BB нужны деньги, и это уже видно открыто. Что будет дальше - об этом остается только догадываться...
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Сверху Снизу