• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 538

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Народ!!! кто из Израиля, посоветуйте нотариуса в районе Петах-Тиквы - Тель-Авива, заранее благодарен!!!
Бюро адвоката-нотариуса Якова Белкинда
Адрес: Петах-Тиква,Нордау, 30
Телефон: 03-9347215 :hi000000:
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Справка из банка по-русски- выписываем любой товар и с данными перевода для этого идём в сбербанк, переводим деньги и получаем чек- ордер, где будет указаны ваши фио и адрес
перевести потом только не забудьте на английский язык
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
перевести потом только не забудьте на английский язык

если высылаем заверенную нотариусом pdf форму ( а там и сказано, что если доки на языке отличном от англ - заполняйте форму pdf) , то справка о месте жительства (с банка или тжх ) и паспорт на русском подойдёт, тк всё это смотрит нотариус и утверждает pdf форму ( у кого из России не утверждает - адрес переводчика и нотариуса с Ростова на 1525 стр )
Впрочем- тут нет законов для утверждения ни для ББ,ни для вектора и колени и тем и другим прострелить некому, ни рождественских ли их каникул лишить за такие выкрутасы с картой..:wink2:
 
Последнее редактирование:

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Роберт2011
перевести потом только не забудьте на английский язык
если высылаем заверенную нотариусом pdf форму ( а там и сказано, что если доки на языке отличном от англ - заполняйте форму pdf) , то справка о месте жительства (с банка или тжх ) и паспорт на русском подойдёт, тк всё это смотрит нотариус и утверждает pdf форму ( у кого из России не утверждает - адрес переводчика и нотариуса с Ростова на 1525 стр )
Впрочем- тут нет законов для утверждения ни для ББ,ни для вектора и колени и тем и другим прострелить некому, ни рождественских ли их каникул лишить за такие выкрутасы с картой..
я им уже все перевел на английский)) я уже сам почти его выучил) только бы карту выслали поскорее)
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
А у меня трафик свиснули и большая часть панелек стоит дней 20 не заряженная. Писал им, завтраками кормят, вот обещанные 72 часа прошли, безобразие!!
а у меня две жёлтые) не успела купить 4 как на след. день уже двух не было))что ни бизнес,то прикол)

добавлено через 3 минуты
но плюс, с панелями есть движуха)
и с банкомата вчера вытащила 600евриков)
сегодня пойду карту делать маме и рефу одному.надеюсь до салютов успеем)
 
Последнее редактирование:

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000
Сегодня брала выписку с банка Авангард. В выписке попросила дописать и адрес. Выписка на английском с указанием номера и серии паспорта, ФИО и адрес. Выписка - бесплатная!!!
Теперь осталось еще удостоверение личности (с фото) на английском? Я правильно поняла?
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Roman Imukov
Всем привет, покупал панели со скидкой у Роберт2011( скайп rprohorov777). Все прошло четко и быстро, Роберту большое спасибо
Он ваш спонсор - должен все честно делать - ето знает даже школьник )))) - такое сообщение неактуально на данный момент.
это я попросил так сделать, так вы это понимаете, а человек, который пришёл в проект опасается незнакомому человеку отсылать деньги. Ткм более если этот человек имеет странный статус спонсор)))
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

miha81

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
это я попросил так сделать, так вы это понимаете, а человек, который пришёл в проект опасается незнакомому человеку отсылать деньги. Ткм более если этот человек имеет странный статус спонсор)))

И благодарить за хорошую добросовестную работу всегда актуально. Всем желаю качественной работы и весёлых праздников.
 

Мейрбек Сакулов

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
у нас в Алматы, есть бюро переводов + нотариальная контора. Тут есть одна хитрость:
-сам бланк ББ не документ так что не один нотариус его не заверит (по крайней мере я сходил сразу к 4 нотариусам), нотариусы заверяют перевод:cool:. А стоимость примерно 50 баксов
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
у нас в Алматы, есть бюро переводов + нотариальная контора. Тут есть одна хитрость:
-сам бланк ББ не документ так что не один нотариус его не заверит (по крайней мере я сходил сразу к 4 нотариусам), нотариусы заверяют перевод. А стоимость примерно 50 баксов
и если точнее не перевод, а подпись того кто заверяет перевод - переводчика.
 

Мейрбек Сакулов

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Роберт2011, ну типа так. вот скан моего перевода files.mail.ru/PP5OLY?t=1

добавлено через 6 минут
Не знаю как в России, у нас в Казахстане придумали адресные справки с электронно-цифровой подписью (Они действительны внутри страны), так эти справки не один нотариус не заверяет, потому перевод справки и паспорта - мне помогло.
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Из чата-
[24.12.2012 22:01:32] : Вчера на конференции Игорь Козлов, говорил, что они разговаривали с главным менеджером ВВ по поводу карт для России, Украины , Казахстана др. стран Снг. То, что нам досталось советское прошлое, что нотариусы не заверяют документы, в отличии от других цивилизованных стран, где это занимает 5 минут. Так Вот: договорились, что после Нового года и праздников, нам будет предоставляться электронный адрес, куда мы будем загружать наши документы для нотариального подтверждения, эта контора будет на территории России и это будет полностью юридически правильно. Разумеется, наверно эта услуга будет платная, но мы все не будем париться где заверить эту справку ПДФ. Это очень серьезное требование компании ВВ. Даже те, кто получили карты, увидели в бэк- офисе, что карта заблокирована, пока не будет представлена форма ПДФ. Так что друзья, все нормализуется в Новом году и будет все ХОРОШО!!
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу