• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 527

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Прислали с поддержки:

Thank you for contacting BB Support. IT is aware of the issue of panels moving slowly or not at all. They have informed us that it should be corrected by the start of next week.

Sincerely,

BB Team


Типа, они осознают, что панели двигаются очень медленно, а у некоторых вообще не двигаются. И обещают всё исправить к началу следующей недели. ВОТ.


Это был бы хороший подарок к Новому году!
 

DenneD

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
В ближайшие 24 часа будет проведено обновление серверов. Связано это с тем что не обновлялись панели и была задержка. И помните ваши панели всегда зарабатывают даже когда вы это не видите.

добавлено через 6 минут
Через 30 мин начало:
THURSDAY 20th DECEMBER @ 7pm UK TIME
FOR YOUR NEW PEOPLE
Ian Driscoll will run through the Banners Broker
business model
Invite your self first, and then tell your friends
to see the most
Innovative online business ( Get Paid to Advertise ) and
Get Your Customer Rewards from Banners Broker
Training session and
With more insight to THE BLIND NETWORK
Make Money Fast
GO TO http://bit.ly/BB_IAN_Webinar

FOLLOWED DIRECTLY BY

THURSDAY 20th DECEMBER @ 8.30pm UK TIME
Question and Answers Session
YES IT IS BACK
More training sessions will follow soon
GO TO http://bit.ly/BB_IAN_Webinar
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, кто может сказать конкретно, какие еще документы, кроме квитанции об оплате ком. услуг нужно высылать для подтверждения адреса и на каком языке на русскои или англ. Пройдет ли оплата за интернет ??
 

West71rus

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребята, кто может сказать конкретно, какие еще документы, кроме квитанции об оплате ком. услуг нужно высылать для подтверждения адреса и на каком языке на русскои или англ. Пройдет ли оплата за интернет ??

Я отсылал справку из ВТБ 24 на английском.Стоит у них 200руб.
Но мою пока не верифицировали.Сам Жду
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
вы думаете проблема в этом? ... здесь что-то другое))
Правильно думаете. Обновите страницу при помощи Ctrl+F5, если не поможет, то почистите кеш браузера, если опять не поможет, то почистите и куки, ну а если все это не помогло, то тогда зайдите в другом (третьем, четвертом...) браузере, точно сработает.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Ростислав Константинович
Ребята, кто может сказать конкретно, какие еще документы, кроме квитанции об оплате ком. услуг нужно высылать для подтверждения адреса и на каком языке на русскои или англ. Пройдет ли оплата за интернет ??
говорят все что угодно. фамилия и имя главное чтоб были
 

Kyllerok

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, подскажите, если настройки ре-покупки стоят на 50% - это значит, что по окончании работы панели, все деньги переходят в E-Wallet? А если настройки ре-покупки стоят на 100% - то деньги в E-Wallet не попадают, а автоматом покупаются 2 панели, я всё правильно понял? Если да, то я не понимаю одного: у меня на всех панелях стоит настройка ре-покупки на 50% и ,всё же, откуда-то появляются новые (не квалифицированные) панели, хотя я их не покупал и ре-покупка на них - 50%.
 

rayfox

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Ребят, подскажите, если настройки ре-покупки стоят на 50% - это значит, что по окончании работы панели, все деньги переходят в E-Wallet? А если настройки ре-покупки стоят на 100% - то деньги в E-Wallet не попадают, а автоматом покупаются 2 панели, я всё правильно понял? Если да, то я не понимаю одного: у меня на всех панелях стоит настройка ре-покупки на 50% и ,всё же, откуда-то появляются новые (не квалифицированные) панели, хотя я их не покупал и ре-покупка на них - 50%.

Если стоит на 50% то половина суммы падает в кошелёк а на оставшуюся половину автоматом покупается панель такого же цвета
 

aiandi

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, подскажите, если настройки ре-покупки стоят на 50% - это значит, что по окончании работы панели, все деньги переходят в E-Wallet? А если настройки ре-покупки стоят на 100% - то деньги в E-Wallet не попадают, а автоматом покупаются 2 панели, я всё правильно понял? Если да, то я не понимаю одного: у меня на всех панелях стоит настройка ре-покупки на 50% и ,всё же, откуда-то появляются новые (не квалифицированные) панели, хотя я их не покупал и ре-покупка на них - 50%.
Ре-покупка 50% - одна новая панель плюс ее номинал на кошелек.
Ре-покупка 100% - две новые панели.
50% денег всегда остаются в системе.
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
ВВ начинает блокировать "Banners Broker Master Card" тем партнерам, которые получили карты загрузившы скан паспорта ( внутреннего, на русском) и квитанции на русском языке БЕЗ предоставления нотариально заверенной формы. Вот так, теперь без этой чудо формы никак не обойтись. :wallbash:
А теперь хорошие новости. Команда Игоря Козлова ведет переговоры с российской фирмой, которая будет заверять pdf формы для граждан СНГ. Все доки походу будут пересылаться по интернету, или будет сайт, куда можно будет загружать доки на госуд. языке, на основе которых будет заверяться форма. Точно как это будет - не говорили. Таким путем проблема будет снята. Планируется сотрудничество с фирмой из середины января, после праздников. Пока делаем бизнес, а формы будут попозже. Информация взята из вебинара Игоря Козлова 20.12.2012.
 

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
ВВ начинает блокировать "Banners Broker Master Card" тем партнерам, которые получили карты загрузившы скан паспорта ( внутреннего, на русском) и квитанции на русском языке БЕЗ предоставления нотариально заверенной формы. Вот так, теперь без этой чудо формы никак не обойтись.
Откуда такая информация?
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
говорят все что угодно. фамилия и имя главное чтоб были
Да отсылал уже одни документ из банк, где были указаны все мои данные только на русском, так отказали.

Поэтому и спрашиваю у знающих, кто что отправлял и у кого успешно все прошло ??
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Да отсылал уже одни документ из банк, где были указаны все мои данные только на русском, так отказали.

Поэтому и спрашиваю у знающих, кто что отправлял и у кого успешно все прошло ??

Отсылал выписку из банка, утвердили, ФИО и адрес на инглише.

Совет закиньте документ из банка в фотошоп или пайнт, после ФИО на русском поставьте слэш(/)и пишите ФИО на инглише и так же адрес, и не забудьте дату поменять на старом бланке.

Пример: (если кто будет использовать поменяйте адрес банка найдете в инете отделение и входящий остаток поменяйте!!!)
 

Вложения

  • dok.rar
    671.2 KB · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

Yafim Erlich

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
ВВ начинает блокировать "Banners Broker Master Card" тем партнерам, которые получили карты загрузившы скан паспорта ( внутреннего, на русском) и квитанции на русском языке БЕЗ предоставления нотариально заверенной формы. Вот так, теперь без этой чудо формы никак не обойтись. :wallbash:
А теперь хорошие новости. Команда Игоря Козлова ведет переговоры с российской фирмой, которая будет заверять pdf формы для граждан СНГ. Все доки походу будут пересылаться по интернету, или будет сайт, куда можно будет загружать доки на госуд. языке, на основе которых будет заверяться форма. Точно как это будет - не говорили. Таким путем проблема будет снята. Планируется сотрудничество с фирмой из середины января, после праздников. Пока делаем бизнес, а формы будут попозже. Информация взята из вебинара Игоря Козлова 20.12.2012.

у нас это называется - сказал и остался в живых......и откуда здесь такие умники берутся.....хочешь заработать...иди вагоны разгружай, а не шугай здесь людей о том о чем понятие не имеешь
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
ВВ начинает блокировать "Banners Broker Master Card" тем партнерам, которые получили карты загрузившы скан паспорта ( внутреннего, на русском) и квитанции на русском языке БЕЗ предоставления нотариально заверенной формы.
Андрей, ну бред же. Зачем писать выдумки и разводить слухи. Не блокирует Баннерс Брокер карты, которые выпустили, все выпущенные карты работают и будут работать.
 

kazak87

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!
Хочу поделиться своими новостями. Вчера используя peint программу и скачанную с инета печать нотариуса, сделал пдф форму. Понял свой косяк предыдущий(я о нем писал выше): слова надо печатными и только печатными и желательно печатать картинку на цветном фоне... подумал я... и сделал! вечером вчера отослал, а сегодня с утра у меня уже одобрено. Теперь просят по новому оформить заказ карты, что я уже сделал! Завтра перед каникулами еще достучусь до службы да бы удостовериться, что все нормально.
А теперь о плохом: панели все уже стоят с 13 декабря, это жесть...писал в суппорт, но ответ вы все знаете про панели( выше все одно и тоже писали).
Все таки 8 дней уже почти 9 это не два и не три.
И выплата на STP с 24 ноября висит. Суппорт все кормит меня своими 14+7 дней, и по их расчетам 27 декабря деньги придут на счет(так мне сазали дословно в поддержке). Вот и все новости! Еще раз все с Новым Годом!!!:wink2:
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
kazak87, Вы слишком мало в ББ чтобы переживать по поводу скорости панелей, было время и 20 дней стояло, но ничего потом обновилась, компания никому не обещала каждый день обновление.
По поводу пэйнта советую вам такие вещи открыто не писать на форумах, это вообще-то подделка печати нотариуса и за это по ушам можно получить, в жизни всякое бывает.
СТП все по регламенту у вас, зачем донимать поддержку пока, к тому же завтра последний раз выплачивают и дальше уйдут отдыхать с возвращением после НГ.

Хочу вот перезалить сам ПДФ форму но не пойму как сделать это, жать кнопку ADD NEW ID, но в списке типов документа нету пдф формы вроде как. К тому же интересно как обнулить статус карты.

Про отмену карт с доками на русском звучит как бред, официальные новости об этом ни слова.
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!
Хочу поделиться своими новостями. Вчера используя peint программу и скачанную с инета печать нотариуса, сделал пдф форму. Понял свой косяк предыдущий(я о нем писал выше): слова надо печатными и только печатными и желательно печатать картинку на цветном фоне... подумал я... и сделал! вечером вчера отослал, а сегодня с утра у меня уже одобрено. Теперь просят по новому оформить заказ карты, что я уже сделал! Завтра перед каникулами еще достучусь до службы да бы удостовериться, что все нормально.
А теперь о плохом: панели все уже стоят с 13 декабря, это жесть...писал в суппорт, но ответ вы все знаете про панели( выше все одно и тоже писали).
Все таки 8 дней уже почти 9 это не два и не три.
И выплата на STP с 24 ноября висит. Суппорт все кормит меня своими 14+7 дней, и по их расчетам 27 декабря деньги придут на счет(так мне сазали дословно в поддержке). Вот и все новости! Еще раз все с Новым Годом!!!:wink2:
ну что поделать-ждем :) у меня с 11 декабря не обновлялись все панели, кроме желтых. сроки работы высших панелей достаточны, чтобы позволить такую "проблему" но все таки надо ее уже решать...

Интересно, если я после закрытия через 5-6 часов купил панель, она будет отставать от купленных автоматом?
 
Сверху Снизу