• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 534

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Скажите , вот отсылал копию загран паспорта и справку с адресом из банка на английском в вектор прямо в вектор, пришло уведомление об отказе от вектора,типа у вас данные на иностранном языке и нужно нотариально заверенная копия.
Может быть это потому что у меня данные в баннерс брокер на адрес на русском языке загружены, хотя везде зеленые галки стоят?
Скажите,кто знает может быть надо еще и в баннерс брокер загрузить данные те же что и в вектор отсылал?
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите пришло такое письмо.Спасибо за ваше приложение. Мы рассмотрели ваше заявление на баннеры брокеров Prepaid MasterCard и он был отклонен по причине ниже.

Документация была недействительной (истекший) или неразборчивы.Я отправлял загранпаспорт(срок действия еще не истек) и квитанцию на квартиру на русском.Так мне повторно все отправлять и самое главное куда на какой адрес.В ББ везде стоят зеленые галки.
попробуйте сразу в вектор, если у вас зеленые галки [email protected]

Скажите , вот отсылал копию загран паспорта и справку с адресом из банка на английском в вектор прямо в вектор, пришло уведомление об отказе от вектора,типа у вас данные на иностранном языке и нужно нотариально заверенная копия.
Может быть это потому что у меня данные в баннерс брокер на адрес на русском языке загружены, хотя везде зеленые галки стоят?
Скажите,кто знает может быть надо еще и в баннерс брокер загрузить данные те же что и в вектор отсылал?
__________________
ну тут, кажется, это единственный вариант. перезагрузите в баннерс доки на английском
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
ну тут, кажется, это единственный вариант. перезагрузите в баннерс доки на английском

Спасибо за ответ. Но там физически не вижу как загрузить адрес на английском, после того как уже загружены на русском были и прошли подтверждение.

Никто не знате как ? или надо им писать или сними по горячей линии связываться?
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня такая же проблема. Нужно будет ловить чат с 2 января и просить чтоб обнулили "Proof of address". Потом загружаем адрес на англ. языке. Походу Вектору уже не нравятся наши доки и на англ. языке, на все ответ "нужна PDF форма". Я думаю, сначала все доки нужно грузить в бэк офис ВВ, и писать чтоб утвердили. Ведь по регламенту все доки должны попасть к Вектору через ВВ.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Роберт2011
ну тут, кажется, это единственный вариант. перезагрузите в баннерс доки на английском
Спасибо за ответ. Но там физически не вижу как загрузить адрес на английском, после того как уже загружены на русском были и прошли подтверждение.

Никто не знате как ? или надо им писать или сними по горячей линии связываться?
и я не вижу. тогда шлите им сразу и в вектор и в баннерс
 

dovgancorp

Новичок
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогичная проблема, нге могу перезагрузить документы после "чека" в ББ =) Тех поддержка не понимает, что надо обнулить ). Может забить на карту и выводить через СТП

Хоть одна радость - панельки сдвинулись
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,210
Реакции
7,185
Поинты
0.000
Я всё делал здесь,включая перевод на английский мой счёт за телефон! Может кому пригодится..,это для жителей России..! Оплачивал WMR
Fresh School <[email protected]> Это почта(Елена)
Это сайт
http://www.frsc.ru/translation/translation.htm
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000

Анрей

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет. А кто знает что с органическим трафиком?
Он еще будет работать?

добавлено через 4 минуты
И еще. Дарю акаунт с 9 желтыми неактивироваными панелями на борту.
Создал этот акк чтоб панели не ролапнулись, а теперь из-за новых правил вернуть не могу. Так что в хороший руки и для розвития!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Всем привет. А кто знает что с органическим трафиком?
Он еще будет работать?

добавлено через 4 минуты
И еще. Дарю акаунт с 9 желтыми неактивироваными панелями на борту.
Создал этот акк чтоб панели не ролапнулись, а теперь из-за новых правил вернуть не могу. Так что в хороший руки и для розвития!!
Он работает!!!
И подарите акк своим родственникам - любым - вам же без разницы - выберите хорошего самого и отдайте - вот радости будет на 90дол ))))
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Я всё делал здесь,включая перевод на английский мой счёт за телефон! Может кому пригодится..,это для жителей России..! Оплачивал WMR
Fresh School <[email protected]> Это почта(Елена)
Это сайт
http://www.frsc.ru/translation/translation.htm
Спасибо за инфу! Форму ПДФ тоже там переводили?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Сверху Снизу