• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 533

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
поздравляю!у меня тоже первая 100$, только теперь не могу из СТП вывести: я понял они за месяц мне все еще карты не одобрили!
Ситуация такая: я вывожу на крту, ввожу второй пароль... а все на месте, старничка стоит. Потом смотрю свои карты они типа в ожидании, уже месяц к слову.
что делать?в поддержку писать?

Да нет! Почитай несколько страниц назад, STP заблокировала возможность верификацию карт для Украины, Италии, Португалии... в связи из мошенничеством в этих странах. Так отвечает суппорт. Кто давно верифицыровал карты, может выводить на них деньги, а для новых пользователей - такая возможность закрыта. Пользователи STP из Украины, которые давно прикрепили карты и спокойно выводят на них деньги, не смогут верифицыровать свои новые карты, когда у них выйдет срок годности. Потому, актуально задуматься о получении карты ВВ. Для России такого блока нет.
 
Последнее редактирование:

kazak87

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорей всего, карты добавляете дебетовые, они так и будут висеть в пендинге, на них не вывести.

ну да, у меня дебитовая виза электрон!
другой нет. что делать? есть еще способы вывсети деньги?
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000

Вложения

  • Желтый скороход.jpg
    Желтый скороход.jpg
    25.9 KB · Просмотры: 162

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
почему на дебетовую не вывести?

Можно, если система ее видит как кредитную. Вы на дебитовую карту какого банка выводите, если не секрет?
P.S. земляки кстати :)
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Кроме STP, если нет карты ББ, как еще вывести деньги для Украины?

Пока нет других вариантов. Может ВВ введет новую платежку с Нового Года, подождем, увидим. Россияне хоть STP имеют, для украинцев пока только карта ВВ для вывода денег. Потому, подключили реферала, запустили его в бизнес, сразу начинайте интересоватся как заверить PDF форму, если конечно загран паспорта нет.
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Пока нет других вариантов. Может ВВ введет новую платежку с Нового Года, подождем, увидим. Россияне хоть STP имеют, для украинцев пока только карта ВВ для вывода денег. Потому, подключили реферала, запустили его в бизнес, сразу начинайте интересоватся как заверить PDF форму, если конечно загран паспорта нет.

А что, если есть загранпаспорт, то PDF-форма не нужна? мне кажется, все равно нужна..
 

Александр Бойцов

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Дамы и господа! Обьясняю ещё раз. У меня тоже дебетовая карта и всё нормально.Более подробно так- на западе Виза электрон не используется как дебетовая она у них кредитная) Банки бывшего СССР хитрят и так как она дешевле её используют как дебетовую. Ну а тупые буржуи этого не просекают))Так что все ваши Визы электроны будут котироватся у них как кредитные. Просто правильно проплачивайте на Солиде- 5 баксов. 1.95 заберёт система за верификацию а 3.05 вернут вам же на акк в Солид.
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
А что, если есть загранпаспорт, то PDF-форма не нужна? мне кажется, все равно нужна..

Если есть загран паспорт, загружаете его и выписку с банка (Bank Statement) или справку с банка на англ. языке, где будет прописана ваша ФИО, и адрес проживания. Приват Банк такие делает, вроде 50 грн. стоит ( справка для посольств). И загружаете ее в раздел "Proof of address". Тогда ваши доки будут на англ. языке и ВВ должен их утвердить, потом Вектор, и отправить вам карту ВВ. Но, загружать деньги на карту сможете только 1 раз в месяц и не больше 650$. Если нужно будет больше, тогда премиум статус, или PDF form заверить.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Роберт2011
почему на дебетовую не вывести?
Можно, если система ее видит как кредитную. Вы на дебитовую карту какого банка выводите, если не секрет?
P.S. земляки кстати
Земляки! здорово! я на карту ББ выводить буду. вот получаю скоро её
 
Последнее редактирование:

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Если есть загран паспорт, загружаете его и выписку с банка (Bank Statement) или справку с банка на англ. языке, где будет прописана ваша ФИО, и адрес проживания. Приват Банк такие делает, вроде 50 грн. стоит ( справка для посольств). И загружаете ее в раздел "Proof of address". Тогда ваши доки будут на англ. языке и ВВ должен их утвердить, потом Вектор, и отправить вам карту ВВ. Но, загружать деньги на карту сможете только 1 раз в месяц и не больше 650$. Если нужно будет больше, тогда премиум статус, или PDF form заверить.

Ну, во-первых, в Украине ни один банк не даст справку на англ. языке, а если и даст, то в ней не будет адреса на англ. языке; во-вторых, я уже на премиуме; а, в-третьих, без PDF-формы карту не Вектор не выдаст,даже если ББ и утвердит...
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
dimanagibin, сообщения о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Дамы и господа! Обьясняю ещё раз. У меня тоже дебетовая карта и всё нормально.Более подробно так- на западе Виза электрон не используется как дебетовая она у них кредитная) Банки бывшего СССР хитрят и так как она дешевле её используют как дебетовую. Ну а тупые буржуи этого не просекают))Так что все ваши Визы электроны будут котироватся у них как кредитные. Просто правильно проплачивайте на Солиде- 5 баксов. 1.95 заберёт система за верификацию а 3.05 вернут вам же на акк в Солид.

А если у меня Visa Classic дебетовая, как думаете с ней та же ситуация?
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000

Александр Бойцов

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите! У меня человек из Белоруссии хочет в компанию вступить. Сможет он нормально работать? Карточку он сможет получить? Если есть кто из Белоруссии, поделитесь опытом, что и как делать!
зарегистрироваться сможет. карту не получит. как вариант можете на кого нибудь оформить кто в России живёт или на украине. карту потом вам человек вышлет. как вариант
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пришло такое письмо.Спасибо за ваше приложение. Мы рассмотрели ваше заявление на баннеры брокеров Prepaid MasterCard и он был отклонен по причине ниже.

Документация была недействительной (истекший) или неразборчивы.Я отправлял загранпаспорт(срок действия еще не истек) и квитанцию на квартиру на русском.Так мне повторно все отправлять и самое главное куда на какой адрес.В ББ везде стоят зеленые галки.
 
Сверху Снизу