• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 535

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
будет. в подписи по ссылке перейдите. там почитать о нём можно

Роберт2011 - хорватите по не множку, заказы та идут на органик траффик?

А как на счет выложить инфу по органик траф. форумчанам, во благо и бесплатно, т. сказать в честь Нового года!?
Буду примного благодарен и не только я.
Заранее спасибо!!!!!!!!!:appl:
 

Yasha Inve100r

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот думаю сюда вложить деньги после нового года . Подскажите пожалуйста со 150$ можно выйти постепенно на пассивный доход ?
можно, но нужно время и в идеале рефералы. ну и опять же о какой сумме дохода идёт речь?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Вот думаю сюда вложить деньги после нового года . Подскажите пожалуйста со 150$ можно выйти постепенно на пассивный доход ?
Да можно, но где-то через месяца 4-5 ( без дополнительных вложений и рефералов )
Или по другому можно считать - только все зависит как вы хотите работать( время, деньги,рефи, спонсор и т д) - ето все индивидуально !!! Выбирайте спонсора для помощи ))) всегда рады помочь - обращайтесь.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Yasha Inve100r
Вот думаю сюда вложить деньги после нового года . Подскажите пожалуйста со 150$ можно выйти постепенно на пассивный доход ?
Да можно, но где-то через месяца 4-5 ( без дополнительных вложений и рефералов )
Или по другому можно считать - только все зависит как вы хотите работать( время, деньги,рефи, спонсор и т д) - ето все индивидуально !!! Выбирайте спонсора для помощи ))) всегда рады помочь - обращайтесь.
нам бы надо создать список спонсоров с рюзюме)) и плюшками))
 

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Да можно, но где-то через месяца 4-5 ( без дополнительных вложений и рефералов )
Или по другому можно считать - только все зависит как вы хотите работать( время, деньги,рефи, спонсор и т д) - ето все индивидуально !!! Выбирайте спонсора для помощи ))) всегда рады помочь - обращайтесь.

Немножко уточню у меня синий пакет запущенный 23.08.2012 закрылся 21.12.2012,но о доходе говорить еще рано,расходы на трафик,карту и абонплату.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Немножко уточню у меня синий пакет запущенный 23.08.2012 закрылся 21.12.2012,но о доходе говорить еще рано,расходы на трафик,карту и абонплату.
нужно было покупать 1 трафпакет в 11 месяце и работать уже с 3-го месяца, на 4- й мес уже запустите 2с панели + деньги и на них запускаете желтые панели и фиолетовые - вот уже с фиолетовых можно будет снимать деньги - где-то с 5-6 месяца от 80-120 дол каждый месяц где-то на протяжении 5-6 месяцев - потом уже нужно будет покупать 2 трафпакета и работать 3-4 месяца без снятия денег ( но главное в последние 1-2 месяца работы с 1 трафпакетом - купить 2 трафпакета) ............. все выше сказанное ето работа без рефералов и выводить деньги без увеличения активов - ето не очень хорошая стратегия - но кому-то нравится )))))

И не нужно судить по своей стратегии работы ( или спонсора вашего) - работать можно по-разному , Толик!!!!
Разходи на трафик можно уходить на 45 дней в минус, карту позже заказать можно, абонентка не снимается пока что ...
 

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
нужно было покупать 1 трафпакет в 11 месяце и работать уже с 3-го месяца, на 4- й мес уже запустите 2с панели + деньги и на них запускаете желтые панели и фиолетовые - вот уже с фиолетовых можно будет снимать деньги - где-то с 5-6 месяца от 80-120 дол каждый месяц где-то на протяжении 5-6 месяцев - потом уже нужно будет покупать 2 трафпакета и работать 3-4 месяца без снятия денег ( но главное в последние 1-2 месяца работы с 1 трафпакетом - купить 2 трафпакета) ............. все выше сказанное ето работа без рефералов и выводить деньги без увеличения активов - ето не очень хорошая стратегия - но кому-то нравится )))))

И не нужно судить по своей стратегии работы ( или спонсора вашего) - работать можно по-разному , Толик!!!!
Разходи на трафик можно уходить на 45 дней в минус, карту позже заказать можно, абонентка не снимается пока что ...
С Вами полностью согласен.Я работаю без рефералов и доп вложений,первый ТП купил после закрытия пурпурных,карту уже получил(советую заказывать сразу,для Украины это единственный способ вывода средств) за нее еще 35$ не сняли плюс абонплату 45$ за три месяца,панели работают и доход конечно будет,но не так быстро как многие пишут.
 

kazak87

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно, если система ее видит как кредитную. Вы на дебитовую карту какого банка выводите, если не секрет?
P.S. земляки кстати :)
да я вот вообще то из России карта виза и виза электрон и еще мастер карт! все они висят в пендинге уже месяц.

добавлено через 18 минут
можно, но нужно время и в идеале рефералы. ну и опять же о какой сумме дохода идёт речь?
я пробывал в ручную, но отказали. Заполнил печатными на цветном образце одобрили!
 
Последнее редактирование:

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000
kazak87, у меня карта виза электрон сбербанка. Добавила в платежку, пополнила с нее счет в солиде и карту верифицировали. За сколько дней уже точно не скажу, но как-то быстро, точно не месяц! Деньги с ББ уже снимала с неё.
 

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Немножко уточню у меня синий пакет запущенный 23.08.2012 закрылся 21.12.2012,но о доходе говорить еще рано,расходы на трафик,карту и абонплату.

Я тоже начал с синего пакета, плюс дополнительные панели купил (5 желтых, 2 или 3 фиолетовые, точно не помню), запустил его 03.08.2012, закрылся 26.11.2012, и на начало декабря отбил все свое вложенное, плюс остались панели и трафик на продолжение работы ) Так что все хорошо )
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,210
Реакции
7,185
Поинты
0.000
получается вам все в 500р примерно обошлось там. Вы сразу форму на англе туда отдавали?
Обошлось всё в 950 рублей...,она перевела форму с английского на русский,(типа для нотариуса),потом перевод телефонного счёта на английский ещё 350 руб.,ну и заверение у нотариуса 250,хотя она к нотариусу раза три ездила,то печать не там поставят,то ещё..,(вообщем как обычно),учитывая ростовские пробки(было всё завалено снегом в эти дни),я думаю,что бензина она не мало спалила...так что нормально..! Вот отправил всю эту кухню ещё и в ак Солидтрастпей,может и там верифицируют по этим докам..! Вдруг прокатит..?! Ну и в вектор напрямую вчера скинул..буду ждать...!
 
Последнее редактирование:

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня забавный случай.
Месяц назад с рефом заказали карту. Из документов выслали права и квитанцию за телефон.
Итог - мой реф на днях получает карту, а мне приходит

Thank you for your application. We reviewed your application for a Banners Brokers Prepaid Mastercard and it has been declined for the below reason.

unable to verify address - document in foreign language

при том что квитанции абсолюно идентичные(кроме адреса). печаль короче.

Надеюсь банковская выписка по счету прокатит.
 

kazak87

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
kazak87, у меня карта виза электрон сбербанка. Добавила в платежку, пополнила с нее счет в солиде и карту верифицировали. За сколько дней уже точно не скажу, но как-то быстро, точно не месяц! Деньги с ББ уже снимала с неё.

СПасибо за консультацию. Вот я и не пойму в чем проблема, карта нормальная виза электрон и простая есть классическая. НАчинаю пополнять счет ставлю сумму кликаю на необходимый способ (он там один), ввожу второй пароль кликаю далее ..... и вот тут тишина, ни каких сдвигов. И так со всеми картами.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня забавный случай.
Месяц назад с рефом заказали карту. Из документов выслали права и квитанцию за телефон.
Итог - мой реф на днях получает карту, а мне приходит

Thank you for your application. We reviewed your application for a Banners Brokers Prepaid Mastercard and it has been declined for the below reason.

unable to verify address - document in foreign language

при том что квитанции абсолюно идентичные(кроме адреса). печаль короче.

Надеюсь банковская выписка по счету прокатит.
вы из одного города с рефералом?
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
В ББ аккаунте в Withdrawal Logs стоит пендинг, заказывал 16 ноября, исходя из личного опыта выплата на СТП должна быть 16 декабря, думаю зайду на солид посмотрю и вот, 15 декабря упала денежка, а в ББ написано пендинг, проверяйте аккаунт в СТП
Transaction ID =273529443
Fees (Charged to Recipient) = 4.82
Net Amount = 300.05
Comments = BANNERS BROKER 12-15-12 Commission Payment -Withdrawal ID- 83566
Date and Time = 15 Dec 2012 @16:57 PM
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу