• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 509

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
кто недавно выводил на банк счёт пейзу? Как идёт вывод?

Как я понял с Пэйзы можно вывести в рассею только если есть карта Пэйзы. На банковский счет никак не вывести.
 

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
я спрашивал уже, есть ли у кого из России заверенная и одобренная вектором форма pdf ? а в ответ тишина...

У меня одобрили pdf форму, и прислали письмо о том, что ждите карту
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
ответили, что время должно пройти 14+ 7 дней!
городят ерунду! выплаты на СТП приходят когда их делают. высчитыванием дней никто там не занимается. В определенный момент отсекают заявки за период с прошлого вывода и оплачивают. Если ваша заявка не сгинула в неизвестность из-за их косяков, то получите. Если удачно попадаете, можно и через 10-12 дней получить.
 

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
А разве ежемесячную подписку в 15$ отменили?
У меня уже 3-тий месяц не берут...

Не отменили, но вроде уже пока с июля не взимали абонентку. Но в ближайшее время снимут, обещали в этом месяуе начать, так что лучше держите $45 (если три месяца не снимали и если на стандарте) на счету на всякий случай.
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
А если этих 45 не будет на счету, меня об этом уведомят?

Нет, просто на момент списания абонентской платы, если не будет нужной суммы на счету, то баланс уйдет в минус, и последующие денежные поступления сначала покроют минусовой баланс. Насколько я знаю компания дает какое то время для покрытия минусового баланса, но точное кол-во дней я не знаю. Вроде кто-то говорил что до 30 дней можно в минусе сидеть.. точно не уверен

добавлено через 2 минуты
Интересно ,а автоматическое рол-ап это к лучшему или нет.Кстати сегодня сняли автоматом все что полагается за прошедший месяц.

Ну вот, как и обещали с декабря начать... хотя ранее и в ноябре обещали начать абонентку снимать )
 
Последнее редактирование:

dovgancorp

Новичок
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне нотариусы даже отказываются заверять подпись на русской форме. "Это негосударственный документ, его нет в реестре и мы не имеем права" и все.

Нотариусам можно тыкнуть носом в закон, они не имеют права вам отказать в заверении подписи переводчика. Они заверяют в данном случае не документ а подпись переводчика и его печать. Ищите конторы по переводу - обычно рядом с ними в соседнем кабинете сидит "нужный" нотариус. Могу посоветовать обратиться в контору в г. Томск. Они вам сделают всё по email почте, как и мне, только денежки заплатите :).

добавлено через 2 минуты
а результат есть? вашу пдф форму вектор утвердил?

Формы полностью утвердил ББ. У вектора была притензия только на подтверждение адреса - я им выслал счет на английском одной компании на Кипре, выставленный мне в сентябре, там фигурирует мой адрес. На что они ответили invalid file format. хотя был jpeg или pdf (всё как положено). Скорее всего им не понравилась дата счета - вот это надо переделать.
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Сверху Снизу