• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 537

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
тоже вектор отказал пару дней назад, причина -
The documentation is in a foreign language. A notarized Information Verification Form must be submitted with your application.

Надо тряхануть ББ после НГ насчет карточек, чтоб шевелились, а то они это заявление еще пол года with your application в Вектор слать будут!

добавлено через 4 минуты
Всем привет!

Анна,мне тоже на днях пришел ответ от ВЕКТОРА :

The documentation is in a foreign language. A notarized Information Verification Form must be submitted with your application.

Проживаю в Эстонии.Вижу,что всем ВЕКТОР отослал отказы,независимо какой паспорт и место проживания.

Многим получается отказ пришел.

Почему отказ пришел, потому что ББ доки не отправил в Вектор, а мы отправляли сами и поэтому они нас слили, типа нет заявления.
 
Последнее редактирование:

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от balt
Всем привет!

Анна,мне тоже на днях пришел ответ от ВЕКТОРА :

The documentation is in a foreign language. A notarized Information Verification Form must be submitted with your application.

Проживаю в Эстонии.Вижу,что всем ВЕКТОР отослал отказы,независимо какой паспорт и место проживания.
Многим получается отказ пришел.
и мне пришёл. я тоже доки сам отправлял
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

Мейрбек Сакулов

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
The documentation is in a foreign language. A notarized Information Verification Form must be submitted with your application. МНЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ТОЖЕ ПРИШЛО, ПОШЕЛ И ПЕРЕВЕЛ СВОИ ПАСПОРТ И АДРЕСНУЮ СПРАВКУ НА АНГЛИЙСКИЙ У СЕРТИФИЦИРОВАННОГО ПЕРЕВОДЧИКА И ЗАВЕРИЛ ПЕРЕВОД. ОТСКАНИРОВАЛ И ОТПРАВИЛ НА ВЕКТОР - ПОЛУЧИЛ ДОБРО
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Надо тряхануть ББ после НГ насчет карточек, чтоб шевелились, а то они это заявление еще пол года with your application в Вектор слать будут!
А зачем им торопится в Вектор слать? Чтобы Мы быстрее с проекта деньги выводили. Дураков ищите в зеркале. Чем меньше Мы выводим тем ....
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от anaconda
Надо тряхануть ББ после НГ насчет карточек, чтоб шевелились, а то они это заявление еще пол года with your application в Вектор слать будут!
А зачем им торопится в Вектор слать? Чтобы Мы быстрее с проекта деньги выводили. Дураков ищите в зеркале. Чем меньше Мы выводим тем ....
и таки это вы говорите про компанию которая с людей абонентку не снимает по нескольку месяцев? а оно им надо? картина маслом...
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
А зачем им торопится в Вектор слать? Чтобы Мы быстрее с проекта деньги выводили. Дураков ищите в зеркале. Чем меньше Мы выводим тем ....

А зачем им торопится в Вектор слать?-----так они и не торопятся, про то я и говорю, если вам карта не нужна-не пишите в ББ.

Чтобы Мы быстрее с проекта деньги выводили. Дураков ищите в зеркале. Чем меньше Мы выводим тем .... ------------здесь вы однако 7-й континент открыли, а мы то в зеркале ищим.....
 
Последнее редактирование:

West71rus

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто из Украины уже разруливал подобную ситуацию с адресом на английском, отпишитесь.

В выписке из банка адреса нет, я хз хоть бери да в фотошопе что-то рисуй.

Я из России,когда мне эту справку делали .Я попросил сотрудника банка напечатать там мой адрес.
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Я из России,когда мне эту справку делали .Я попросил сотрудника банка напечатать там мой адрес.

Хорошая идея, спасибо за подсказку. Потом эту выписку перевести и заверить перевод печатью переводчика и получается легальный док для ВВ.

Кстати, у меня после сообщения на почту "The documentation is in a foreign language. A notarized Information Verification Form must be submitted with your application." в бэк офисе ВВ, меню "Card Order Status" появился красный крестик "ID Approved" До этого все было зеленое. Отпишитесь как у вас.
 
Последнее редактирование:

balt

Новичок
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошая идея, спасибо за подсказку. Потом эту выписку перевести и заверить перевод печатью переводчика и получается легальный док для ВВ.

Кстати, у меня после сообщения на почту "The documentation is in a foreign language. A notarized Information Verification Form must be submitted with your application." в бэк офисе ВВ, меню "Card Order Status" появился красный крестик "ID Approved" До этого все было зеленое. Отпишитесь как у вас.
У меня все зеленое "светится" .
 

migins

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

West71rus

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Хорошая идея, спасибо за подсказку. Потом эту выписку перевести и заверить перевод печатью переводчика и получается легальный док для ВВ.

Кстати, у меня после сообщения на почту "The documentation is in a foreign language. A notarized Information Verification Form must be submitted with your application." в бэк офисе ВВ, меню "Card Order Status" появился красный крестик "ID Approved" До этого все было зеленое. Отпишитесь как у вас.

Мне ВТБ 24 сделал сразу на английском и добавила оператор адрес тоже.
Так что удачи ,говорите с оператором банка
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
У меня все зеленое "светится" .

У меня тоже всё зелёное светится, 1.5 месяца ждал карту, потом позвонил в Вектор, сказали: Sorry, your adress not approve, good buy!

теперь не знаю что делать.
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже всё зелёное светится, 1.5 месяца ждал карту, потом позвонил в Вектор, сказали: Sorry, your adress not approve, good buy!

теперь не знаю что делать.
Сделай сразу форму заверенную, как им нужно, да решишь проблему. У меня у рефа такая же ситуация, адрес хоть и по англ. послал, но не понравилось им приглашение с фирмы, требуют с банка или с тел. компании, а в России на русском только оттуда присылают счета. По тикету ответили, чтоб сделал заверенную форму, и это решит все проблемы.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
ЗАВЕРИЛ ПЕРЕВОД
как заверил? нотариально? у нас перевод и нотариальное заверение стоит почти 1000 рублей и то такие дела что у кого-то проходит у кого-то нет.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, у меня после сообщения на почту "The documentation is in a foreign language. A notarized Information Verification Form must be submitted with your application." в бэк офисе ВВ, меню "Card Order Status" появился красный крестик "ID Approved" До этого все было зеленое. Отпишитесь как у вас.

У меня все зеленое.
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу