• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 508

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Выложите я вам переведу абсолютно точно) Так как владею несколькими языками в том числе инглишь
Однако, Азербайджан рулит! Альгамбра снимаю щляпу за знание неск языков. Приятно, что на форуме есть такие образованные языки. Теперь ( Вы не возражаете?) будем просить Вас переводить, если будут затруднения. Хотя после прочтения полутора тысяч страниц мне (немцу) многое понятно и с http://translate.google.ru/#en|ru|. Всегда восхищаюсь людьми, знающими языки других.
 

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

kazak87

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Вобщем попытался я проявить воображение с pdf формой используя фотошоп!Но получил вот такой ответ:"Rejected : Submit an image of both sides of ID card on the same page in color along with notarized documentPlease put ID at the top of the page so notary stamp signature are visible. Form can be downloaded from personal info tab PDF"
что переводится:"Отклонен: Отправить изображение с обеих сторон удостоверения на той же странице в цвете вместе с нотариально заверенным documentPlease положил ID в верхней части страницы, чтобы нотариус подпись штамп видны. Форму можно скачать с личным PDF вкладку информация"
Кто может сказать, что они имели в виду? Может кто поможет с формой, покажет свою одобренную?Спасибо!
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
я спрашивал уже, есть ли у кого из России заверенная и одобренная вектором форма pdf ? а в ответ тишина...
__________________
я в процессе. в понедельник заберу перевод утверждённый. отправлю. и когда утвердят скину на форум
 
Последнее редактирование модератором:

kazak87

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда последнея выплата на СТП была?
Спасибо!

я с 24 ноября жду свою первую выплату! в службе под. ответили, что время должно пройти 14+ 7 дней! на миомент запроса, а это было 14 декабря прошло только 14 дней рабочих, сказали ждать еще 7 дней.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу